HIMOTO

влад56
Brewer:

если он тянет 4S на 3300kV то надо брать. Я тоже хочу!!!

только учтите радиатор с вентилятором надо на мотор припехерить, а то он(мотор) и от 2s грелся, а так при правильном использовании и качественной доработке любая техника долго служит

Avet
Brewer:

Вот Саша накидал тебе вариантов. См выше.

Мой как всегда посередине:
amainhobbies.com/…/Dynamite-Fuze-540-4WD-SCT-Senso…
и хрен с ним что у него 5мм вал. зато все остальное как у бородатого дяди

Спасибо!) буду теперь думать… Получается три варианта на выбор)

Всем большое спасибо за помощь, сам бы я напортачил полюбому в первый раз)))

Brewer
влад56:

только учтите радиатор с вентилятором надо на мотор припехерить, а то он(мотор) и от 2s грелся, а так при правильном использовании и качественной доработке любая техника долго служит

да тут уже дело не в радиаторе…

alex7166
влад56:

Vicious Piranha4 его название походу

Нееее… На нем вообще ничего не написано, кроме оборотов на коробке. Наверное, если на нем что-нибудь написать и намертво заклеить винтики (чтоб разбирать было неповадно), то можно продать в два раза дороже.

влад56
Brewer:

да тут уже дело не в радиаторе…

пока работает не парюсь. Но нет ни чего вечного. Главное за китайцами(вьетнамцами) проследить как сделали, в том числе и бренды( не зря мм2 в саркофаг замуровывают) и не насиловать через чур уж

Brewer
влад56:

пока работает не парюсь.

Слава богу!!!

влад56

[/U]

alex7166:

Нееее… На нем вообще ничего не написано, кроме оборотов на коробке. Наверное, если на нем что-нибудь написать и намертво заклеить винтики (чтоб разбирать было неповадно), то можно продать в два раза дороже.

These are brand new, Vicious Piranha4 brushless motors. They are 540 ( 36mm x 50mm ) can size, have 4 poles and available in 2950kv ,They have a 3.17mm shaft size to fit common 1/10th pinions. 2 or 3s lipo compatible.

Выделеное название бренда, цитата из описания

alex7166
влад56:

Vicious Piranha4

Ну, значит, перекрашу и буду продавать за 3000=

Iroka
Brewer:

Константин, надо уже ретивое угомонить, а то диатез будет.

хм… ретивое… что? а Вы позвольте спросить упомянув в мой адрес слово “молодняк” что имели в виду…? Кстати спасибо что заботитесь о моем здоровье, даже не ожидал)))

Brewer:

Речи о том что Тэкин не брэнд не было. перечитайте если сможете, то о чем мы вели речь выше. О стоимости.

о да. уважаемый Avet достаточно внятно высказался о критерии

Avet:

Бюджет не столь важен, главное качество

без какого либо предела, ну а текин был лишь как вариант бренда, а не предложение сразу нестись его покупать… читайте между строк уважаемый. . хотя мне попадались и бронты с текинами на борту. взятые от моделей масштаба 1/8))) стоит ли говорить что жили модели недолго.

Brewer
Iroka:

хм… ретивое… что?

ретивое - это все. так повелось.

Iroka:

в мой адрес слово “молодняк” что имели в виду…?

“молодой специалист”. а ты что подумал ?

Iroka:

без какого либо предела, ну а текин был лишь как вариант бренда, … стоит ли говорить что жили модели недолго.

ну вот и мне непонятно зачем предлагать текин в таком случае, когда есть достаточно брэндовых, высококачественных решений без плачевных для модели последствий

Саша
Evrik:

Регуль вот такой

отличный рег , только по ссылке цена задрана слишком

Evrik
Саша:

только по ссылке цена задрана слишком

Покажите дешевле

maaspawn

Что-то ищу ищу, аккум 3s так на 5000± mah не толще 32 мм в жестком корпусе (в мягком варианте - это ж не вариант?) и на ХК и на али нужных нету, не подкинете ссылки?
П.С. нужно на бронта

petrovich7716
Evrik:

Покажите дешевле

www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html

www.aliexpress.com/item/…/1004678520.html

У последнего и комбо с этим регулем есть, периодически скидки на комбо до 117$, только подождать нужно.

maaspawn:

Что-то ищу ищу, аккум 3s так на 5000± mah не толще 32 мм в жестком корпусе (в мягком варианте - это ж не вариант?) и на ХК и на али нужных нету, не подкинете ссылки?
П.С. нужно на бронта

А чем мягкие не устраивают?

colsil

либо 5000, либо не толще 32мм. Паки большой емкости в любом случае будут выше. 3S в хардкейсе тоже немногочисленны.
я без хардкейсов катаю, но с боксом для батарей от ворзы.

maaspawn
petrovich7716:

А чем мягкие не устраивают?

А вдруг проткнутся или вздуются???

colsil:

либо 5000, либо не толще 32мм. Паки большой емкости в любом случае будут выше. 3S в хардкейсе тоже немногочисленны.
я без хардкейсов катаю, но с боксом для батарей от ворзы.

а можно ссылку на бокс какой-нибудь?

Brewer
maaspawn:

А вдруг проткнутся или вздуются???

хардкейс не спасает от вздутия, если вздует то уже по барабану какой кейс.

maaspawn:

А вдруг проткнутся

Чем и как? ни разу не слышал о таких случаях

maaspawn

ну почему же, у меня один сильно вздулся (no name) так корпус его только и держит, уж месяцев 7 так живет и ниче.

Brewer

у меня на верте вздулся без кейса. Тоже пока жив.
Это я о том , что разные они эти вздутия. Один вздуло так что больше не заряжается. ауф фидерзейн