Помогите новичку!

Чика

Попросил на днюху р.у. машинку(багги).Вот думаю,что лучше взять?
1)Новую или б/у?
2)Pilotage Vector или Ofnu?Может,что и другое!
Это будет первая машинка!Скорей всего ДВС,хочется со звуком и помощнее!Ездить буду во дворе,ну и по трассе.
В пределах 7-11тыс.!И что-бы не требовала больших вложений.Покупать буду в Москве.
Я знаю,что всем надоело отвечать на данный вопрос,но плиз помогите! 😊
Всем спасибо!!!

Егор

бу, тоже можно. движёк обкатан, всё подтянуто, если что сломается хозяин скажет как чинить, или где детали брать. с новой посложней, но тоже ничё.

Manjak-Lubitel

Если машина первая я бы рекомендовал электро! Меньше дури - дольше проживет. Научишься рулить, научишься обслуживать ее… А так тебе еще добавиться гемор с ДВСом и ты пошлешь эти модели так и не распробовав их вкус. Или разобъешь при первом же нажатии на газ.
бу брать можно только если это не первая твоя модель. Когда ты знаешь на что смотреть, что проверять иначе можешь влететь маленько…
Очень полезно будет взять машину разобранную, тоесть кит, таким образом ты собрав ее будешь знать что в ней где и как

Чика
Manjak-Lubitel:

Если машина первая я бы рекомендовал электро! Меньше дури - дольше проживет. Научишься рулить, научишься обслуживать ее… А так тебе еще добавиться гемор с ДВСом и ты пошлешь эти модели так и не распробовав их вкус. Или разобъешь при первом же нажатии на газ.
бу брать можно только если это не первая твоя модель. Когда ты знаешь на что смотреть, что проверять иначе можешь влететь маленько…
Очень полезно будет взять машину разобранную, тоесть кит, таким образом ты собрав ее будешь знать что в ней где и как

Не хочется Електро!Скучная!!!Выбиру скорей всего Vectru!А б/у или нет посмотрю по предложениям о продаже.

Егор

Эллектро скучная? а что интересно в ней скучного? скорочть одинаковая, ускорение больше, живучесть лучше, обслуживать не так сложно, как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать, хотя может вам Гимор нравится.

Чика
Егор:

Эллектро скучная? а что интересно в ней скучного? скорочть одинаковая, ускорение больше, живучесть лучше, обслуживать не так сложно, как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать, хотя может вам Гимор нравится.

Скучна она тем что 1)без рёва!2)электро это обычная игрушка,а ДВС уже похожа на настоящюю!3)ну погимороется малёк хочеться(поухаживать) 😁 !

Егор
  1. про жильцов забылю.Вот когда во дворе с ДВС покатаеш, сразу поймёш. А ты никогда не слышал про Б.К. технику? эллектро стоят дороже двс а ты их приписываеш к игрушкам?

добавленно:
а извени на возраст не посмотрел. Двс от 16 и старше…

Sleeper

как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать

Всё это элементарно вытирается тряпочкой. Хотя для начала нужно, чтобы руки росли из правильного места.

а извени на возраст не посмотрел. Двс от 16 и старше…

У меня на коробке от GS написано от 14 и старше

Чика

Будем стараться,разбираться,спрашивать и т.д.

1 month later
Чика

Все меня извините.Но немного подумав о том сколько будет стоить бензин,стал задумываться о Электро!Ведь чтоб научиться нормально рулить надо зжечь не один галон бензина,а это тыщи 2,5!Пощитал что всреднем 1 минута катания стоит рублей 6-7,а ещё ремонт и т.д.Подскажи плиз чё нить из прикольных электро,в них я пока ничего не понимаю!Объясните.Буду очень благодарен и признателен!Хочу Багги или Траг!Что выбрать ваще не знаю!Буду брать б\у,готов потратить на авто с аппой и всем остальным тыщ.8-10,не более!Всем огромное спасибо!!!Не выгоняёте в поиск пожалуйста,дайте лучше ссылку или просто напишите,я сам в инете найду! 😃

rippers

Большая электричка выйдет дороже ДВС по цене и по обслуживанию

Чика
rippers:

Большая электричка выйдет дороже ДВС по цене и по обслуживанию

А 1\8 это считается большая?А если 1\10?

RexA

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет.😃

Vlad

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет. 😃

Вы совершенно правы я за ДВС.У меня первая модель ДВС и без проблем нучился ездить через 4 бака.А на трамплинах и трассах за пол галона не больше. +1 ДВС.

Это сладкое слово Поиск!

Он пропал после модернизации сайта. 😉

GROZZY
Vlad:

Он пропал после модернизации сайта. 😉

Все прекрасно работает и уже давно 😃

homka94
GROZZY:

Все прекрасно работает и уже давно 😃

+1

titan777
RexA:

… Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. …

Прям чудо машина какая-то !!! 😮

а) если вы ищете себе 1/18, 1/10, электромонстра - не нужно искать, Рево то что вам нужно
б) ваабще не ломается
в) грязь , масло, топливо - ей все нипочем .

А мы на всяких там трагги и пр. - мой их потом, ремонтируй … 😁

Чика
RexA:

Гав!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой??? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина… Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы…Со стороны кота тоже жертв нет.😃

Оттирать это не проблема!Главное цена на бензин!!!

4revo

Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
А периодическая замена паков?
А сгоревшие контроллеры?
Эт что, не трата денег?

GROZZY
4revo:

Какой бензин?!!!

Как какой 😲 Аи -93, например, тока его с маслом мешать надо в пропорции 1:40.

Чика
4revo:

Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
А периодическая замена паков?
А сгоревшие контроллеры?
Эт что, не трата денег?

А это всё только для электро или и для того и другого?

rippers
Чика:

А это всё только для электро или и для того и другого?

Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.

Чика
rippers:

Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.

Понял!!! 😃 !Понял что лучше я возьму ДВС!Спасибо всем за помощь!