помогите с выбором трагги

gron

я совсем запутался ,что лучше взять из трагги одни говорят бери это, другие бери это 😦 ,вопщем я подумываю вот над этими моделями 😃 1.Трак 1/8 XUT RTR BLUE/R25MT PULL/TGF2 2.Трак 1/8 HPI HELLFIRE RTR(полный комплент) И 3.1/8 RTR LIGHTNING STADIUM SPORT 😃 😃 😃 . ТАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ И НАДЁЖНЕЕ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО 😵 .надежда на вас

NEON-XZ
gron:

я совсем запутался ,что лучше взять из трагги одни говорят бери это, другие бери это 😦 ,вопщем я подумываю вот над этими моделями 😃 1.Трак 1/8 XUT RTR BLUE/R25MT PULL/TGF2 2.Трак 1/8 HPI HELLFIRE RTR(полный комплент) И 3.1/8 RTR LIGHTNING STADIUM SPORT 😃 😃 😃 . ТАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ И НАДЁЖНЕЕ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО 😵 .надежда на вас

по мне так лучше либо xut либо Lighting stadium ( ИМХО ) , кстати когда выйдет Xut Pro Team kit или появится на загран магазин ( интересует наличие в загран магазин токо ) если знаете где его уже продают киньте ссылку !!! 😃

gron

извините но я незнаю по поваду магазинов.да и я спрашиваю не что вам лучше ,а что лучше по техническим характеристикам
😛 😁 😉

gron

больше некто незнает 😢 😃 😦

Sleeper

У меня Ксют, проблем нет. Выбирал модель несколько месяцев, остановился на нём. Запчасти есть всегда.

gron

тоисть все остольные которые я написал г

я думал халф и лайт круче чем хут в хуте двиг 25 а у лайта 26 и у халфа 28 двиг класный
тоисть все остольные которые я написал г хут круче них7

gron

да и как вам лайтинг про р 😁

gron

токо неговарите что больше некто незнает 😦 😃 😒 😉 😵 😃

RACER=
gron:

да и как вам лайтинг про р 😁

Машина просто супер, мне оочень нравиться, ездию на ней около 1.5-2 года. После того, как я заменил алюминевые рычаги на пластиковые, то ломаться вообще перестала. Да и трансмиссия очень надёжная, на супер оборотистом моторе нинзи откатал уже 2 галона и шестерни в дифференциалах, как новые, раньше на нём стоял 28 LRP, так там дури было под 4 л.с и около 8 галонов отъездил без проблем и поломок в ходовой .

gron

есть ещё претендент Hayper 8 😎 😁

RACER=
gron:

есть ещё претендент Hayper 8 😎 😁

Так это багги.