WarHead

Alex5
flammer:

Когда наконец все дружно прокатим на вариках? 😃

Недавно катал в варик, не заметил дерево 😃 , заказываю запчасти 😒
Как только придут тогда и покатать можно будет

Genik

все владельцы ушли на заработки, денег на запчасти не хватать…шутка… лето, девчонки в юбчонках повылазили, на покатушки времени теперь не хватает…

flammer
Genik:

лето, девчонки в юбчонках повылазили…

Вот, примерный семьянин 😃

19 days later
flammer

Вархедоводы, у кого еще варик на ходу? 😃
Когда собираемся вместе катать? Что-то давно никого не видать, я уже успел обзавестись новой шоссейкой в большом масштабе и метнуться на отдых, а тут все молчок 😒
Или все распродали своих мутантов? 😃))))
На варике катаю периодически в парках и за городом, весьма успешно откатал галлон 😃

2 months later
flammer

Вархедоводы, у кого еще телеги на ходу? 😃

Вчера вечером на ходынке ставили эксперимент на 2-х вархедах, видео выложу как только переверну на 90 =)
Серега, Саня, Геныч, когда осенний сезон открываем?

Alex5

Телега на ходу. Обкатку двигуна завершу и вперед.
А встретиься оч даже можно

flammer

Купил сегодня 5л топлива, загерметили на два варика сервы новые. Можно ехать кататься. Алекс - звони телефоном, номера меня и Геныча знаешь.

deliter

Яб присоединился еслиб стартер работал =) Пул выбрал позавчера, когда двиг пытался запустить, а рото нету =(…
Я все еще с вариком =)

lip

Друзья вархедоводы! Есть ли у кого нибудь ненужный, разукомплектованный, разобранный, вархед, куплю такового. Можно без мотора, аппаратуры и тд. А вообще, мне нужен задний мост в сборе и сервосэйвер www.capitalhobbies.com/catalogue/show/3068.html

И ещё вопрос, есть ли металлическая нижняя передняя защита? Ломается от дунавения ветерка. И бывают ли металлические сервосейверы?

flammer

Приветствую. Тут в теме есть номера Геныча (Genik) и Сереги (student24) - попробуй набрать, мож у Сереги чего осталось. У меня есть 2 пластиковых сервосейвера, могу отдать если нужно. Состояние - б.у. В продаже есть аллюминиевые, либо с башни заказывать, либо в СХ на 1905 года. В СХ дороже.
Нижней защиты стальной нет, Гоша заморачивался - ставил пластину железную на пластмассу. У меня, кстати, еще ни одной не сломалось.

deliter - семь бед - один стартовый стол 😃

VOLAND
Student24:

Лучше ставь 28-ой помощней будет 😃 , а если коробка всетаки навернется, а она обязательно навернется 😈 (я две коробки порвал на 27-ом) 😦 , то можно ее дороботать(позаморачиваться) и собрать ее без обгонки, только не будет задней передачи 😃
Я себе сотворил центральный диф. 😲

Привет. Подскажи что ты сделал с коробкой? Т.е. у тебя получился прямоход?
И где брал какие шестерни и диф?
Спасибо

VOLAND

У меня тоже Варик. Машинка хорошая, мне нравится, хотя у меня еще и 2 ревы есть, продавать его не собираюсь.
Недавно тут заморачивался по поводу его облегчения. Толком пока ничего не надумал, но поставил на него облегченные рулевые тяги от РЕВЫ( правда на фото стоят еще стальные, фото старое, но щас стоят точно такие но аллюмишки), а так же выкинул серву заднего хода и бампера.
Кто нибудь еще по этой теме заморачивался? Если да, то что еще там мона облегчить?

Alex5
VOLAND:

Кто нибудь еще по этой теме заморачивался? Если да, то что еще там мона облегчить?

Можно поменять колеса, они довольно тяжелые (по сравнению с другими монстрами), снять заднюю нижнюю защиту. Вообще особо смысла делать хоббийного монстра более легким не вижу, варик за счет своей массы и низкого центра тяжести намного увереннее поворачивает на скорости.

flammer
Alex5:

варик за счет своей массы и низкого центра тяжести намного увереннее поворачивает на скорости.

А так же легче переносит удары с саважами 😃 Колеса 100% под замену. Серега диф делал помоему у токаря какого-то. Сейчас ждем запчасти с башни и снова в путь 😃

slon197

после серьезной поломки снова в строю.
заменил передние и задние bulkhead`ы (бордюр был высокий), заменил колесак, передок полностью переодел в люминь.
Не работает задний ход. В чем может быть дело?

flammer
slon197:

Не работает задний ход. В чем может быть дело?

Если серва переключает, то скорее всего сточились зубчы (вроде башмачков) фиксатора шестеренки заднего хода. Разбери коробку -глянь. У меня уже две таких съело =) Оба раза из-за того, что серва не дотянула при переключении передачи.

slon197
flammer:

Если серва переключает, то скорее всего сточились зубчы (вроде башмачков) фиксатора шестеренки заднего хода. Разбери коробку -глянь. У меня уже две таких съело =) Оба раза из-за того, что серва не дотянула при переключении передачи.

Я так понимаю вот это - www.capitalhobbies.com/catalogue/show/3094.html
Если да, то какой номер?

flammer

Эта деталь и на башне есть. Номера не помню. Еще есть сама шестерня, на манер солнечной шестеренки, с сателитами как в дифе. Попробуйте заехать на 905 года, там вроде было. Хотя проще забить на задний ход.

slon197
flammer:

Эта деталь и на башне есть. Номера не помню. Еще есть сама шестерня, на манер солнечной шестеренки, с сателитами как в дифе. Попробуйте заехать на 905 года, там вроде было. Хотя проще забить на задний ход.

Легко сказкть - заехать. Через всю Россию? 😕
Если бы знал какая железяка ёкнулась, то сам бы сделал.

23 days later
VOLAND

Народ. На 1905 приехали запчасти на Варики. В продажу поступят с понедельника. Так что кто- что там заказывал, можете звонить и требовать.
А я поеду куплю себе С.С алюминевый… А то совсем поворачивать престала.

А кто нибудь вообще взвешивал детали сток и в алюминии???
Что легче? мне кажется пластик все же легче. 😃

VOLAND

ВАРХЕДОВЦЫ Вы где все пропали??? 😃