Дакаровский камаз 1:10

Мини_мен
hbx_racer:

здрасте 😃
вот смотрите там еще много фоток home-and-garden.webshots.com/…/96539222wMAPZA?star… 😉

Огромное спасибо,весьма интересно,НО очень сложно,я сделал проще,мосты от минимонстра расширил,выточили полуоси в мосты на 1.5 см каждую длиннее,теперь только надо аккуратно разрезать мосты и сделать по длиннее,обьяснить не могу,но как это будет выглядеть хорошо представляю,пора заняться рамой и подвеской.

5 months later
hbx_racer

А что камаз то зделан или как?
И куда все делись. 😃

Temych

да и с какой стати оффроад модель обсуждается в онроад разделе ? переношу.

iliapest

Мне тоже интересно чего добился автар топика

Griff61

Вот что сделал один умелец из МТА4 - монстра 8го масштаба. Воочию не видел, но было это вроде как именно в нашем городе. Со слов 3х лиц машина изготовлена из канцелярских папок с твердой обложкой.

А вообще я бы рекомендовал для щасси использовать www.xmodels.ru/catalog/138/2343/ именно эту модель - имхо подвеска как раз нужная, и проходимость хорошая, плюс - полный привод. В крайнем случае можно поставить колеса от семи-траков тамии. Или же сам семи трак переделать под полный привод, поднять (точнее опустить) мосты и сделать кабину камаза (из например мерседеса или вольвы.)

3 months later
DANЯ

решил сделать тоже какрас Дакаровского Камаза.
Вот только на 1/18 на базе Мини ЛСТ 2.
понимаю что не подойете сам вид, но мне интересен сам каркас Камаза как на фото выше…
я просто обомлел когда увидел это чудо…(В хорошем смысле).
ух…КАМАЗ-мастер на шасси моснтра 😃 как это будет смотреться