Savage 25 vs SS

S2S

В чем принципиальная разница в конструктиве и какие отличия? За исключением, конечно, что один кит, а другой собранный.

Medox

To S2S.

Нет лучше места для сравнения разных моделей, чем Башня.

Конкретно на Ваш вопрос ответ здесь www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFLP2&P…, там снизу табличка отличий. Естественно на английском, русского варианта для моделистов предпочитающих готовые модели (пусть и киты) пока не предвидется.

На мой взгляд, разницы на самом деле принципиальной нет. Например по полуосям - у одного черные, у другого белые. Через некоторое время, Вы все равно замените черные на белые, так как черные ломаются. А по ходовым качествам они должны быть почти одинаковыми.

Успехов, ждем Вас в нашей компании монстроводов.

S2S

Спасибо! это я уже читал! в принципе почти идентично, все отличия, которые я нашел - в деталях, вот я и спрашивал - может есть какие подводные камни. Просто думаю сделать себе подарок к новому году 😃

Medox

Хе. Так ни того ни другого пока ни у кого нет. Когда будут, тогда и ясно будет о подводных камнях. А из описаний ничего сверхестественного нет ни в SS ни в 25. Берите более захопапленный, меньше придется возиться в будущем, заодно мы все посмотрим что это.

Кстати, если будете покупать на Башне, то скорее всего сможете купить только SS, у него коробка меньше должна быть, так как он kit.

Успехов.

S2S

а более захопапенный - это какой? 😃

Medox

Еще раз хе. А это как Вы сами решите, какие хопапы Вам важнее.

За себя могу сказать, что выбрал Roto Start и Heavy duty dogbones, в перспективе - не ХПИшный двигатель (у SS в 844 комплектации нет двигателя, что тоже интересно). У меня правда Саваж простенький, всего .21 😆 Ну есть еще з.х., но он не входит ни в SS ни в 25.