WarHead

flammer

Геныч, смотри сам чтобы не накладно было, а то мне напрягать тебя тоже не очень удобно.
Но если сможешь забежать на почту - было бы супер 😁

Димас: я менял, см. выше по теме.
На что менял: OS MAX 30VG см. тоже выше в теме.
Все с описанием и фотками 😎

dimas

Да я читал, но нет обзора как ведет себя вархед с мощным мотором . Нужно ли что то кроме мотора и серво сейвера и аппаратуры и колес . Почему ты взял мотор еще больше чем, стоял ведь с штатным мотором мощности на колеса, был избыток, а скорости не хватало.
Как чувствуют себя дифы и кпп и используешь вархед с новым мотором только по снегу или по грунту тоже был опыт?

PIPER

flamme,а какой у тебя стоит спур с колоклом на 30ом моторе??

corsa

😃 Так как посылки оказались то??

flammer

Dimas: сразу вместе с мотором поставил новое сцепление в сборе от саважа (маховик, кулачки, пружинки, усиленный колокол).
Веден он себя намного интереснее чем со старым, немогу согласить с тем, что со старым мотором мощности был избыток.
Аппаратура у меня стоит штатная.
Очень рекомендую перекинуть рулевую серву на газ-тормоз, а на руль взять что нибудь нормальное.

Piper: спур штатный пластиковый (ниразу не меня), колокол усиленный от саважа 17Т.

Я в этой теме все подробно уже описывал, что-то даже с фотками.
Например:
rcopen.com/forum/f27/topic58373/140 160й пост =)

Corsa: видимо нету, Генадию недозвонился 😃

flammer

Обзавелся еще шоссейкой, Любимая подарила на Новый Год конструктор для сборки. Докупил все
необходимое, собрал, покрасил - счастлив 😃

Жду недождусь уже деталек с башенки для вархеда.

deliter

Собрался заказать с башни детали… там есть на вархед фильтр для топлива. Он нормальны? Стоит ли другой взять если - да, то подскажите плз какой? Я вообще много чего заказал, что еще заказать в стандартный комплект баксов на 150?

flammer

А что ты называешь стандартным комплектом? 😃
Я не морочился и купил фильтр в москве, хотя до кучи конечно можно.

deliter

Стандартный комплект… ну машинка и немного запчестей аля шестеренка, как она правельно называется которая усилие снимает с колокола, там накал… вообщем все заказ сделан. ждемс.

flammer

Воздушный фильтр лучше вообще поменять на что нибудь более дельное, а не родное. (По собственному опыту).
Когда выбирал фаил-сейл, мне рекомендовали от офны или футабы, говорят у дуратраксовых известны пара случаев отказа в Москве, но
сам не проверял. Заказал себе футабовский.

deliter

Фильтры брал “до кучи”… а про файл сейв думал что нельзя другой =(((

Если статус PROCESSING IN OFFICE то мона еще поменять?

corsa
deliter:

Фильтры брал “до кучи”… а про файл сейв думал что нельзя другой =(((

Если статус PROCESSING IN OFFICE то мона еще поменять?

Да!Главное смотри чтоб все з/п из одного штата шли,если хоть одна запчасть будет из др. места отправки,никогда не дождещься ни того ни др.!!

deliter

Поэтому такой туповатый набор запчастейй… первоначальный из 3х ехал… но я …опой чуствовал что так не есть гуд =)

flammer

corsa, почему не дождешься ни того ни другого?

deliter

незнаю насчет недождешся, но вот они написали что возможно + 5-7 дней на доставку между офисами.

corsa

все это формальность лишь(5-7дней)!!

flammer
corsa:

Да!Главное смотри чтоб все з/п из одного штата шли,если хоть одна запчасть будет из др. места отправки,никогда не дождещься ни того ни др.!!

corsa, почему не дождешься ни того ни другого?

corsa

Да,потому что когда список состовляешь,некоторые з/п могут находятся не в одной точке магазина а по разбрасанным филиалам скадов в разных штатах страны,и они в списке указывают сразу место отправки и нахождения выбранных запчастей…Я как раз такое прошел перед новым годом,например:заказал некоторые части на 1/6 маштаб(тоже дуру трах)и заказал на саваж и реву,так в списке мне четко указали,что мол этот список з/п пойдет из Верджинии,а на реву и саваж(некоторые оказались в Верджинии) пойдут из др. штата(точно не помню из какого,но не из Верджинни).Все заказал,мне в статусе указали 3-4 рабочих дня для формирования всего заказа,и в итоге так и ждал сидел 1.5 недели,так и самое интересное они же сразу снимают деньги с карты и в статусе пишут,что отправленны,вот тут я пинял что ,что-то нет так,и деньги они не снимали,видимо и была проблема,что некоторые з/п были в разных штатах и им видимо “было в подлу” восоединять,поэтому пришлось отказатьcя от некотырых з/п и оформить новый заказ.На следующий день все было отправленно,деньги сняты со счёта.А при отправке общий заказ,разбил на 2,и заплатил за доставку как за 2 заказа.

flammer- Попроси у Геныча проверить счет,сняли ли они деньги за ваш заказ,если да,то значит идет…

deliter-Ты пока еще можешь отказаться от некоторых детелей,если они конечно в разных штатах,переоформить заказ,иначе не дождешься деталей!!

deliter

Не не я заказыывал все из одного яж так и написал. Я как раз и подуцмал что может гемором выйти…
Так что заказ уже коплектуется. Скоро выйдит. А трак в каких случаях дают… вроде и заказ на 160 баксов и коробка будет не маленькой…