Двигатели Axial

2 months later
Kot_01

Есть такое дело 😃
Правда уже почти месяц у меня, но так и не дошли руки его обкатать 😦
Купил его на Саваж, вместо 25-го ставить, но 25-й отремонтировали, правда не могу снять с него сцепление, чтоб переставить на этот. Можно конечно и без сцепления обкатать, но так не интересно. Куплю наверно второй комплект сцепления и буду обкатывать.
Ну а по внешнему осмотру могу сказать ччто сделан ОЧЕНЬ достойно! Если честно качество исполнения понравилось больше чем родной 25-й мотор от HPI!
Если не забуду отпишусь о впечатлениях после обкатки.

1 month later
Kot_01

Не прошло и пол года как хочу поделиться впечатлениями.
Только позавчера смог опробовать мотор на просторах професионального мотодрома, очень понравилось и впечатлило!
У меня 25-й саваж, куда я просто напросто поставил этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPDU8&P… мотор. Я такого от него не ожидал! Саважик запосто можно поставить на 2 колеса! Гребет шо дурной! Разгон не лучше чем на 25-м, т.е. нужно спур поменьше наверно поставить, хотя и той скорости что сейчас с головой хвататет. Попрожорливей конечно 25-го, но на 15 минут полного газа бака хватает.
Одним словом я доволен!
Чем капиталить родной, лучше раз в год заплатить 150 у.е. и получить новый мотор - ИМХО.
Езжу кстати на 10% нитре, знаю что скажите мало, но меня устраивает и мотору нравиться.