HIMOTO

Avet
Brewer:

все еще по рейтингам выбираем? ))

это как так ?!!!

Вот и меня улыбнуло. Можно заглянуть в настройки регулятора, сменить режим “гонка” на простой, с реверсом и драгом

На рейтинги ориентируемся так как рейтинг это субъективное мнение людей) это как спросить совета сразу у сотни человек))

Ну вот человек сказал что на этом регуле машинка не тормозит) я подумал что это как у меня сейчас вместо того чтобы тормозить он по инерции катится просто.

А в настройки как можно заглянуть? Карты у меня нет, там все стоит стоковое и настроенное… Есть варианты?

Brewer
Avet:

Или о каком бренде идет речь

ezrun(xerun), traxxas, viper, dynamite

Avet:

А в настройки как можно заглянуть?

мануал остался?

Iroka

[QUOTE=Brewer;4743350]

Brewer:

Сообщение от Avet
второй плохо что не тормозит))
это как так ?!!!

Регули авто хоббикинг старого образца - тормоза как такового нет, или он ОЧЕНЬ слабый. испробовано на нескольких регуляторах этой серии номиналом в 30, 45,60 и 100А собственнолично. страниц эдак 30 назад мы уже поднимали этот вопрос, и опять же прецедент у всех один - тормоза почти нет. на парке пишут тоже самое.
регуль тракстар в2 - по репутацию второго - надуманно. регуль хорош, компактен, мало греется, есть возможность полностью загерметить, хороший тормоз. для меня минус один - при старте противно пищит. думал сперва что регуль косячный попался, но уже у трех таких самолично подобные симптомы вижу. помимо этого претензий к регулю нет.

если ищите бренды - вам сюда www.towerhobbies.com . ищите Tekin, Castle Creation . ориентировочная сумма на двиг + регуль для 1/10 масштаба от 250$

Brewer
Iroka:

ищите Tekin

не ищите!

Iroka:

ориентировочная сумма на двиг + регуль для 1/10 масштаба от 250$

А чего нет с 300 сразу? неужто 250 это минимум за брэнд ? ))))

Avet
Brewer:

ezrun(xerun), traxxas, viper, dynamite

мануал остался?

Ок спасибо, может тогда гляну этих производителей.

Да мануал остался) я машину получил то недельку назад)) ничего не выбрасывал…

Brewer
Iroka:

хоббикинг старого образца

а с чего такая информация , что это старый образец ? “старый” был только 2S

Avet:

Да мануал остался)

там будет инструкция как программировать без карты. В принципе ничего сложного нет. Просто понять как делать и все. Кнопка то всего одна, да и спалить что то шансов 0

Avet
Brewer:

там будет инструкция как программировать без карты. В принципе ничего сложного нет. Просто понять как делать и все. Кнопка то всего одна, да и спалить что то шансов 0

Ok спасибо! Попробую и отпишусь)

Brewer

Кстати пока еще есть скидки советую присмотреться к брэндовому комбо

Iroka
Brewer:

а с чего такая информация , что это старый образец ? “старый” был только 2S

“старый” banned link
“новый” banned link

хотите бренд - ищите тогда только Tekin)))

alex7166
Iroka:

“старый” banned link
“новый” banned link

Это вообще разные регуляторы (и делают их скорее всего в разных местах) Хоббикинг - это только наклейка.

Iroka
alex7166:

Это вообще разные регуляторы (и делают их скорее всего в разных местах) Хоббикинг - это только наклейка.

вскрытие показало что это ОДИН и ТОТ же регулятор, отличаются только платы с микроконтроллерами, и то незначительно (поддержка сенсора). специально сравнивал свой сгоревший регуль 60А старого образца и новый, сгоревший у товарища (тащил из его целые полевики, хотел свои поменять, но к сожалению полевиками там краш не ограничился, и гемморой был признан не оправданным). оба сгорели по вине владельцев - в оба попала влага, да да, нихрена они не влагозащищенные, вода попадает под прокладку регулятора и начхать ей на то что она плотно прилегает))). делают ли их в одном и том же месте - знают только китайцы.

Brewer
Iroka:

хотите бренд - ищите тогда только Tekin)))

ржувовсегорло

Iroka:

отличаются только платы с микроконтроллерами

вот здесь я закончил читать )))
попробуйте залить прошивку от одного в другой …

Avet:

Какие мысли ?)

Мысли что нормально она работает. А вот таким дрочеством вперед-назад регулю скоро придет конец, и вопрос о замене встанет остро и пикантно как бритва

Iroka
Brewer:

попробуйте залить прошивку от одного в другой …

надо - перепишите да залейте

Brewer:

ржувовсегорло

взаимнопотешаюсь)))

Avet
Brewer:

Мысли что нормально она работает. А вот таким дрочеством вперед-назад регулю скоро придет конец, и вопрос о замене встанет остро как бритва

То есть то что он не тормозит это норм ? при заднем ходе то тормозит почему то…

Ну это я для видео так вперед-назад фигачил)

Brewer
Iroka:

надо - перепишите да залейте

взаимнопотешаюсь)))

дежурная реакция молодняка

Avet:

То есть то что он не тормозит это норм ?

он тормозит как и должен. по второму нажатию на триггер

Avet
Brewer:

он тормозит как и должен. по второму нажатию на триггер

Ок отлично тогда) Спасибо что с этим вопросом помогли разобраться !

Вот по Вашему совету комбо… www.hobbywing.com/product_show.asp?id=252 (не рекл)
Только вот откуда его купить я хз
Наверно на ибэй посмотреть… Вот есть вроде www.ebay.com/itm/…/221204023340 (не рекл)

Brewer

4300 многовато. 3500-3900 в самый раз
на Али есть хорошие комбо на хоббивинге.
а вообще возьми динамит с амэйна

Iroka
Brewer:

дежурная реакция молодняка

)))о нашелся блин хоттабыч матерый))) молодняк у Вас в штанах

по поводу того что Tekin - это “не брэнд”, отпишитесь ка на ветках где люди используют серьезную дорогостоящую технику, я вечером посчитаю сколько у Вас будет помидоров понизу…

alex7166
Avet:

Вот по Вашему совету комбо… www.hobbywing.com/product_show.asp?id=252

Сожгете на 3S - слабоват двиг для 70 км/ч (380-тый двухполюсник в корпусе 540-го)
Рабоче-крестьянский вариант:
banned link
www.ebay.com/itm/…/390609592904
Вариант с небольшим апломбом
www.ebay.com/itm/…/281019741544
www.ebay.com/itm/…/370948729887

Оба движка четырехполюсные с обмоткой Y на 12-ти зубцовой арматуре. Скорость должны держать без существенного перегруза до 80км/ч (прикидка). Круче ищите сами.

Avet
Brewer:

4300 многовато. 3500-3900 в самый раз
на Али есть хорошие комбо на хоббивинге.
а вообще возьми динамит с амэйна

Я извиняюсь, а что за Али и Амэйн ?😃
у меня недавно тачка эта появилась да и в целом я в интернете не закупаюсь ничем поэтому не знаю всех этих названий