HIMOTO

RaceMan
infrored:

Я уже пользовался инфой от этого продавца, мне это помогло не наделать ошибок при выборе запчастей, а вот цены у него не самые выгодные.

Цены да… Там здоровые… Я тоже его магазин использую чтобы размеры смотреть)

SpeeDriver
infrored:

Хочу уйти от стоковых костей. Крестовина мне больше внушает доверия, но где то на форуме читал что к maverickу не подошло.

А вот это зря, кости гораздо крепче на HSP чем карданчики. У многих разваливаются на первой покатушке.

BugLover

Выкладывал уже по поводу костей и карданов, но повторю:


инфа кстати тож от известного здесь продавана. 😉

infrored
SpeeDriver:

А вот это зря, кости гораздо крепче на HSP чем карданчики. У многих разваливаются на первой покатушке.

Ок. тогда закажу кости про запас, и хочу приспособить пыльники и набить смазкой.

SpeeDriver
infrored:

хочу приспособить пыльники и набить смазкой.

А если не секрет, то что пыльниками будешь защищать? Если подшипники, то базара нет, а соединение полуоси и кости в этом не нуждается. И не увлекайся смазкой деталей находящихся снаружи, песок и пыль налипнет и привет повышенный износ. Также советую сразу “сварить” пластиковые детали подвески, перебрать дифференциалы (потому что в них нет масла) и проверь зазор конических шестерен, у меня был большой и шестерни сожрало, кузов обклей изнутри армированным скотчем в несколько слоев, иначе поломаешь быстро. На выходных займусь написанием инструкции по Маверику МТ, поделюсь полезной информацией, чтобы мои ошибки не повторяли.

infrored
SpeeDriver:

А если не секрет, то что пыльниками будешь защищать? Если подшипники, то базара нет, а соединение полуоси и кости в этом не нуждается. И не увлекайся смазкой деталей находящихся снаружи, песок и пыль налипнет и привет повышенный износ.

Планировал заказать привода 108015 и упаковать в пыльники: www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=cvd rubber&_sacat=0&_…

SpeeDriver
infrored:

Планировал заказать привода 108015 и упаковать в пыльники: www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=cvd rubber&_sacat=0&_…

Баловство это всё. Сам со временем это поймешь.
Я предыдущее сообщение отредактировал, прочти.

infrored
SpeeDriver:

Баловство это всё. Сам со временем это поймешь.
Я предыдущее сообщение отредактировал, прочти.

Ок. Спасибо за рекомендации. А что по поводу без коллекторного комбо… никак не могу определится.

infrored
Brewer:

а в чем проблема?

Выше писал… Нужна норм. комбо до 80 баксов.

SpeeDriver
infrored:

Выше писал… Нужна норм. комбо до 80 баксов.

А ты подними страницу на пару постов выше своего сообщения и увидишь, что я советовал другому участнику форума. То же самое могу и тебе посоветовать.

alex7166
Рудик:

такая комба, для hsp xstr?

Не влезет

Рудик

540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет

Sanchek
alex7166:

Не влезет

Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Рудик:

540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет

Тут речь о регуляторе как я понял.

Рудик
Sanchek:

Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Тут речь о регуляторе как я понял.

не думаю! регуль можно вткнуть куда угодно, это же не серва.

SINGER

всем привет зарегался на данном форуме катаю данную модель уже год полностью перебрал поставил все металл в дифах и тд модель не уступает самым бредовым маркам))вот немного фото
radikall.com/V4se
radikall.com/V4sW
radikall.com/V4sa