Летят свечи!

Dinamitxxl

Блин я както забыл про ету тему 😁
Вопщем спроведливости ради хочу сообщить что уменя опять все признаки згоревшей свечки 😃 😇 все подробности в теме снизу"Мой движок глючит"
Кстате Алекс мы стобой оказывается почти земляки я восемь лет назад в Николаеве жил 😎

17 days later
steogin

Парни выручайте советами,летят свечи,один,два бака и свече кирдык,перепробовал массу свечей,и результат одинаков,мотор hpi 4.1,прошёл обкатку,всю зиму гонял вообще без проблем,а вот сейчас началось,температура движка 80-110 градусов,грешу на топливо байрон ртр(20 нитры и 16 масла)что подскажите?

Влад_САВАЖ_Х
steogin:

Парни выручайте советами,летят свечи,один,два бака и свече кирдык,перепробовал массу свечей,и результат одинаков,мотор hpi 4.1,прошёл обкатку,всю зиму гонял вообще без проблем,а вот сейчас началось,температура движка 80-110 градусов,грешу на топливо байрон ртр(20 нитры и 16 масла)что подскажите?

ищи подсос воздуха или через карб или из под задней крышки. 😃

titan777
steogin:

Парни выручайте советами,летят свечи,один,два бака и свече кирдык,перепробовал массу свечей,и результат одинаков,мотор hpi 4.1,прошёл обкатку,всю зиму гонял вообще без проблем,а вот сейчас началось,температура движка 80-110 градусов,грешу на топливо байрон ртр(20 нитры и 16 масла)что подскажите?

Меняйте топливо на АВТОМОБИЛЬНОЕ (11-12% масла).

steogin

Спасибо,сменю топливо и протянуть мотор попробую.

alex12345
titan777:

Меняйте топливо на АВТОМОБИЛЬНОЕ (11-12% масла).

Вы действительно считаете что АВТОМОБИЛЬНОЕ топливо только с содержанием менее 12% масла? откуда такая информация разрешите поинтересоваться? почитайте хотя бы вот здесь
www.wildcatfuels.com/fuel_elim.htm
и не пишите больше глупости.не могут у человека лететь свечи из-за топлива, могут лететь из-за неправильной настройки( но тогда смена топлива тоже ничего не даст), возможно причина в используемых свечах- может стоит поиграть с температурой свечи.