вот мой траг кому интересно смотрите

ZIPPO

В пилотаже не всё г…о,например там есть мормальные б/к моторчики и тайгеровские сервы,ещё аппаратура там нормальная

sAshk

Я себе купил в пилоте циклон и доволен у них есть хорошие вещи но восновном это плагиат других фирм под свою марку вот и всё.Единственное что там есть из Г это манера разговора с клиентом это да

vitamin_russia

товарищи бывалые моделисты будьте проще он же написал кому интересно заходите и смотрите 😌 !!! нормальная такая боевая(грязная) машинка! 😉

SUPER_mONSTER

Для меня пилотаж как был гавно так и остаётся по сей день.
Во-первых обслуживание!Как то пришел за товаром…беру его в руки…сую им деньги…а они “мы не можем продать этот товар” из за ккихто (не удивляюсь) неполадок.
Во-вторых то что они производят!Хорошо получился у пилотажа очередной клон мини инферны.Хотя они и так всё подряд клонируют…

Короч,пилотаж для меня ГАВНО!!!

DNMON

+1
Но моторы для самкиов там норм. Это ЕДИНСТВЕННОЕ!!!

sAshk

Короче плюс у их клонов то что они дешовые а потом ищи настоящего производителя

Городенков

Да ну я пару раз когда в москве был,всегда заходил в пилотаж,покупал…всё ок.

sAshk

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности

SUPER_mONSTER

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности

Это то да.Понастроили блин.Лучше консультантов нормальных поставили.Я как-то пришел,говорю им “дайте передний с-хаб на мини трагги”,они не поняли…потом говорю “дайте передний держатель поворотных кулаков на мини рагги”…эта ТУПЕЙШАЯ продавщица начала рыскать по коробке,в течение 10 минут но так и не нашла их…позвала дяденьку одного умного на весь маг (первый парень на ДЕРЕВНЕ)…и он сразу их нашел в коробочке.Ну что за люди там работают???Набрали кого попало блин,лишьбы-лишьбы…
Вот в ММ работают знающие люди (не реклама) 😃 Там и подскажут,и объяснят,и подберут.Вот таких магазинов побольше!!!

Городенков

Наверное я один визунчик,попался оч хороший продовец всё рассказал показал модльки.

Alter_spb
DNMON:

Спасибо за разрешение! 😎
А чё про этот трак сказать… обычное пилотажевкое г***о. Как и всё пилотажевское.

Вот только не надо грязи. Jammin - там вполне конкурентоспособные. Что багги, что трагги.

DNMON
Alter_spb:

Вот только не надо грязи. Jammin - там вполне конкурентоспособные. Что багги, что трагги.

Про офну я молчу! Просто пилотажевский плагиат не уважаю…

Marabunta
Alter_spb:

Вот только не надо грязи. Jammin - там вполне конкурентоспособные. Что багги, что трагги.

Jammin шасси конечно хорошее, но его клон от «Пилотаж» по качеству изготовления с ним не сопоставим. На мой взгляд, Jammin - шасси дубовое, но главный его минус заключается в неоправданной ширине, как следствие приходится бороться не только с соперником, но и с шасси.

Чика

А я вот попытался купить маслице для аморов в Пилотаже,30)Обзвонил все магазины Пилотаж,в итоге нашёл только в одном,до которого мне явно не удобно ехать!!!А про шасси Jamin,у меня такое,очень не плохое шасси(Jamin x1cr у меня)!Но её Пилотажевский клон,это совсем не то!!!

ЕВГЕНИЙ-ARM

Что вы как дети малые . Пилотаж да товар китайского производства и никем это не скрывается причем цена качество соответсвует .
А что Хобби Центр лучше чтоли 400 баксовго монстра продают за 800 - зато красота, сама цена говорит о крутизне . Пилотаж в этом плане хоть намного честнее. А про продавцов уже несколько раз вам говорили - нельзя быть обсалютным спецом во всем тем более людям которые модели это просто товар за продажу которого плотят деньги. А вы специалисты , кто то с опытом , кто то будущий и для этого тут и общаетесь чтоб не дувушку грузить показывая свою продвинутость , а прийти ткнуть пальцем дай это и всё. Она то не гоняет ваши модели до упаду , пока сопли с носа от мороза не потекут.
Так что каждый ищет по своему достатку и развитию. Не нравится производитель , ну не покупай его , асортимент сейчас превосходит все возможности . А если кто то начинает по неопытности с простого , пусть учится ломать сначало дешевое , потом с опытом поймет что нужно от модели и тоже перейдет на более совершенную тему.

sAshk

Я конечно всё понимаю что женищины не всё знают в этом хотя есть исключения но за месяц работы можно узнать что да где находится деталька.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Тебе просто рассуждать - у тебя вся жизнь это школа и модель и других проблемм нет и можиш часами изучать не только правильные названия но и английские и сленговые .
А когда сам начнешь работать, да еще где кучами все валяется и авто и авиа и пр. - первые месяцы и сортир будеш находить по подсказке.
Ведь не отказали - тем более знание сленга только в кругу тех кто постоянно общается . К примеру можно назвать и кастер блоком … Следующий раз она запомнит как это можит называться.
Посмотрел бы что в жизни творится , когда человек пытающийся заработать себе на жизнь ремонтом настоящих машин ничего об этом не знает и с чувством специалиста и достоинства портит агрегаты . А тут не могли запчастюшку схода найти на какую то семимесячную модель …
Да это не ставит магазин в рамки выдающихся , но несколько не опускает . Ведь в инструкции к модели есть то название которое и принято в употреблении в данном случае этого магазина и везде по базам данных оно так и проведено.
Причем это везде так . К примеру у Микро Т этот элемент называется подругому и если я начну требовать на Микру С хаббы - меня не поймут в лудшем случае.

sAshk

Я всё понимаю но я сказал название меня не поняли я объяснил где в машине это находится.Обьяснил простым языком меня не поняли

madborde666

s@shk@
Ты вот сам когда на работу устроишься свою первую, поймешь каково это - зарабатывать деньги, каждый крутится как может и чтобы помнить весь ассортимент в магазине надо быть немного больным на голову, сам поработай продавцом, поймешь.

sAshk

Спасиб за предложение пока что не хочу и по закону нельзя.Согласен всё знать нельзя.Я лично до сих пор не знаю как некоторые вещи в машине называются правильно,но я могу их хоть описать что да как выглядит и где находится

DNMON

Ну почему всё продавцы глупые? Не все. Я например когда был в пилотаже в Меге ,то спросил там у мужчины про моторы и акки он всё ответил не задумываясь, а до этого приходил так там парень пока серву тестил чуть не спалил её,потом ещё не мог найти где на винте написан размер. Я непонимаю зачем брать на работу в модельный магазин людей которые раньше модели вобще не видели и не чё в них не рубят?
Ну хотя это тоже можно понять-продавцов то надо набирать…
Надеюсь, что все эти не очень понятливые продавцы когда нибудь всему научатся. 😉