HIMOTO

Jan=
Sailor_T:

Поршни в амортах везде пластик.

ну хоть с резинками или нет ?
Если нет, выходит нет смысла переходить на люминь амморты и те и те не работают как надо ?

AMIvanofff

Подробнее плиз, со ссылками на колеса желательно)
Смотрится супер!
Спросите я отвечу подробно) про то что интересует. Ссылки на колёса нет( брал в барахолке. А в магазине шестеренку (пиньон) покупал. Смотрится намного интереснее) на мой взгляд.

usup
Jan=:

ну хоть с резинками или нет ?

нет

igormal
Jan=:

Абсолютно верно !
вчера залил масло тоже 500 ув сток аммо, (эксперимента ради), при заливке хорошо осмотрел поршни, зазоры мама не горюй, масло перетекает не через перепускные клапана а в зазоры между поршнем и корпусом )))))
Сток аммо полный шлак. буду заказывать наверное люминь такой

Как они вообще, на поршнях хоть есть внутри сальники-уплотнители ?

Внутри всё такое же как на стоке, за исключением нижней части, куда входит шток. Вчера разбирал такие же, и все 4 аморта были пустые(были порваны все верхние прокладки, при этом 3 из 4х исправно работали.Как оказалось они работают не за счёт масла (силикон 900 trackstar)?а за счёт трения штока о две нижние розовые прокладки.

Jan=
igormal:

за счёт трения штока о две нижние розовые прокладки

круто блин 😃😆😆😆

Avet
AMIvanofff:

Подробнее плиз, со ссылками на колеса желательно)
Смотрится супер!
Спросите я отвечу подробно) про то что интересует. Ссылки на колёса нет( брал в барахолке. А в магазине шестеренку (пиньон) покупал. Смотрится намного интереснее) на мой взгляд.

Ну хорошо, они идут с хексами 12мм так? Я просто смотрел большие колеса типо этих, но все с 14-17мм хексами.
Пиньон поменьше брали?
Смотрится просто зашибись))

AMIvanofff

Да колёса оказались с 12 хексом. Нет, такой же 14 зубов. Спасибо! Попробую спросить у того кого покупал ссылку.
Нет ссылки((

Avet
igormal:

Класс) спасибо!

Еще вопрос такой к более опытным чем я)

Если на 4s одна банка сдохла, зарядник imax-b6 показывает на третьей банке 0.00в, то ее можно дальше как 3s использовать просто или перепаять надо?

usup

блин как я хотел эти колеса взять к сожалению их тогда не было в наличии,и я не надеясь что они появятся в продаже взял другие,а можно фото с одетой коркой?

Avet:

Если на 4s одна банка сдохла, зарядник imax-b6 показывает на третьей банке 0.00в, то ее можно дальше как 3s использовать просто или перепаять надо?

перепаять конечно.

Avet
usup:

блин как я хотел эти колеса взять к сожалению их тогда не было в наличии,и я не надеясь что они появятся в продаже взял другие,а можно фото с одетой коркой?

перепаять конечно.

Ладненько, спасибо. Будем значит паять)

DJHunger

www.ebay.com/itm/360669781177
Кто себе такие колёса брал, диски ещё не начали сыпаться? У меня после первой покатушки с попрыгушками 1 диск в месте соприкосновения с хексом раскололся. Пришлось пока вклеить хекс.
У кореша после 2-3 покатушек минус 2 диска, причём тоже хекс приклеивал.
Ещё и тяжёлые блин, комплект весит порядка 700 грамм.

www.ebay.com/itm/…/320991775423
Вот эти поинтересней будут. Катаю на таких больше года, только недавно поменял 1 диск. Вес порядка 550 грамм.

colsil

Купил себе такие колеса. Очень понравились. По снегу едут хорошо, на льду вообще никак.
Цена получается конечно в 2 раза выше, чем по ссылке выше, но это все-таки бренд.
Такие диски уж точно так просто не расколешь, пластик довольно гибкий, есть другие колеса с такими же дисками, уже давно катаю на них, никаких нареканий.

colsil

В смысле? ссылку на мои колеса я дал, а те, что ломаются, на пост выше моего.

usup
colsil:

ссылку на мои колеса я дал,

1100р. за одно колесо,ну их нафиг.

colsil:

а те, что ломаются, на пост выше моего.

у меня такие до сих пор нормально катают,да и у ещё нескольких пользователей здесь,а сломать можно любой смотря как катать.

colsil

1100 за 4 колеса. правда доставка дороговата, но мне пришли за 2 недели с учетом того, что заказывал в 20-х числах декабря.
я не настолько ненормальный, чтобы отдавать 4500 за комплект колес.

petrovich7716
DJHunger:

www.ebay.com/itm/…/320991775423
Вот эти поинтересней будут. Катаю на таких больше года, только недавно поменял 1 диск. Вес порядка 550 грамм.

А на какой модели стоят. На бронт точно не встают. Сильно цепляют за рычаги. Это ж для краулеров. Просто купил сам по ошибке и обломался.

DJHunger
usup:

а сломать можно любой смотря как катать

Обычная езда + прыжки с трампа без ДТП. Единственное что на улице был хороший минус, но это не оправдание.

petrovich7716:

Это ж для краулеров. Просто купил сам по ошибке и обломался.

Нет, не для краулеров. Это стандартные колёса от Himoto MEGAE-MT10 (монстр), у меня же MEGAE-XT10 (трагги).

petrovich7716
DJHunger:

Нет, не для краулеров. Это стандартные колёса от Himoto MEGAE-MT10 (монстр), у меня же MEGAE-XT10 (трагги).

Действительно, посмотрел, на твою модель встают, а на бронта нет - другие рычаги - под два аммотризотора.

Sailor_T

По мне так тюнить бронт смысла нету… Или 6х6, 8х8 из него делать или оставлять как есть… Смысла тюнить жигули не много…