Помогите новичку!

Чика
NEON-XZ:

Чем лучше ??? НА этот вопрос помойму тебе ответил *RACER* сказав :"Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше. "
А с тем что стол стоит 4,200-4,500 с этим я не согласен 😃 😃 😃 !!! Свой я взял в ( не реклама )))) в микромашинке за помойму 2794 ( если быти точным) + акумулятор ( естественно не стандартный ) взял из ЧИП-ДИПа ( опять не реклама )))) который стоти около 300 рубликов в итоги имеем всего 3000 😛

Ну и + зарядник 400-500!=3500!Если хочешь я куплю твой за 1800-2000,докуплю заряник и буду радоваться жизни=2300-2500!!!Уважаемый Racer и все остальные ,объясните в чём проблема с обгонкой,с ней что то нужно делать,или что?И ещё стол весит ого-го-го скока!!!Машинка 4кг+пульт0,5+акки.0,5+стол2-5кг=7-12кг+коробочка с всякими шурешками и отвёртачками 0,5кг+топливо0,5 кг=8-13,я не тигачь!!! 😁

NEON-XZ
Чика:

Ну и + зарядник 400-500!=3500!Если хочешь я куплю твой за 1800-2000,докуплю заряник и буду радоваться жизни=2300-2500!!!Уважаемый Racer и все остальные ,объясните в чём проблема с обгонкой,с ней что то нужно делать,или что?

Свой я не продаю сам буду пользоваться !!! ( так как лучше стола еще не видел ни чего 😛 ) а зарядник от машины подойдет который заряжает 12V акумы ( я так и делаю )

Чика
NEON-XZ:

Свой я не продаю сам буду пользоваться !!! ( так как лучше стола еще не видел ни чего 😛 ) а зарядник от машины подойдет который заряжает 12V акумы ( я так и делаю )

А вес!

RACER=
Чика:

Ну и + зарядник 400-500!=3500!Если хочешь я куплю твой за 1800-2000,докуплю заряник и буду радоваться жизни=2300-2500!!!Уважаемый Racer и все остальные ,объясните в чём проблема с обгонкой,с ней что то нужно делать,или что?И ещё стол весит ого-го-го скока!!!Машинка 4кг+пульт0,5+акки.0,5+стол2-5кг=7-12кг+коробочка с всякими шурешками и отвёртачками 0,5кг+топливо0,5 кг=8-13,я не тигачь!!! 😁

Отвечаю: Дело в том, что обгонка постоянно залипает или вообще выходит из строя, потом второе, из-за того, что стоит пул стартер (дёргалка), то задняя крышка получается не гермитичной, то есть в двигатель подсасывает воздух, а это влияет на стабильность работы, если заводить со стола, то ты заводишь за маховик, а это более надёжный и щедящий пуск двигателя.

P.S Поправте, если я в чём то не прав.

Чика
RACER=:

Отвечаю: Дело в том, что обгонка постоянно залипает или вообще выходит из строя, потом второе, из-за того, что стоит пул стартер (дёргалка), то задняя крышка получается не гермитичной, то есть в двигатель подсасывает воздух, а это влияет на стабильность работы, если заводить со стола, то ты заводишь за маховик, а это более надёжный и щедящий пуск двигателя.
P.S Поправте, если я в чём то не прав.

Огромное спасибо,но ведь даже если я столом буду заводить,когда буду ездить,в двигатель всёравно будет подсасывать воздух 😃 ,или я не прав?

NEON-XZ:

приблизительно вес 4кг

Ну вот Стол 4 кг+всё остальное=около 10-12кг)Всегда с собой тоскать 😵

NEON-XZ
Чика:

Огромное спасибо,но ведь даже если я столом буду заводить,когда буду ездить,в двигатель всёравно будет подсасывать воздух 😃 ,или я не прав?
Ну вот Стол 4 кг+всё остальное=около 10-12кг)Всегда с собой тоскать 😵

  1. Просто нужно дергалку снять
  2. в Одну руку стол в другую машину и пульт куданить ( типа портфеля на горб ))))) 😛
RACER=
NEON-XZ:
  1. Просто нужно дергалку снять
  2. в Одну руку стол в другую машину и пульт куданить ( типа портфеля на горб ))))) 😛

Не только снять, но и поставить глухую заднюю крышку.

Чика
RACER=:

Не только снять, но и поставить глухую заднюю крышку.

А нельзя ли тоже самое поставить с ротостартером?

NEON-XZ
Чика:

А нельзя ли тоже самое поставить с ротостартером?

нельзя

Чика
NEON-XZ:

нельзя

А почему нельзя?Объяснил бы хоть) 😁

NEON-XZ
Чика:

А почему нельзя?Объяснил бы хоть) 😁

Потому что под ротостарт нужна своя , типа пулстарт но без дергалки ( там как бы есть такое отверстие и через него раскручивается двиг ) конечно не очень технически сказал но как то так =\ ( если что не так поправте ! )

Чика
NEON-XZ:

Потому что под ротостарт нужна своя , типа пулстарт но без дергалки ( там как бы есть такое отверстие и через него раскручивается двиг ) конечно не очень технически сказал но как то так =\ ( если что не так поправте ! )

Главное что я понял)Там он в комплекте с ротостартером идёт!Тоесть надо будет с ротостартером эту крышечку дёргалки убирать и ставить специальную,правильно я понял?Спасибо за объяснение!

NEON-XZ
Чика:

Главное что я понял)Там он в комплекте с ротостартером идёт!Тоесть надо будет с ротостартером эту крышечку дёргалки убирать и ставить специальную,правильно я понял?Спасибо за объяснение!

Да все правильно понял . Удачи 😁

gradus

если багу ДВС то лучше новую тк моторчик бывший хозяин может ушатать(не правильная обкатка перегрев и т.д) вот как я взял б.у пилотаж циклон мотор 2 дня отстраивал первый день отстроили сказка жалоб никаких после 2 бачков началось пропал холостой ход а потом и вовсе перестала ехать фыркает и всё отдал знакомому на ремонт жду новых сюрпризов!