Помогите новичку!

RACER=
Чика:

Возникла первая проблема!!!Т.к. накала свечи не было,а покататься очень хотелось,я сделал самодельный накал,машинку в руки и на улицу,минут 5 подёргал без толка,потом передохнул,раз,два,три,Есть контакт,завелась,всё едем!!!Покатался минут 5,всё супер радостный,пошёл домой.На следующий день решил выехать за город покататься,всё взял,приезжаю,минуты3-4 подёргал,а тут ещё раз и усё,тросик дёргалки напопалм!!!с плохими эмоциями домой!!!Сегодня часа в 4 нашёл отрезал верёвку от желюзей,пошёл разобрал,снялюНачал пробывать верёвку поменял и тут вытащилась пружина,нееееееет думаю я,только не это!!!И вот до сих пор я сней вожусь,последствия:Весь грязный в масле,палец порезан,плохие эмоции переполняют!А самый прикол что сёдня утром привезли из Хобби Центра накал и бутылку для заправки.Вот так то вот!!!Незнаю сделаю или нет??? 😦 Извините за грамотические ошибки,их здесь много,очень торопился пробывать поченить эту дёргалку 😒Подскажите что хорошего,как сделать эту пружину,плиз!!!

сейчас вроде сделал,но чё то очень плохо втягивается верёвка!Почему?может кто знает,правда уже 2 пореза!!! 😵

Купи себе стартовый стол и не парься с этими дёргалками.

Чика
RACER=:

Купи себе стартовый стол и не парься с этими дёргалками.

Это то понятно что стартовый стол это круто!!!Но всё же что можно сделать с дёрголкой?

homka94
Чика:

Это то понятно что стартовый стол это круто!!!Но всё же что можно сделать с дёрголкой?

ротостарт 😎

RACER=
homka94:

ротостарт 😎

Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше.

BERSERK80

Стол это конечно хорошо (серьезно ) но вот вес ,сравним с весом модели (разве что )
если безлошадный …
короче тащишь на горбе :
с дёргалкой : мАндель ~4 кило (возможно даже с пультом и накальником )
с рото : ну плюс кило , дык итого 5 (в кармане лежит кусок железа - дрель )
со столом хе ну ну : мандель + 2-5 кило железа (это типа стол со свинцовым аком 12в )

а топливо как минимум литруха , да и может пива еще литруха ,ты трактор да ?

homka94
RACER=:

Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше.

обгонка)))она и в африке обгоНка 😅

а вообще СтОл СтАрТоВыЙ))))и забудете про обгонки мазоли)))а также про посаженные моторы и тд)))) 😃 😃

BERSERK80:

Стол это конечно хорошо (серьезно ) но вот вес ,сравним с весом модели (разве что )
если безлошадный …
короче тащишь на горбе :
с дёргалкой : мАндель ~4 кило (возможно даже с пультом и накальником )
с рото : ну плюс кило , дык итого 5 (в кармане лежит кусок железа - дрель )
со столом хе ну ну : мандель + 2-5 кило железа (это типа стол со свинцовым аком 12в )

а топливо как минимум литруха , да и может пива еще литруха ,ты трактор да ?

БРЕД!!!сивы лошади…стол это и есть ГуД)))))

стол он впринцепе легкий и с ручкой)))) 😃

RACER=
BERSERK80:

Стол это конечно хорошо (серьезно ) но вот вес ,сравним с весом модели (разве что )
если безлошадный …
короче тащишь на горбе :
с дёргалкой : мАндель ~4 кило (возможно даже с пультом и накальником )
с рото : ну плюс кило , дык итого 5 (в кармане лежит кусок железа - дрель )
со столом хе ну ну : мандель + 2-5 кило железа (это типа стол со свинцовым аком 12в )

а топливо как минимум литруха , да и может пива еще литруха ,ты трактор да ?

А сумки с колёсиками для чего придуманы ? Я вот сегодня примерно 30 кг с собой возил в крыло в сумке на колёсиках и ничего.

