WarHead

flammer

Геныч - два брата акробата? 😁
deliter - поздравляю!!! +1 кто не испугался злобных предубеждений 😃)))
Пиши, выкладывай фотки когда будешь с ним делать что нибудь, интересны
любые доработки/проблемы/изменения.

flammer

Геныч, еще жива надежда, что за эти три дня Санта-Клаус привезет подарки из-за бугра 😄 хоть на оленях 😃

corsa

А вот сегодня получил посылку,так что ребят возможность у Вас еще есть.И она тоже с башни!!!..Весх с наступающим Новым!!

flammer

Корсыч, а когда заказывал? Нам выслали 11 декабря помоему.

corsa

Вроде как 12 ушла посылка…А вообще со всеми пересылками,и остальными за мутами,прям до почты,с башни всегда все приходило в районе 2-2.5 недель…Хотя вот еще одну посылку жду отправленную 14,но думаю что она уже в новом году появится…Вообщем ждите,ждите!!Должна “родная” придти!!!

flammer

Ну если сегодня днем не получим, то ждать еще недели 2 точно 😃 А хочется же побыстре, чтоб на новогодних каникулах все это и поставить заодно.

PIPER

Да,если сегодня не получится,то уж точно после НГ…

deliter

В вы черз когото с башнги заказываете? Или сами просто на свой адрес? Мне просто кучу мелочей, шестеренки там, файл сейв… + бутылочку (как советовали для обьема посылки) нада =)

flammer

Я через Геныча, а он сам на свой адрес. Он же писал в этой теме, чуть выше.
Жаль неуспели до НГ детальки получить.

corsa

Да сочувствую!!мне так вообще рама тюненная на саваж уже как 1.5мес идет,правда заказывал не из ашни,но у америкосов…Порой бывает лучше вообще не заказывать по мелочам,ибо есть шанс вообще не получить посылку,или на самый крайней случай,-ждать очень очень долго…Значит Вам ребят наверное как почты заработают,точно ждите извещения…Или вариант,еще если завтра или сегодня почто работают,не поленитесь ,-сходите на почту и попросите теток посмотреть посылки на ваши фамилии,при том сказав:Что посылка,международная(если скажите регионнальная,они в попу пошлют и не станут искать).Почему,говорю,-потому что порой зачастую посыль приходит на вашу почту,а уведомления они могут рассылать,аж до 2х недель,вообщем еще есть шанс у Вас узнать и возможно они валяются безхозно на почте…Извеняйте поцаны,как-то мне раньше не пришла эта идея в голову!!

flammer

Я об этом думал, но Геныча напрягать нехочется.
Скорее всего так и есть, валяется уже на почте 😃

deliter

Кто в ближайшее будет что-нить заказывать напишите мне, хочу в куче со всеми заказть чтоб дошло все =)
Я извиняюсь а Генычь это кто 😒

Genik
deliter:

Кто в ближайшее будет что-нить заказывать напишите мне, хочу в куче со всеми заказть чтоб дошло все =)
Я извиняюсь а Генычь это кто 😒

это Я …

говорят что завтра почта работает, проверю. если нет, пойду на почту…

dimas

а кто поменял уже родной мотор и на что?

flammer

Геныч, смотри сам чтобы не накладно было, а то мне напрягать тебя тоже не очень удобно.
Но если сможешь забежать на почту - было бы супер 😁

Димас: я менял, см. выше по теме.
На что менял: OS MAX 30VG см. тоже выше в теме.
Все с описанием и фотками 😎

dimas

Да я читал, но нет обзора как ведет себя вархед с мощным мотором . Нужно ли что то кроме мотора и серво сейвера и аппаратуры и колес . Почему ты взял мотор еще больше чем, стоял ведь с штатным мотором мощности на колеса, был избыток, а скорости не хватало.
Как чувствуют себя дифы и кпп и используешь вархед с новым мотором только по снегу или по грунту тоже был опыт?

PIPER

flamme,а какой у тебя стоит спур с колоклом на 30ом моторе??

corsa

😃 Так как посылки оказались то??

flammer

Dimas: сразу вместе с мотором поставил новое сцепление в сборе от саважа (маховик, кулачки, пружинки, усиленный колокол).
Веден он себя намного интереснее чем со старым, немогу согласить с тем, что со старым мотором мощности был избыток.
Аппаратура у меня стоит штатная.
Очень рекомендую перекинуть рулевую серву на газ-тормоз, а на руль взять что нибудь нормальное.

Piper: спур штатный пластиковый (ниразу не меня), колокол усиленный от саважа 17Т.

Я в этой теме все подробно уже описывал, что-то даже с фотками.
Например:
rcopen.com/forum/f27/topic58373/140 160й пост =)

Corsa: видимо нету, Генадию недозвонился 😃

flammer

Обзавелся еще шоссейкой, Любимая подарила на Новый Год конструктор для сборки. Докупил все
необходимое, собрал, покрасил - счастлив 😃

Жду недождусь уже деталек с башенки для вархеда.