WarHead

flammer

Genik - я тж подумал, один фиг на машине все возицца, а стоит в разы дешевле свинец. Стол радует удобством.
Кстати, подходит вторая неделя, уже начинаю ждать посылки с башни 😲

Student24 зачетный кузовок, интересно покрасил 😃 кстати, на этот горшок походу дела мода пошла, в барахолке 2 саважа под такими кузовами продаются, и еще где-то в темах только что видел такой же 😃
На фотке 2 кузова - ты конвеерное производство наладил чтоли? 😂

TVERRACER

Сеня заказал днише отлить из люминия !
Снял свое стандартное из пластика, и отдал людям на завод, посмотрим чо получится…решил начать укреплять свой вар к летним покатушкам ))) 😒

flammer
TVERRACER:

Сеня заказал днише отлить из люминия !

Ооо, это вообще шикарная вещь!!! Какое заказал, без лишних дырок снизу?
Кстати, Гош, как там твой заказ запчастей, отправил уже или еще нет?
Интересно, когда можно начинать ждать fail-safe )))))

TVERRACER
flammer:

Ооо, это вообще шикарная вещь!!! Какое заказал, без лишних дырок снизу?
Кстати, Гош, как там твой заказ запчастей, отправил уже или еще нет?
Интересно, когда можно начинать ждать fail-safe )))))

Да заказал вообше с одной дыркой под маховик ! Остальные считаю вообше не к чему !
Заказ отправил запчасти будут после НГ празников! 😒

Genik
flammer:

Genik - я тж подумал, один фиг на машине все возицца, а стоит в разы дешевле свинец. Стол радует удобством.
Кстати, подходит вторая неделя, уже начинаю ждать посылки с башни 😲

Student24 зачетный кузовок
На фотке 2 кузова - ты конвеерное производство наладил чтоли? 😂

судя повсему уже должно придти, просто наша почта тормозит, я уже каждое утро ящик проверяю… 😵
у него не конвеер, второй мой 😈

flammer

Гоша, скоро будем тебе такие донышки заказывать, я тож такое думал сделать. Геныч, уже жду с нетдрпением! 😄

deliter

УРА УРА УРА! Вот и моя машинка приехала… оказалась ЭВО =)

Вот довольный сеня убил весь день на герметики и все такое… завтра мотор пересоберу, терму нанесу =)
По сравнению с тем вархудом что приходилось иметь дело этот хотяб собран прилично !!
Т

А теперь банальный вопрос… Эмм а когда вы собираетесь в ближайшее время… если можно чтоб я подьехал, обкатать чтоб меня прально.

flammer

Геныч - два брата акробата? 😁
deliter - поздравляю!!! +1 кто не испугался злобных предубеждений 😃)))
Пиши, выкладывай фотки когда будешь с ним делать что нибудь, интересны
любые доработки/проблемы/изменения.

flammer

Геныч, еще жива надежда, что за эти три дня Санта-Клаус привезет подарки из-за бугра 😄 хоть на оленях 😃

corsa

А вот сегодня получил посылку,так что ребят возможность у Вас еще есть.И она тоже с башни!!!..Весх с наступающим Новым!!

flammer

Корсыч, а когда заказывал? Нам выслали 11 декабря помоему.

corsa

Вроде как 12 ушла посылка…А вообще со всеми пересылками,и остальными за мутами,прям до почты,с башни всегда все приходило в районе 2-2.5 недель…Хотя вот еще одну посылку жду отправленную 14,но думаю что она уже в новом году появится…Вообщем ждите,ждите!!Должна “родная” придти!!!

flammer

Ну если сегодня днем не получим, то ждать еще недели 2 точно 😃 А хочется же побыстре, чтоб на новогодних каникулах все это и поставить заодно.

PIPER

Да,если сегодня не получится,то уж точно после НГ…

deliter

В вы черз когото с башнги заказываете? Или сами просто на свой адрес? Мне просто кучу мелочей, шестеренки там, файл сейв… + бутылочку (как советовали для обьема посылки) нада =)

flammer

Я через Геныча, а он сам на свой адрес. Он же писал в этой теме, чуть выше.
Жаль неуспели до НГ детальки получить.

corsa

Да сочувствую!!мне так вообще рама тюненная на саваж уже как 1.5мес идет,правда заказывал не из ашни,но у америкосов…Порой бывает лучше вообще не заказывать по мелочам,ибо есть шанс вообще не получить посылку,или на самый крайней случай,-ждать очень очень долго…Значит Вам ребят наверное как почты заработают,точно ждите извещения…Или вариант,еще если завтра или сегодня почто работают,не поленитесь ,-сходите на почту и попросите теток посмотреть посылки на ваши фамилии,при том сказав:Что посылка,международная(если скажите регионнальная,они в попу пошлют и не станут искать).Почему,говорю,-потому что порой зачастую посыль приходит на вашу почту,а уведомления они могут рассылать,аж до 2х недель,вообщем еще есть шанс у Вас узнать и возможно они валяются безхозно на почте…Извеняйте поцаны,как-то мне раньше не пришла эта идея в голову!!

flammer

Я об этом думал, но Геныча напрягать нехочется.
Скорее всего так и есть, валяется уже на почте 😃