BERSERK80

сумки с колесиками это уже другой уровень , ну типа спорцмэнов (крутые зарядники транспондеры пульты кучи наклеек RB итд & тп ) какбы не просто катание водвAре или в парке - на чемто дешевле 15 тыщ …

Хэй хэй Мистер какой кобылы СЭэР - сам ты кобыла 😅 … никто не спорит что это гуд , “вес” это я про другую сторону медали .

interspace

А в стол надо аккумулятор, а в ротостарт тоже нужен а к ним еще накал а к нему еще борт в модель и это все тоже не хочется по 12 часов заряжать - к ним еще крутой зарядник. Ну и и где же минусы электричек, а? 😁 А я вот приехал в раменки на трассу. Машину из багажника выкинул - кнопочку нажал и 20 минут катаюсь. Потом акк поменял и еще столько же катаюсь 😃 А кто-то все дергает и настраивает 😒

RACER=
BERSERK80:

сумки с колесиками это уже другой уровень , ну типа спорцмэнов (крутые зарядники транспондеры пульты кучи наклеек RB итд & тп ) какбы не просто катание водвAре или в парке - на чемто дешевле 15 тыщ …

Хэй хэй Мистер какой кобылы СЭэР - сам ты кобыла 😅 … никто не спорит что это гуд , “вес” это я про другую сторону медали .

Ну может, это я наверное под впечатлением ЧР.

Чика

Уряяяяяяяяяяя!!!Я её сделал!!!В 3 часа ночи.С 5 дня до 3 ночи 😵 😃 Скоро пойду во двор пробывать.Всем пасибо! 😒

Чика

Короче,не держится верёвка!Решено брать стартер или старт.стол!Что лучше и чем?Что куда надо докупать,а если не чинить дёргалку то ими можно пользоваться?Подскажите пожалуйста 😃 .СПАСИБО!

NEON-XZ
Чика:

А мне подойдёт вот такой комплект? www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC5628/ + www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC4851/ + www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_40/RC4848/ ?Впринципи и не очень дорого и всё должно работать!

Мне кажется что лучше будет взять старт стол намного лучше и надежней ( и выйлется в такуюже сумму ) чем ротостартер ( IMXO )

Чика
NEON-XZ:

Мне кажется что лучше будет взять старт стол намного лучше и надежней ( и выйлется в такуюже сумму ) чем ротостартер ( IMXO )

А чем он лучше???Как это также?Стол тыщи 3-3,5 +акк(1200-1500)=4200-4500.А ротостартер 2к

NEON-XZ
Чика:

А чем он лучше???Как это также?Стол тыщи 3-3,5 +акк(1200-1500)=4200-4500.А ротостартер 2к

Чем лучше ??? НА этот вопрос помойму тебе ответил *RACER* сказав :"Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше. "
А с тем что стол стоит 4,200-4,500 с этим я не согласен 😃 😃 😃 !!! Свой я взял в ( не реклама )))) в микромашинке за помойму 2794 ( если быти точным) + акумулятор ( естественно не стандартный ) взял из ЧИП-ДИПа ( опять не реклама )))) который стоти около 300 рубликов в итоги имеем всего 3000 😛

Чика
NEON-XZ:

Чем лучше ??? НА этот вопрос помойму тебе ответил *RACER* сказав :"Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше. "
А с тем что стол стоит 4,200-4,500 с этим я не согласен 😃 😃 😃 !!! Свой я взял в ( не реклама )))) в микромашинке за помойму 2794 ( если быти точным) + акумулятор ( естественно не стандартный ) взял из ЧИП-ДИПа ( опять не реклама )))) который стоти около 300 рубликов в итоги имеем всего 3000 😛

Ну и + зарядник 400-500!=3500!Если хочешь я куплю твой за 1800-2000,докуплю заряник и буду радоваться жизни=2300-2500!!!Уважаемый Racer и все остальные ,объясните в чём проблема с обгонкой,с ней что то нужно делать,или что?И ещё стол весит ого-го-го скока!!!Машинка 4кг+пульт0,5+акки.0,5+стол2-5кг=7-12кг+коробочка с всякими шурешками и отвёртачками 0,5кг+топливо0,5 кг=8-13,я не тигачь!!! 😁

NEON-XZ
Чика:

Ну и + зарядник 400-500!=3500!Если хочешь я куплю твой за 1800-2000,докуплю заряник и буду радоваться жизни=2300-2500!!!Уважаемый Racer и все остальные ,объясните в чём проблема с обгонкой,с ней что то нужно делать,или что?

Свой я не продаю сам буду пользоваться !!! ( так как лучше стола еще не видел ни чего 😛 ) а зарядник от машины подойдет который заряжает 12V акумы ( я так и делаю )

Чика
NEON-XZ:

Свой я не продаю сам буду пользоваться !!! ( так как лучше стола еще не видел ни чего 😛 ) а зарядник от машины подойдет который заряжает 12V акумы ( я так и делаю )

А вес!