Lazer zx-5 (КВ)

Igor97

Тема я смотрю совсем умерла, остались еще лазероводы? 😉

aush

На зиму пока законсервировал лазер. В симуляторе вертолет мучаю.

Igor97

Ни у кого нету винтов, которое крепят двигатель к мотораме?

Ekut

Хотел сеня запустить по снегу… но, что-то совсем времени небыло, а щас выйти из дома лень)…
Igor97 когда мучал свой аппарат, то мне показалось что некоторые винтики очень похожи на винтики для компа… может стоит попробовать поэкспериментировать)

frontera
borodaA:

Раннее в постах писалось о тамиевской резине для зимы, это она?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC9537/
Или можно ещё что-нибудь выбрать?
Спасибо.

мне кажется для зимы надо просто брать мягкую резину с редким и крупным шипом, а эта мало того что дубовая, так еще и забъется (ИМХО - не панацея), но если во дворе гонять - то вааще пофигу какая резина, главное к управлению привыкнуть, чтоб в заносе в качели не вдолбить…
что-то вроде того:

BolnihSergey

остались лазероводы))) я позавчера дрифтовал по льду - лед встал более менее - вот там поотжигал )) жду снега хорошего и утоптанную площадку тип футбольного поля )

12 days later
17 days later
frontera

сечас езжу на такой Pro-Line 2.2 M3 Hole Shot LP 4WD

тащит ровно но с диким недозацепом, на кусках снега сильно сносит, по утоптаному снегу ведет себя достаточно предсказуемо…

пробовал такую Pro-Line Dirt Hawg III 2.2

по рахлому более-менее, на асфальте конский зацеп, но имхо это больше для грязи…
вот эта Kyosho Narrow Tire High-Pin/Medium

вообще супер по любому снегу, идеально прет, но по льду и асфальту - “что-то не то” - скажем так…

borodaA

А какие ал. амортизаторы можно поставить на замену пластиковым, желательно из магазинов С-Пб или Мск.
Спасибо.

frontera

а чем не устраивает www.hobbycenter.ru/product_info_14413.html + www.hobbycenter.ru/product_info_23700.html по 2 штуки
если память мне не изменяет (а может) то все остальное от штатных подойдет…
а вообще иногда полезно смотреть вот такие вещи www.kyoshoamerica.com/…/30078-exploded.pdf (это от FS версии, которая как мы знаем стоит на голову выше Kit)

borodaA

Я бы хотел полностью новые, возможно сравнить ал. и пластик.И магазины С-Пб в первую очередь
www.kyoshoamerica.com/…/30078-exploded.pdf А, что этим вы хотели сказать.Номера деталей по каталогу kyosho ? И что?
Но всё равно спасибо за внимание и ответ.

BolnihSergey

купил резину на задние колеса. рад вообще поуши, цепляет просто зверь.

производитель Академия ,модель вечером посмотрю, мягкая широкая с хорошими шипами.

Igor97

Ни у кого часом спура не завалялось? забрал или купил бы. Про ХЦ не говорит сам знаю.

BolnihSergey
Igor97:

Ни у кого часом спура не завалялось? забрал или купил бы. Про ХЦ не говорит сам знаю.

а новые - дорогие чтоль? (в магазине)

Igor97

Я же сказал, не говорить про ХЦ- хоббицентр.
Не успеваю я туда.

frontera
Igor97:

Я же сказал, не говорить про ХЦ- хоббицентр.
Не успеваю я туда.

попробуй в microrc позвонить - у них бывают запчасти на Лазера (НЕ РЕКЛАМА!!!)

Igor97

Нету у них ничего уже очень давно. Звонил не один раз.