Выбор монстра до 20 000. Warhead, revo 3.3 Savage

RexA
Мягкие_тапочки:

Ок. Рево монстр. Т-макс монстр. Вы готовы поставить знак равенства между этими двумы моделями?
Та классификация, на которую ссылается г-н 4revo - не будете ли вы так любезны дать ссылку, дабы наш разговор приобрел некоторую предметность?

Если вы вежливый человек, и являетесь где-то модератором, то уважайте, плз, местных модераторов - перестаньте заниматься оверквотингом, о чем они не раз просили, в том числе и здесь, а то иначе Ваши удтверждения расходятся с делами и заставляют задуматься об обратном, чего не хотелось бы.

Свою настойчивость в требовании ссылки заставляет задуматься о Вашем умении пользоваться интернетом. Сходите на сайт производителя и посмотрите, как он классифицирует Рево, в конце концов. Кстати, можете далеко не ходить, если не ошибаюсь, на коробке Вашего Рево Вы увидите следущее:

Что нельзя прочитать как “Рево - полумонстр”, “Рево-полутрагги”, “Рево - недошоссейка”.

Вот первоисточник Вашей мысли, пришедшей к Вам в голову “не с просторов интернета”

Мягкие_тапочки
4revo:

Сцылку искать ломает.

Сарказм = хамство?! Адака.

М-да. Чего-то подобного я и ждал. “Вы не правы, но мне ломает объяснить, чем, ковыряйтесь и ищите сами. Но - не правы.”

А что у нас еще есть с такой же подвеской, как у Ревы? и не позволяет ли наличие специфической подвески (среди всего прочего, с прогрессивной характеристикой) вынести Реву в отдельный класс?

Александр, сам по себе сарказм - не хамство. Но сообщение, в котором неаргументированная критика, сарказм и ноль полезной информации - именно хамством и является. Вы даже не удосужились сказать, чем, по Вашему, является Рево.

Сергей, очень странно видеть от Вас сообщения о первоисточнике моих мыслей после того, как я прямым текстом сам об этом первосточнике рассказал. Эта мысль у меня появилась до покупки данного аппарата - что и явилось причиной покупки его, а не Т-Макса, Саважа или Пилотажевской трагги.

4revo

Читаем внимательно!!!
Идем в указанную тему!!!
Читаем правила!!!
Читаем первый пост на этой странице!!!

Какие еще аргументы!!!

Разжевывают только в детском саду, да и то недолго.

Мягкие_тапочки

Александр, думаю, самое время прекратить дискуссию. Что-то мне совсем перестал нравиться ее тон.

Сергей - благодарю за некоторые разъяснения, у Вас это получается лучше, чем у Александра.

NURB

народ, имхо, совершенно зря вы “сретесь” на ровном месте. Не забывайте, что рано или позно вам случиться пересечься на пыльных дорогах покатушек. Но, негативный опыт общения в форуме помешает вам обзавестись в лице друг-друга товарисчем по хобби, который мог-бы вас выручить советом/запцацкой/нитрой/стартером и прочей фигнёй в критический день. 😁

сори за офф, и да не примите за наставление - все-ж взрослые дядьки 😈

k-s

Рево - модель “посередине”
+1, у меня сразу эта мысль возникла, когда я первый раз увидел рево

если вспомнить 1:1 то, по -моему - монстр–это очень высокая машина с очень большими колесами
и очень много моделей на это намного больше похожи, чем рево(особенно 3,3 , с длинной базой)
другой вопрос, что рева намного устойчивей и быстрей, и из за этого не хочется ничего другого, но это вопрос вкуса, некоторые на шоссейках ездят 😃

мнение любителя, не спортсмена