Нужен Чертеж Clik или Flash

Konstantin1971

Добрый день всем.

Нужен Чертеж Clik и (или) Flash.
Я догадываюсь, что их может и не быть в природе (поиском ничего не нашел), но может кто-то снимал размеры и делал такие чертежи? Буду весьма признателен, если кто-нибудь поделится.

Саня71

У меня есть дуалскаевский Breeze PRO, я с него перед сборкой все выкройки снял.

Konstantin1971
faktura:

Blie Flash ?

Имеется ввиду Flash из ЕPP от David Kyjovsky.

faktura:

У меня есть дуалскаевский Breeze PRO, я с него перед сборкой все выкройки снял.

Я бы не отказался от чертежа

Саня71
Konstantin1971:

Я бы не отказался от чертежа

. Я бы с радостью поделился, но незнаю как это сделать:(. Все обводы выполнены на тонком картоне, как это все дело в компутер засунуть, ума не приложу:).

ДАК

Есть возможность сканернуть обводы? Обычны сканер- А3. Можно разрезать и сканернуть по частям. Выложите сканы. Если надо, я их сошью в Кореле.

Саня71
ДАК:

Есть возможность сканернуть обводы? Обычны сканер- А3. Можно разрезать и сканернуть по частям. Выложите сканы. Если надо, я их сошью в Кореле.

Попробую порезать их и отсканить на своем А4. Сканы пришлю Вам, а как обработаете то выложите сдесь. Так пойдет? … ибо я весьма далек от этих компьютерных технологий…

ДАК
Саня71:

Попробую порезать их и отсканить на своем А4. Сканы пришлю Вам, а как обработаете то выложите сдесь. Так пойдет? … ибо я весьма далек от этих компьютерных технологий…

Конечно сделаю. Сразу просьба- на картике сделайте карандашные линии для упрощения сшивки.

Konstantin1971
ДАК:

Конечно сделаю. Сразу просьба- на картике сделайте карандашные линии для упрощения сшивки.

Тогда и я буду ждать чертеж после того, как Вы его обработаете.

konnok

Можно просто сфотографировать- гораздо проще. В любом случае для перевода в вектор без приложения рук не обойтись, но опять-же можно не заморачиваться с внешними контурами а всего-лишь нормально провести линии размещения крыла, стабилизатора и мотора.
Несколько уточнений для снимка-

  1. На фотике мах разрешение (естественно)
  2. Выставить мах оптичесий фокус - т.е. отойти как можно дальше при условии конечно что-бы то что снимаете было во весь кадр
  3. Главное - снимать положив рядом (а лучше подложив) линейку хорошо читаемую
Саня71

Да уже все свои выкройки порезал и отсканил на А4. Вот теперь нужно их …нужно…короче чтото с ними сделать😆.

ДАК

Фотографировать чертёж или выкройки- не стоит. Будут искажения. Сканер снимает всё в соответствии с оригиналом.

SpiriS
Konstantin1971:

Имеется ввиду Flash из ЕPP от David Kyjovsky.

Обладатели Flash из ЕPP от David Kyjovsky, не сочтите за труд: пожалуйста, пару фотографий (вид сверху, вид сбоку), желательна линейка в поле зрения. Или сюда (думаю, не я один желающий), или в личку.
Спасибо.

13 years later
Jaden

Если сохранился чертеж Dualsky - Breeze Pro - буду признателен за ссылку на него.