ASSO RC8, у нас, вживую...

Alter_spb

Заметил одну особенность
2006 - Mugen
2008 - Xray
2008 - Asso???

Мода, она такая…

DemeroL
Alter_spb:

Заметил одну особенность
2006 - Mugen
2008 - Xray
2008 - Asso???

Мода, она такая…

Хорошо бы было. 😇

Щукарь

Одни эмоции.а чем реально привлекает?Я лично ни чего такого не нашёл,судя по фоткам.И по тем же фоткам,Лёха,не так уж и длинная она.
Ну,тебе конечно видней.Сколько в микромашине стоить будет?

lvmaxx
Щукарь:

…Сколько в микромашине стоить будет?

Дешевле, чем сейчас на башне 😛

Anton937

“Наш, ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ”!!!

“Я, тебя сляпила, из того что было”. Эх, нам-бы комплектующих поболе!!!

Boev_Dmitry

Антон, а кронштейны крепления амортов к рычагам пластиковые? если не секрет, что за материал?
Я аналогичным образом бигборы к ЦЛ-1 прикручивал(рычагов от CL-1A небыло в ММ) - не выдержало крепление консольное. буквально пару приземлений и все… =( пришлось усилить еще одной пластинкой спереди

Anton937

Серёга!!! Ты чё, по китаёски там нашлёпал? По нашенскому, отпишись! А в общем, старая техника, стала совсем старой. Гонять желание велико, а ждать совсем не хоцца!!! Серёга, не в длинне дело, а в геометрической пропорции.Кронштейны крепления амортизаторов, из пластика. Материал, от стоек анти крыла МВХ-5, толщина 5 мм.

Щукарь

Я как раз пропорции и не вижу,два колеса огромных а между ними мотор.

Anton937

Вооо!!! А говориш “Не вижу”, прррально!!! Чего, кучу всякой всячины, про меж колёс запихывать. Два колеса, мотор и руки!!! Вот тебе, и вся пропорция!!! Ато длиннее, ширее, углы туда, углы сюда, крыль, ноги. Главное ХВОСТ!!! Вот в этом плане RС-8, меня очень устраивает.

Tores
Anton937:

Вооо!!! А говориш “Не вижу”, прррально!!! Чего, кучу всякой всячины, про меж колёс запихывать. Два колеса, мотор и руки!!! Вот тебе, и вся пропорция!!! Ато длиннее, ширее, углы туда, углы сюда, крыль, ноги. Главное ХВОСТ!!! Вот в этом плане RС-8, меня очень устраивает.

ИЗВРАСЧЕНЕЦ 😛

Vitalik_43

Антох , а на багги еще будешь ездить? 😃 Судя по тому как ехал мюген при короткой базе, эта должна просто рвать и метать… 😍
П.с. Пошли трассу сушить , или навес делать на всю площадь 😂

Maxbl4

Да уж, надо над трассой поставить купил, как над крытыми теннисными кортами - надувной. Правда стоит такая штук наверно немеряно просто. Посмотрел в инете - больше 200000 баксов 😦
Жалко, а то по размеру легко накроет и ещё место останется 😃

Щукарь
Anton937:

Вооо!!! Два колеса, мотор и руки!!! Главное ХВОСТ!!!

Антон,твои руки это просто не обсуждается,я про эстетическую красоту говорю.Мне кажется что короткий как-то не смотрится,но это чисто моё мнение.Поедет он как всегда атлична,но это только твои руки,а в реальности коротким управлять сложнее,зато он весит легче и в повороты как багги заходит,но вертляяявый.

к_юрич

Обратите внимание на фотки Антона- на заднем плане видны рисунки животных ( кенгуру? ) Что это - ещё один талант Антона? Василич, колись! 😁

Anton937

Не, данные достижения не мои, детишки балуются! Да где ты там кингуру увидел? Батаник 😂 !!!

Виталь, а как-же, без багги то!!! На счёт, рвать и метать, не знаю. Ещё ни разу не запускал двигатель, просто некогда. Да и помимо, после обкатки двигателя надо будет много зделать. Сегодня только успел, старый кузов приладить, теперь он у меня будет крепиться 2-мя клипсами, как на багги, в отличии от предшествыющей модели на 3-х, ура минус 10-ть грамм. 😂

Stolnik

да… мастерство не пропьешь… 😃

… и на заднем плане моя отвертка лежит, которую кто-то пообещал заточить неспешно 😃

Tores
Anton937:

БОЛЬШЕ, красочных Rc-8 в гонки!!!

А этот кузовок на трагги пойдет?

DemeroL

Этот кузовок для багги пойдет. Бело-зеленый-желтый с небольшим розовым…)))

Anton937

Бело-зеленый-желтый с небольшим розовым…)))

Да, Дима твои, так сказать, фирменные цвета!!!