WarHead

flammer

Заказали с TVERRACER’ом FailSafe на вархед… Когда привезут - будем экспериментить 😲

Student24

Вархедовское сцепление самое лучшее сцепление 😃 😲 😝 😝

Кулачки сцепления еще хорошие, просто вместо штатной пружинки надо ставить HPI пружинки на каждый кулачек 😃

flammer

Студент от зимней спячки проснулся =) Когда устроим дружные покатушки?

Genik
flammer:

Студент от зимней спячки проснулся =) Когда устроим дружные покатушки?

Как только он из трех движков один собирет 😂

deliter

Fail Safe это чтоб машинка когда за радиус пульта уехала по тормазам била?

Genik
deliter:

Fail Safe это чтоб машинка когда за радиус пульта уехала по тормазам била?

не совсем так… она не тормозит, просто сервы встают в нулевое положение…

Sleeper

просто сервы встают в нулевое положение…

Можно настроить, чтобы била по тормозам 😃

Genik
Sleeper:

Можно настроить, чтобы била по тормозам 😃

можно, но начальное помоему просто в нуль… мне кажеться это актуально для шоссеек, а монстрам мне какжетья не обязательно, главноеборт зарядить 😒

flammer

“Главное борт зарядить”
И про пульт не забыть 😁
Шоссейка хоть и быстрее топит, но килограммовая машинка скорее сама себя раздолбает, а вот почти 6кг монстр даже на 40км/ч может неслабо наехать на ребенка.
Будет и газ сбрасывать и тормозить как только уедет за радиус действия либо словит помеху. Помех правда еще не встречал, а вот далеко машинку отпускать побаиваюсь ибо незнаю точный радиус действия аппаратуры.

Чаще всего катаюсь в людных местах, поэтому хочу свести к достижимому минимуму вероятность наезда на зевак, это в первую очередь, а во вторую - не хочу ремонтировать чужое имущество, будь-то авто 1:1 или что-то еще, и ждать с башенки горку зап.частей для ремонта вархеда )))))))))
😈

deliter

А где на башне эта штука продается и как её вообще подсоелинить? К чему?

corsa

Сейчас уже может и не придти заказ с башни, почта “наша” чень перегруженна…Сам уже от туда жду 2.5 недели.

flammer

Этот модуль Venom откровенный отстой судя по отзывам.
На башне тоже продается.

deliter - подключается между приемником и сервой, разъемы все стандартные.

corsa - может придти с задержкой или не придти вообще? 😮
у нас уже баблосец за бугор улетел, сказали что выслали заказ 😃

Genik

да блин вылететь вылетело, главное что бы наша почта не подвела, а то придеться до середины января ждать, наверное… 😊

Sleeper

Этот модуль Venom откровенный отстой судя по отзывам

Слышал плохие отзывы только про градусник, когда он отдельным модулем.

Мягкие_тапочки

Модуль Failsafe стоит около 900 рублей
Градусник столько же. Подкатил и померял.
Вольтметр - а зачем он? достаточно FailSafe

Настраиваю фэйлсэйф всегда на торможение - оно как-то надежнее, бо на нейтрали моделька может долго катиться, особливо если с горки

flammer

Геныч, ждать месяц с башни это не три с половиной в СХ 😁 (и не додался в итоге-то)
Правда хочется уже скорее, чтобы не ждать новогодних праздников.

Помоему тоже надежнее на тормоз настривать.

Коллеги, какой выхлоп поставить на OS MAX 30VG?

Есть одно авторитетное мнение - JP2. Какие еще есть варианты?
Уж очень нравятся сдвоенные, такого плана как на картинке, но вроде как по отзывам не очень.
У кого какое мнение?

