помогите выбрать трагги новичку :)

fredd_666

у мт есть одна проблема…ремень.
а зимой возможно будут гонки в Х-клубе там 10-й масштаб будет.
ну и рождественский монстр рейсинг будет скорее всего.
в сокольниках может будет “ралли” как в прошлом году.
так что без соревнований не останемся =)

DOB

Ремень это не проблема , купил я тут в микромашине пару ремней от ДВС 😃) как родные фиг порвёшь 😃 а вот что быстрее это ещё вопрос . в пилоте я ехал на заднем приводе без ремня на МТ , вот если б умел прыгать то занял бы второе место , прыжки всё попортили . Если просто переезжал - то координально улучшал время круга . Но любопытство брало своё 😃 Посмотрим кто кого на 8ом этапе 😃
П.С. в сокольниках будет продолжение “ралли” . а для зимы есть инер боди для электро МТ

fredd_666

…модель старая - с этим не поспоришь.
2ВД выиграет(при остальных равных) у МТ со снятым ремнем.
…очень четко подмечено,что на Т4 выиграно много соревнований в последнее время.
соответственно и выбирать надо из СПОРТИВНЫХ агрегатов(а МТ это изначально - хобби)
так что остаётся ( если модель для спорта) выбирать между лосём и Т4 . без вариантов.(всё ИМХО)

maximius

Ребят, чтобы тему новую не создавать… У кого-нибудь есть это www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?I=LXSDB7** и если есть то какие отзывы, ато уж очень понравилось по описанию, да и сам принцип такой модели очень по душе 😃 ну и есть ли он сам где нибудь в России, и как на него с запчастями???

DOB

Ну апустили апустили 😃) хватит уже 😃 сам думаю о нормальном 2 вд траке . Но полный привод не даёт покоя. Катался на полном в Пилоте вчера - сказка 😃)) как танк и всё непочём 😃

Freiwind
maximius:

…ато уж очень понравилось по описанию, да и сам принцип такой модели очень по душе 😃 ну и есть ли он сам где нибудь в России, и как на него с запчастями???

Мне вот тоже VXL-ка понравилась. 😃
Насчет России не знаю, буду с Башни заказывать. Запчасти там тоже есть.