Нужен чертёж Багги монстра.

SPIRITUS
Специалист_по_радиоуправлению:

😃 Я бы не атказался,от такова! 😋

Ну так выбирайте пожалуйста, какой пункт вам больше подходит.
Если умеете пользоваться SOLID WORKS, то рекомендую 3 пункт.

SPIRITUS
Специалист_по_радиоуправлению:

А какой вам проще сделать,тот и давайте мне.

😃
интересный подход однако… ну да ладно, будет в солиде

2 months later
shаrky

Полностью поддерживаю идею.Сам все делаю своими руками.Очень люблю делать
своими руками ,так как это интересно ,а не тупо покупать в магазине готовое.Ты не пробовал просто почитать статьи про подвеску моделей и исходя из теории просто придумать конструкцию самому.Тем более у тебя есть отличные средства ,как я смотрю,для достижения цели . Я сам собираюсь сделать шоссейку 1/10и пока не вижу препятствий.В основном будет все самодельное кроме дифов, колес и электрронники, ну еще корпус, как расходный материал

3 months later
silver89
Специалист_по_радиоуправлению:

Всем привет!
Вобщем проблема у меня такая:Очень нужны чертежи радиоуправляемой Багги монтра.Чертеж с любым двигателем,может есть у кого есть чертежи подвесок(передняя,задняя).Не считайте меня сумасшедшим что у меня такое желание сделать своими руками Монстра,ведь это интереснее чем купить и собрать её.
Всем большое спасибо кто поможет.

Посмотри здесь: www.rcdesign.ru/articles/auto/hm_chassis
Я кстати сам хочу ее построить.

Blaster
Специалист_по_радиоуправлению:

…Сам все делаю своими руками.Очень люблю делать
своими руками ,так как это интересно ,а не тупо покупать в магазине готовое.

Присоединяюсь 😒 ! Посетить мой блог Это столько времени занимает, но за то чут не каждая деталька делается с таким ентузиазмом …
А на счёт чертежей не согласен: Модель строится поэтапно (аж по ночам снится) и хотя она уже не плохо едет (видео чут позже - руки не доходят), не представляю дальнейшее развитие “процеса”, так как фантазия безгранична, но знаю одно: “косит” под баги (я про кузов) вес не позволяет, под школьный автобус - слишком крутой получится, а под Камаз (ралли Париж Докар) габариты, но осень на носу и хочется кататся по лужам, а электроника воовсе не защищена от води … 😵 … Вообщем будем дерзать по тихоньку дальше, хотя напомню, что начал строиь в декабре 2006г. Вот и посудите сами, приблизительно сколько времени надо потратить на “ИНДИВИДУАЛЬНУЮ модель своими руками” … Ну а по чертяжу получается скушноватая или кто не согласен ?
Удачи !
P.S. Не знаю адресса, но это уже гдето было на этом форуме тоже индивидуальная модел “Баги монстра” в картинках 😁 ! Заслуживает глубокого увожения 😉