Стоковый Zaboon. C его начать тюнинг?

BLACK-HAWK

Да я и не буду больше денег в эту тачку вкладывать! Чуть доработал и теперь коплю на

alex12345
BLACK-HAWK:

Да я и не буду больше денег в эту тачку вкладывать! Чуть доработал и теперь коплю на

о, Господи! час от часу не легче. один вопрос- зачем? в соревнованиях учавствовать на идеальных трассах, по ковру кататься? думаю хочется и по двору прокатиться и по трассам близлежащим. а это значит пыль , мелкие камушки и т.д. и т.п. а на шасси твоей мечты и шестерни открыты , и привод ременной, и аккумы нестандартные, и запчасти только из-за бугра. я понимаю- понравилось, а как же- КАРБОН ведь!!! не веди себя как сорока- не кидайся на все блестящее. хочешь отличное шасси- купи старую( не в смысле б/у, а в смысле проверенную временем) ДФ-02, к ней алюминиевую рулевую трапецию, аморты алюминиевые с винтами, бк-систему хорошую, пару комплектов колес, серву на руль хорошую, комплект тяг регулируемых- и у тебя будет просто ракета!!!
фууу- ты меня просто убил своим выбором 😵

BLACK-HAWK:

купил подшипники! теперь выбираю двиг и регуль

BLACK-HAWK:

Да я и не буду больше денег в эту тачку вкладывать! Чуть доработал и теперь коплю на

как-то быстро ты решения принимаешь- интересно, чуть доработал- что это значит- купил подшипники и аккум?
звиняйте- больше писать не буду, надоело,посмотрю чем дело закончится.

Sleeper

да ничем оно не закончится. Я тож могу написАть что когда я вырасту куплю десять мюгенов и пятнадцать ниньзей

По теме: Я за дф-02 или дф-03(если оч хочется) Ты сначала ездить научись, выиграй хоть раз на соревнованиях или хотя бы приди в первой пятёрке, а потом покупай всякие карбоны. ИМХО

Kot_01

Мда…, мнения у афтора меняются очень быстро 😃
От стокового Забуна который хотели превратить в ракету для выхода на орбиту Земли, до карбонового шасси которому место поб стекляным колпаком в вакууме, а не на наших дорогах. Хотя если прикупить стадиончик, то можно и для него там трассу построить 😃)

BLACK-HAWK

Вы все такие остроумные. Просто сказать:" не надо , чел , ничего хорошего от неё ты не получишь " Нет , надо шутки плоские сюда писать.
Я понял, не нужна мне такая машинаю Я не тупой и объяснять мне можно с большей солидарностью ( я ведь начинающий ).
Спасибо