Владельцы HPI nitro MT2 вам сюда.

SLeemDL
fredd_666:

не болезненная трасса для них была в х клубе…

ну для начала думаю и раменки сойдут) а там уж гляди и построим что-нить еще

Carden

Дружище!

Раменки на данный момент НАШЕ всё, так что ни не сойдут, а их надо холить, лелять и помогать ИМ по мере сил и возможности 😉 И ОНИ отплатят взаимностью

Щукарь

Для начала раменки надо проехать,а уж потом (если конечно победишь)уже можно и думать что то построить.

SLeemDL
Щукарь:

Для начала раменки надо сначало проехать,а уж потом (если конечно победишь)уже можно и думать что то построить.

Ну надо так надо) проедем)

2 months later
Rustlеr_vxl

я себе такую хочу сегодня взять как она еще не устарела?

CblPOK

да не норм , тока у моей порвался тросик стартера . пока времени нет заменить . а так на даче такие пятоки на ней отжигал))) чума!!

Rustlеr_vxl

классная тачка просто супер первый двс))))гоняет и в пол газа оч круто ощущений море! теперь я за одно с теми кто щетает что электро дерьмо(в офроуде, а вот дрифт очень даже…)

я тоже с вами хочу покататься…если соберетесь меня ктонить с машиной и канистрой заберете с теплого стана??? оч хотелось бы на нормальных покатушках никогда не был((((

GESS
Rustlеr_vxl:

теперь я за одно с теми кто щетает что электро дерьмо(в офроуде, а вот дрифт очень даже…)

((((

где дерьмо?очень даже:дерьмо в офе или дрифте ?нехера непонял:-/
всё ништяг что с колёсами… мт2 -2 раза ништяг:)

Rustlеr_vxl

дрифт -электро форевер , офроуд- двс форевер

m1DniGht

Кстати есть предложение, насчет места, не знаю насколько оно подойдет, но у меня на юго-западной есть целое поле футбольное, там земля/песок, народ редко играет, вечером так вообще никого, впринципе можно по минимуму обустроить трассу…а так уже сам давно мечтаю съездить с ней на покатушки

Rustlеr_vxl

я вечером точно не смогу…(((((мне еще домой в калугу(((((

AMG_GmbH

У меня HPI nitro MT2, но с каким-то китайским двигателем непонятного содержания. Прошлый владелец сказал якобы расточеный. Вот уже неделю перебираю, меняю разрушенные детали на новые, все чищу, смазываю.
До этого отъездил на ней 10 баков, поначалу понравилось, потом как увидел реву, сразу понял, что буду как можно скорее переходить на 1/8 и что-нить посерьезнее. Но для первой машинки nitro MT2 очень неплоха: ремонтопригодна, не капризна, ездит неплохо - для тренировочки в езде и обслуживании самое то!
Кстати, никто не подскажет как определить расточен ДВС или нет? Судя по видео с обычными nitro MT2, пуляет она не хуже.

Rustlеr_vxl

мне кажется вам наврали))))) а на счет ревы подвеска у нее хлипковата)))) ее усиливать надо… а саважи все говорят что сколько не вкладывайся в него…ломаться постоянно будет… денег вложишь как на баджу а поедет как рс18т)))) ак что лучше взять баджу

Efimoff

Это именно он.Бери не промахнешься.
Хотя он в микромашине есть. Если посчитаешь доставку из америки - почти тож на тож выходит.

Rustlеr_vxl

как понять именно он??? дело в том что я буду заказывать не только движок…

25 days later
SlyFox

Что то загибается тема 😃
Народ кто что в ней менял? Где брали запчасти? Просто счя пытаюсь такую продать, но если не продам то буду сам пулять 😃 соответсвено хочется вот её для себя сделать хорошей 😃

14 days later
m1DniGht

Менялись по мелочи детали ходовой, щас вод думаю поставить 2ую скорость или не стоит?

fredd_666

про то что менять(уже писалось,но ничё):
колокол на мотор от 1\8
3-х кулачковое сцепление
МИПы по кругу
Быструю серву на руль.
борт на 6 в
ну и тяги неплохобы.
поворотные кулаки - желательно люминь(из пластика вырывало крепёж)

кулаки и ц-хабы подходят от 10-ой хаймоты =)
2-х скоростную коробку…ну незнаю…мне на трассе и 1-ой хватало =),если есть желание - почему бы и нет =)
вот как то так.