ASSO RC8, у нас, вживую...

Dik-master75
Maxbl4:

Если все молчат, значит согласны 😃 Чего ты хочешь, чтобы каждый +1 написал? 😃

Хотелось чтоб написали те кто его гонял , мдя… молчание золото … Золотые все !

Maxbl4

Вот ты неугомонный. Ну давай ещё тебе отзыв: такой двиг есть у Антона Щёголева на багги. Он им вполне доволен.

Dik-master75

Интересует вопрос , в Китовой версии асошки траги есть резина или нет ??!

titan777
Dik-master75:

Интересует вопрос , в Китовой версии асошки траги есть резина или нет ??!

Резины нету, только диски (размерность LPR ).

Vitalik_43
Kastolom:

Доброго вроемени суток Всем!
Или есть у идеи по усилению этой платы, какие нить?

На фото показано как можно укрепить ) может поможет, а так ломается ушко держателя верхнего рычага (при ударе мордой) .

8 days later
Чика

вот и я перешёл на рц8)
фото прилагаются)

Anton-937

Поздравляем!!!
Ждём на гонки и на трассу!!!

glukonarik
Anton-937:

Поздравляем!!!
Ждём на гонки и на трассу!!!

А где трасса?

Anton-937

А где трасса?

Здрассссьте на те!!! В раздел “места-встречи” там всяки разные зайдите, найдёте Трасса в Раменках, там всё есть по пуводу этоё трассы, и много ещё чего!!!

Чика

Антон спасибо.Авто отличная оч порадовала,да скоро ждите,обкатаю с7 и приедем)а ещё бабочку поменяю и растяжку перед )

Чика

а во я малёк и подсобрался,поменял кое что=)
Осталось докупить сервочку на руль,масла поменять все и фильтр надо поменять(на оригинал для рц8,но ММ щас закрыт.).Не подскажите кто знает какой спойлер лучше-Химото 2 или сток от рц 8?(химото 2 поставил по причине что по звету больше подходит=)
Ps/качество с телефона(

Maxbl4

Антикрыло лучше всего про лайн. Они очень крепкие.

Чика

Владимир спасибо со временем поменяю,а из этих 2х?читал что химота 2ая оч крепкая)

Maxbl4

Какая разница? Ставь, что есть. Сломается купишь новое. А лучше купи новое при первом случае как будешь в магазине, пусть лежит про запас, 350р не такие страшные деньги.

Чика

ну так я так и собираюсь сделать,щас поставил то что идёт по цвету,а это химота,про запас оставил стоковый,буду где нить в магазе куплю ещё один.
Теперь вот щас думаю что лить в дифы,аморты для раменок) хм.Кто что подскажет?

Чика

Ребят кто в москве в любом для вас удобном районе может помочь обкатать-настроить новый двиг рб с7 ну и подсказать что лучше поменять в настройках рц8?

Kastolom

Приветствую всех!
Есть ли смысл менять карбоновые бабочки на метал сразу или стоит покататься на карбоне ?

Carden

Можно покататься и на карбоне конечно, но вот переднюю бабочку лучше заменить всё же на метал - узел передней подвески станет удобнее в обслуживании и риск отломить бабочку (совсем) станет куда меньше.