Axe Rossi Mamba Engine Off Road Competition

Covox
lvmaxx:

Все бы нормально, если бы не один случай этого года.
Испанский чемпион Ричи Гомес в январе этого года заключил контракт с AXE -буду ездить на ваших моторах.
Заключил: redrc.net/…/richi-gomez-switches-to-axe-rossi/
Но прошло пару месяцев и с жутким скандалом и разбирательством-штрафами громко послал этот самый AXE подальше:
redrc.net/…/axe-rossi-may-bring-gomez-to-court/
Были и другие ссылки по этому скандалу - вот только найти не получается - подчистили наверное…

Возможно и так, но я не Ричи Гомес, но первое впечатление хорошее, наверное РБ получше, поэеономичней, подолговечней, я ничего не говорю, но мотор на первое впечатление хороший повторюсь:) посмотрим что будет дальше.

lvmaxx

Ведь здесь вся фишка в том и есть - что будет дальше. Гомес ведь не лох педальный - попробовал наверняка перед тем, как подпись под контрактом ставить.
А вот потом траблы, вероятно, и начались.

Covox

Сегодня катал, добрых литра 1.5 в хорошом режиме, с отдиганием 😃 мотор не грелся выше 130, вообщем посмотрим что будет дальше 😃

7 days later
eerikkarts

Ну блин намучился я со своим мотором, ну не настраивается он! Уже настраивал с дилером, тот кто у нас эти моторы продаёт. Мужик со стажем. Около литра топлива откатали и не добились нужных результатов, нижняя игла просто не настраивается, слишком богатая смесь а закручивая резко обедняется и мотор уже запинается и греется, нету золотой середины.
Снял и отдал мотор на обследование по гарантии, попробуют поменять карбюратор.

COVOX кстати какие у тебя настроики верхней и нижней иглы?

20 days later