C чего начать?

Metricus

Здравствуйте!
Являюсь счастливым обладателем микровертолета Lama v3 и недавно меня посетила мысль об установке на него видеокамеры. Присмотрел вот такой комплект: www.shocker.ru/cat/9.html, однако, подозреваю, движок ламы слабоват, чтобы поднять сам вертолет, камеру и батарейку типа “крона”. К тому же, лама не устраивает меня своей чувствительностью к малейшему ветру. Вопрос такой: какой приобрести верт на замену в пределах 10тыр (самолеты не рассматриваю, так как хочу иметь возможность зависания над интересующим объектом) и правильную ли я присмотрел видеокамеру?
Собственно, сейчас я себе весь этот процесс представляю следующим образом: покупаю новый вертолет, устанавливаю на него при помощи подручных средств видеокамеру и батарейку для камеры, видеоприемник подключаю к тв-тюнеру ноутбука, устраиваюсь поудобнее перед экраном и, используя стандартный радиопульт, управляю моделью.

slides

Так красиво только в сказках, тем более за 10 тыс.руб. Имхо вариант взять тирекс-500. На нем и полетать и по камере попробовать можно. Но это не 10 штук.

slides

Да на таких летают по камере. Но то что Вы нашли это только тушка, туда еще электроники ну на 15 штук надо, не считая радио