HIMOTO

usup

ты заказал даже не убедившись разгрузились они или нет?да сочуствую,подхватил ты себе гемор.

morskoy_diavol
Tenog:

Ни кто не подскажет сколько батарейки будут ехать по времени примерно?
Оплатил доставку EMS ?

батареи лучше заказывать с европейского склада! с китайского лотерея вне зависимости от емс это или нет! а с европы идут максимум 2 недели

usup
morskoy_diavol:

а с европы идут максимум 2 недели

сами заказывали?здесь писали что с европейского дольше идут+стоимость выше.

morskoy_diavol

да заказывал! башера с батарейками…посылка весом 9 кг за 35 баксов и дошла дней за 12

а вот с интернешенела идут начиная с сентбря с задержкой в 2 месяца

если одну батарею брать или мелочевку то да дешевле с интернешнела но не быстрее

usup

Ну и как тебе башер?
Ссори за офф.

Tenog
usup:

ты заказал даже не убедившись разгрузились они или нет?да сочуствую,подхватил ты себе гемор.

Ну вот как то так заказл пока на работе был и терминал под рукой))).
Лан. после драки кулаками не машут, как приедут отпишусь, я то в Казахстане, а Китай тут под бочком прям, так что надеюсь на лучшее.
Мне с Ебая стандарт шипинг за 20дней доезжает обычно.
У нас тут сейчас правила ужесточили по Lipo акам во всем городе нашел только два комплекта х2 на трахаса, за бешаные деньги 150 баков 5000маха и почти 200 6000маh.
А тут вышло 100.
А на пока куплю мож если сильно долго будет, местной отравы с сомнительным качеством, говорят что до 15-го приедут. Вот такие мож кто юзал rcshop.kz/product/2524/
Выскажите свои ФИ.

о да и еще, пытался сделать заказ с европейского склада написали что сори, в КЗ от сюда не отправляем. вот так вот.

morskoy_diavol
Tenog:

о да и еще, пытался сделать заказ с европейского склада написали что сори, в КЗ от сюда не отправляем. вот так вот.

ну если так то да! без вариантов!

usup
Tenog:

У нас тут сейчас правила ужесточили по Lipo акам во всем городе нашел

это не у вас ужесточились а китай уже их не шлет

morskoy_diavol
usup:

Ну и как тебе башер?

я брал его не себе, другу! но периодически провожу ему обслуживание и сам покатываю! мне нравится, пластик на нем достаточно толстый, запы стоят копейки, вот он его буквально вчера врезал на полном ходу в дерево(говорит занесло!) сломало пару деталек,ремонт выйдет в 300р сучетом доставки.

usup

По управлению,надежности лучше чем бронт?

morskoy_diavol
usup:

По управлению,надежности лучше чем бронт?

ды их тяжело сравнивать! бронт 1/10 башер 1/8, у бронта подвска “работает” скорее для вида, ну и у башера стоит центродиф как на трагах, да и цена всетаки намного разная по сравнению с бронтом! а и чут ли не забыл ))) на башере стоят стабилизаторы поперечной устойчивости! ну не могу я сказать вот точного ответа они разные ну как стол и подушка! я держу бронта тока для фана)))

ну а надежность еще в полной мере не испытали, потому как только гдето месяц как взяли! есть свои проблемки но они восновном помелочи!

dnk-25

я тут задний хочу блокировать при постоянной межосевой блокировке, а у них ещё и центродиф…, может он блокируемый? или одно колесо вывесил и всё, приехали.

colsil

в принципе да, но там внутри же силикон должен быть, а в центродиф обычно кладут очень густой. Даже при вывешивании все едет, но и поворачивает лучше, ведь при повороте разница скоростей переда и зада небольшая.

morskoy_diavol
dnk-25:

я тут задний хочу блокировать при постоянной межосевой блокировке, а у них ещё и центродиф…, может он блокируемый? или одно колесо вывесил и всё, приехали.

ребят но этож не краулер, тут погонять полетать, попрыгать…а так да никто не отменял силикон

EgorZ

Правильно ли я понимаю, что одна банка в акке сдохла? и именно поэтому авто не едет? (хотя я защиту от разряда отключил, а колеса передние вправо влево крутятся)

ALABAI

Проверять надо через балансировочный разъем , можно попробовать реанимацию сделать ему.

colsil

Это суммарное напряжение на всей батарее? Если так, то да, одна банка, а то и обе умерли.

EgorZ
colsil:

Это суммарное напряжение на всей батарее? Если так, то да, одна банка, а то и обе умерли.

Да, суммарное! А от чего она могла умереть-то? А где лучше в Москве купить или без разницы, просто дешевле найти и всё?