PIPER
Genik:

да блин вылететь вылетело, главное что бы наша почта не подвела, а то придеться до середины января ждать, наверное… 😊

Вот это скорее более актуально…Я когда первый раз заказал себе диф и спур на 1/6 с башни,впринципе чего там,посылка маленькая думал быстрее даже придет че через 2 недели…Так на следующий день оформил еще заказ посылкой где-то 20-30см и 1кг коробку и эта посылка пришла менее чем за 2 недели(просто из америки,все очень долго идет почему-то.Самая быстрая и дешевая доставка,-это корейцы,японцы,китайцы,всегда независимо все посылки приходят максимум до 2х недель с учетом нашей почты)…Так что если у Вас ребят,там “увесистая” посылка,то может еще и есть шанс,а вобще это как почта сработает,ноя лично в этом году уже наверное потерял надежду…И самое главное!Если чего-то заказываете с зарубежного сайта или аукциона,всегда!всегда!старайтесь сделать косылку пообъемей,но не сильно увесистой,тогда будут гарантии на то что вы её вообще увидите!Я к примеру с башни,поназаказывал,всякой мелочи на дорого,но скажем к примеру,для обемности,доложил 500сс бутыль для заправки…

ПСЫ. а спур и шестерня пришли все-таки мне,но через 1.5 месяца.

flammer:

Геныч, ждать месяц с башни это не три с половиной в СХ 😁 (и не додался в итоге-то)
Правда хочется уже скорее, чтобы не ждать новогодних праздников.

Помоему тоже надежнее на тормоз настривать.

Коллеги, какой выхлоп поставить на OS MAX 30VG?

Есть одно авторитетное мнение - JP2. Какие еще есть варианты?
Уж очень нравятся сдвоенные, такого плана как на картинке, но вроде как по отзывам не очень.
У кого какое мнение?

Думаю лучше,поставить как есть оригинал,только настроенную,по фоткам,думаю прии вставание на дыбы,трубой мона зацепиь обо сфальт или забить землей выхлоп,да и чиркать будет постоянно…

Мягкие_тапочки:

Модуль Failsafe стоит около 900 рублей
Градусник столько же. Подкатил и померял.
Вольтметр - а зачем он? достаточно FailSafe

Настраиваю фэйлсэйф всегда на торможение - оно как-то надежнее, бо на нейтрали моделька может долго катиться, особливо если с горки

+1

Sleeper

такого плана как на картинке, но вроде как по отзывам не очень.

Совершенно верно! Толку от такой трубы нет. Для 30ки я бы взял JP3.

corsa
Sleeper:

Совершенно верно! Толку от такой трубы нет. Для 30ки я бы взял JP3.

А картиночку можно jp3??Чтоб наглядно поглазеть…

flammer

Piper - дыбы врядли светят =))) Я и стоковую боковую трубу отрывал 2 раза на кочках. 😁
Чиркать она не будет 100%, скорее задену боковой чем задней.

В чем отличия JP2 от JP3, можно подробнее?

Какие еще могут быть варианты? Помоему еще были специально настроенные трубы под OS MAX?

Genik

ворхед, помоему, на дыбы никогда не встанет, длина не позволит, если только неправельное приземление на жопу, но при этом еще и бабочка лопнит…
а как вообще глушаки подберать для двигателя и какие еще двойные есть???

flammer

Вообщем-то присоединяюсь к вопросу Геныча, тоже самое и хотел узнать.

  1. Как выбирать для конкретного мотора?
  2. Есть ли хорошие двойные задние, если да, то какие?
  3. В чем отличия JP2 от JP3? А то посоветовать JP2 вместо JP3 посоветовали, а почему - хз… 😵
Мягкие_тапочки

По поводу отличий труб - в соседней теме писали
rcopen.com/forum/f27/topic84467/89

Что касается глушаков с выходом назад - сам какое-то время искал хороший глушак на Реву (стоковый как раз назад) взамен стокового - для большого мотора. Но аксакалы убедили меня, что хороших глушаков с выхлопом назад не бывает в природе

flammer

Тогда судя по той теме нужно брать JP3, а лучше даже JP1…