Помогите новичку!

Чика
rippers:

Большая электричка выйдет дороже ДВС по цене и по обслуживанию

А 1\8 это считается большая?А если 1\10?

RexA

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет.😃

Vlad

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет. 😃

Вы совершенно правы я за ДВС.У меня первая модель ДВС и без проблем нучился ездить через 4 бака.А на трамплинах и трассах за пол галона не больше. +1 ДВС.

Это сладкое слово Поиск!

Он пропал после модернизации сайта. 😉

GROZZY
Vlad:

Он пропал после модернизации сайта. 😉

Все прекрасно работает и уже давно 😃

homka94
GROZZY:

Все прекрасно работает и уже давно 😃

+1

titan777
RexA:

… Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. …

Прям чудо машина какая-то !!! 😮

а) если вы ищете себе 1/18, 1/10, электромонстра - не нужно искать, Рево то что вам нужно
б) ваабще не ломается
в) грязь , масло, топливо - ей все нипочем .

А мы на всяких там трагги и пр. - мой их потом, ремонтируй … 😁

Чика
RexA:

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет.😃

Оттирать это не проблема!Главное цена на бензин!!!

4revo

Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
А периодическая замена паков?
А сгоревшие контроллеры?
Эт что, не трата денег?

GROZZY
4revo:

Какой бензин?!!!

Как какой 😲 Аи -93, например, тока его с маслом мешать надо в пропорции 1:40.

Чика
4revo:

Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
А периодическая замена паков?
А сгоревшие контроллеры?
Эт что, не трата денег?

А это всё только для электро или и для того и другого?

rippers
Чика:

А это всё только для электро или и для того и другого?

Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.

Чика
rippers:

Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.

Понял!!! 😃 !Понял что лучше я возьму ДВС!Спасибо всем за помощь!

Vlad

Слава тебе господи.ОН ПОНЯЛ

Чика
Vlad:

Слава тебе господи.ОН ПОНЯЛ

Ребят я вам всем очень благодарен)))Но ещё мне нужна будет помощь,я в вас верю!!!Во вторник или среду поеду в Москву за авто и всеми комплектующими,беру Вектор Комп! 😉

7 days later
Чика

Всем пасибо!!!Купил вчера Вектор Комп,всё супер!!!Может эта тема поможет ещё кому то кроме меня.

Вовчик
GROZZY:

Как какой 😲 Аи -93, например, тока его с маслом мешать надо в пропорции 1:40.

Первый раз слышу о такой смеси 😃 .Вопрос-двигатель такую смесь хорошо принимает?

Marabunta
Вовчик:

Первый раз слышу о такой смеси 😃 .Вопрос-двигатель такую смесь хорошо принимает?

Имеется ввиду топливо для бензиновых двигателей.

Вовчик
Marabunta:

Имеется ввиду топливо для бензиновых двигателей.

Благодарен за разьяснения 😒

Чика

Возникла первая проблема!!!Т.к. накала свечи не было,а покататься очень хотелось,я сделал самодельный накал,машинку в руки и на улицу,минут 5 подёргал без толка,потом передохнул,раз,два,три,Есть контакт,завелась,всё едем!!!Покатался минут 5,всё супер радостный,пошёл домой.На следующий день решил выехать за город покататься,всё взял,приезжаю,минуты3-4 подёргал,а тут ещё раз и усё,тросик дёргалки напопалм!!!с плохими эмоциями домой!!!Сегодня часа в 4 нашёл отрезал верёвку от желюзей,пошёл разобрал,снялюНачал пробывать верёвку поменял и тут вытащилась пружина,нееееееет думаю я,только не это!!!И вот до сих пор я сней вожусь,последствия:Весь грязный в масле,палец порезан,плохие эмоции переполняют!А самый прикол что сёдня утром привезли из Хобби Центра накал и бутылку для заправки.Вот так то вот!!!Незнаю сделаю или нет??? 😦 Извините за грамотические ошибки,их здесь много,очень торопился пробывать поченить эту дёргалку 😒Подскажите что хорошего,как сделать эту пружину,плиз!!!

сейчас вроде сделал,но чё то очень плохо втягивается верёвка!Почему?может кто знает,правда уже 2 пореза!!! 😵

RACER=
Чика:

Возникла первая проблема!!!Т.к. накала свечи не было,а покататься очень хотелось,я сделал самодельный накал,машинку в руки и на улицу,минут 5 подёргал без толка,потом передохнул,раз,два,три,Есть контакт,завелась,всё едем!!!Покатался минут 5,всё супер радостный,пошёл домой.На следующий день решил выехать за город покататься,всё взял,приезжаю,минуты3-4 подёргал,а тут ещё раз и усё,тросик дёргалки напопалм!!!с плохими эмоциями домой!!!Сегодня часа в 4 нашёл отрезал верёвку от желюзей,пошёл разобрал,снялюНачал пробывать верёвку поменял и тут вытащилась пружина,нееееееет думаю я,только не это!!!И вот до сих пор я сней вожусь,последствия:Весь грязный в масле,палец порезан,плохие эмоции переполняют!А самый прикол что сёдня утром привезли из Хобби Центра накал и бутылку для заправки.Вот так то вот!!!Незнаю сделаю или нет??? 😦 Извините за грамотические ошибки,их здесь много,очень торопился пробывать поченить эту дёргалку 😒Подскажите что хорошего,как сделать эту пружину,плиз!!!

сейчас вроде сделал,но чё то очень плохо втягивается верёвка!Почему?может кто знает,правда уже 2 пореза!!! 😵

Купи себе стартовый стол и не парься с этими дёргалками.