WarHead

deliter

Про заднюю… вообщем снегом как и у тя flammer забивывается и не переключает… да и редко пользую. а вот пульт вечно наровит зацепится переключалкой…
тем более там серва постоянно дергается уж не снаю что с ней … и иногда ыпадает на нейтрал… пока не пнеш серву…
Так оп каробке еще… её смазывать нада? Когда? чем?
Я её еще полностью не разбирал…
А еще интересно недавно стало… диффы мона заблокировать?

flammer
deliter:

А еще интересно недавно стало… диффы мона заблокировать?

Диффы маслом регулируются. Заливать их намертво не рекомендуется, да и нах не надо это, диффы гробить. Если только
по прямой триалить. Проще густого масла налить.
Про масло я как раз выше и спрашивал.

ВСЕ мои вопросы выше в силе 😃

Поствил выхлоп на субарик 😃

TVERRACER

Ребзя хелп ми !
Я вчера с перепугу сорвал резьбу под свечкой 😦 если у кого то есть эта самая шайба в которую вкручивается свечка то плиз отпишите в личку!
А вообше прям горю желанием сказать что WarHead машинка отличная ! 😒
Я гоняю на ней и даволен очень ! Все что ломается только из за моего не умения ей упралять и что то правельно настраивать !

deliter

РЕзьбу там где свеча вкручивается?? НУ тогда заказывай голову движка новую (радиатор) Кстати есть аля продвинутый для варика на башне.

TVERRACER

Да зачем голову то ? Это же отдельная часть ! Там нужна всего лишь шайба !

flammer

Deliter - нужно только вот это.
Покупать опционный радиатор никакого смысла, все равно двиг под замену рано или поздно.

TVERRACER

Вот давайте теперь каркать на мой двиг 😠 !

flammer

Не ты первый, не ты последний с этим двигом. У любого двигателя есть свой ресурс, просто неразумно покупать какие либо зап.части к нему кроме дергалки, тем более радиатор охлаждения головы, все равно потом его менять.

Genik

Игорек, а где ты глушаки взял на субарик???
Прежде чем поменять масло в дифах, надо закзать метал боксы дифа…

flammer

Геныч, ёкомовские, в барахолке подстерег 😃))) Аж в красногорск за ними ездил, купил глушаки, а с ними подарали комплект зеркал и дворников (3шт в комплекте) на шоссейку. Я оч давно хотел купил, на один опоздал, второй не продали отдельно от кузова, а тут повезло. Правда дворники оказались на праворульную машину 😂

Придется покупать железо на диффы 😃 Кстати, в СХ сейчас есть люминь на варик.

deliter

эмамм. не знал что эжту деталь нома немять 0_0… ну ланеа…
Ага спросил я про железо на варика… ипал, я извиняюсь, стоко денег тратить…на их накрутки в основном.

flammer
deliter:

эмамм. не знал что эжту деталь нома немять

Да не страшно, не с вархедом в руках же родились 😃

Накрутки в СХ будь здоров…

Genik
flammer:

Да не страшно, не с вархедом в руках же родились 😃

Накрутки в СХ будь здоров…

Игорек, тебя сейчас с 8 мартом поздравить или до 8-ого марта подождешь??? 😈 😈 😵 😃 😃 😃 😜 😃

Student24

Диф не смогу показать, так как я его влепил в корпус коробки чтоб было проще его крепить. 😵
Токаря у меня долго трудились вытачивать валы!!! 😎
Кстати если кто найдет мечик под шаг резьбы и диаметор свечи то тогда можно будет сделать и шайбы под головку блока! 😉 😉 😎
А в штатную коробку я не вижу смысла влазить чтоб настроить соотношения 😦 😦

Genik
deliter:

эмамм. не знал что эжту деталь нома немять 0_0… ну ланеа…
Ага спросил я про железо на варика… ипал, я извиняюсь, стоко денег тратить…на их накрутки в основном.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0006p?&T=4&I=DTXD…

flammer

ГЕННЫЫЫЫЧЧЧ!!! ГЕЕЕЕНННЫЫЫЫЧ!!! ТЫ ЧТО??? издеваешься?))) неужели мой подарок на 8-ое марта пришел??? Чего ж ты не позвонил?ААААААААА 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Я ж теперь не усну =)))) Это уже даже на 14-ое февраля получается 😁 😁 😁
Когда с почты забрать сможешь? )))

Genik
flammer:

ГЕННЫЫЫЫЧЧЧ!!! ГЕЕЕЕНННЫЫЫЫЧ!!! ТЫ ЧТО??? издеваешься?))) неужели мой подарок на 8-ое марта пришел??? Чего ж ты не позвонил?ААААААААА 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Я ж теперь не усну =)))) Это уже даже на 14-ое февраля получается 😁 😁 😁
Когда с почты забрать сможешь? )))

я забрал, в обед позвоню, договоримся где встретимся… 😃

flammer

Забрал детальки - доволен ))))))) Сегодня будем ставить, завтра выложу фотки, заодно и коробку по просьбе Гоши.

Спасибо, Геныч 😃 😃

flammer

Поставили все железки, супер! Только вот опробовать не получилось, вскрытие моей коробки показало, что верхняя шестерня (Top Shaft Gear) просто порвана в прямом смысле этого слова, внутренности сточны, штифт загнут гусем, и образовалось что-то вроде второго сцепления 😁 Тоесть когда вал крутится, он этим штифтом трет по шестерне и все это дело начинает вращаться 😂 механизм получился маразматичный.

Сейчас поеду в СХ за шестерней, заодно прикуплю и шестерны 1-й 2-й передачи, у меня их что-то покосило… Фоток наделали, выложу сегодня вечером.

Чую я, что все это последствия того моего приземления. Кстати, треснула нижняя пластина днища, с той же стороны, что и была сломана тяга…

Может заказать у токаря шестерни в коробку из железа? 😃

Мягкие_тапочки

Хм. Господа, а можно ли составить список слабых мест данной модели? то бишь, что нужно заменить и на что - и тогда все будет нормально (я не говорю про поломки, возникшие из-за небрежного обращения и зверского стиля езды)?
Для Ревы я такой списочек себе составил