team losi lst2 vs traxxas revo 3.3

REfreshER
Фаизов:

в прыжках - практически ни разу не было приземления на колеса, как то больше ему крыша по душе. А Лось? Центр тяжести отлично выверен, даже при перераспределении банок аккумулятора на передний мост, он все равно встает на все четыре ноги, при правильной работе газом.

Очень интересно кто был испытателем на прыжках, и на сколько хорошо он управляет моделью?

RexA
REfreshER:

Очень интересно кто был испытателем на прыжках, и на сколько хорошо он управляет моделью?

А никто. Господин попросту соврал! Да и соврал как-то прямолинейно и крайне неинтересно!

MAKAKA

всем привет я посмотрел много видео с рево и лосем лось по моему мнению лучше он побольше сразу пульт нормальный дается ездит по активней аморты клевые а рево он 10 масштаба больше похож на трак двигл быстро ломается !!! я тоже щас стою перед выбором ! я больше склонен к лосю ! мне нужен совет какие запчасти сразу поменять к зиме так как покупать буду в январе ! как у лося с запчястями в москве и какое надд масло в диффы залить ! спасибо за внимание!!! 😎 и где в москве лучше его брать

SPIRITUS

Соврал не соврал…
Странные у вас сравнения господа, Лось 2 и непонятная Рево 😵
Вам не кажется, что Рево 2.5 и 3.3 +удлиненная база -разные машины.
А уж от тебя Юра, я не ожидал такого! Ты сам неоднократно говорил мне, что лось стабильнее ревы в полетах да и на трассе(правда тогда только Рево 2.5 была!)
Как бывший владелец второго лося и ревы 2.5, скажу, что лось на порядок стабильней на трамплинах, хотя я конечно не очень хорошо управляю моделью, зато очень часто снимал полеты рефрешера как на лосе так и на реве и выводы однозначны😈

REfreshER

НИВАПРОС!!! 😎

Полюбому, как ни крути, и с какой сторони не посмотри: Нет модели лучше ЛСТ(1 или 2) по поведению в воздухе и на трамплинах в целом.

Я имел в виду что рева тоже не плоха, и на крышу переворачивается редко. У нее свои косяки в воздухе. А самое проблемное у ревы - приземление.
А в целом - модели абсолютно разные.