Lazer zx-5 (КВ)

frontera

Нет. На тф5 нет слиппера, там спуры совершенно разные.

Pe4atnik

Застрелиться. Слипер - спул и спур - все смешалось.

На картинке железка для установки вместо дифференциала. Если хочется - подойдет. А надо?

goshan

На картинке, я так понимаю обгонка, правда я в моделизме, не очень. Спур,Спул,Слиппер- эти слова начинаются на букву С, и мне кажется что это все очень похоже.

frontera

На картинке спул - это сплошная ось, без дифференциала, получается жесткая сцепка колес и вала.
Спур - это ведомая, большая, шестерня вала. На нее передается момент с мотора.
Слиппер - механизм для создания пробуксовки спура на валу, чтобы на критичных нагрузках не сжеч мотор и не порвать привода. Используется в офф роуде.

goshan

Теперь понятно, а куда его затягивать, на картинке?

frontera

что значит “затягивать” и кого “его”?

Pe4atnik

это писец! Такой большой, а в сказки верит…

frontera

Парни, толи я чего-то не догоняю, толи лыжи не едут… о чем реч то идет ааще?

frontera

перечитал 2 страницы, понял…
😁
пора в отпуск…

Слуште, вчера впердолил Ли-По на лазера, а он падла выше… штатным креплением не зажимается… колхозить или есть высокие стойки держателя акка?

dima_malyshko
frontera:

перечитал 2 страницы, понял…
😁
пора в отпуск…

Слуште, вчера впердолил Ли-По на лазера, а он падла выше… штатным креплением не зажимается… колхозить или есть высокие стойки держателя акка?

Я LiPo всегда на армированный скотч креплю… ведь доставать то его бедльше не обязательно:)

teg60
frontera:

перечитал 2 страницы, понял…
😁
пора в отпуск…

Слуште, вчера впердолил Ли-По на лазера, а он падла выше… штатным креплением не зажимается… колхозить или есть высокие стойки держателя акка?

Я под стойки шайбочки подложил, и они выше стали

frontera

DBX изначально ДВС и расположение у нее ДВСное, она немного больше лазера и она все-же трага

СИМПСОН

Люди добрые, подскажите пожалуйста по дифам. С шариковыми до этого не когда не сталкивался, не знаю что делать(( Диф начал проскальзывать, я его разобрал, промыл, смазал, но это не помогло. Подскажите что там могло сноситься или выйти из строя