HIMOTO

Jan=
SpeeDriver:

Я лью 500. Но все тут индивидуально, т.к. диаметр поршней и их зазоры одному богу известны, ну и китайцам наверное.

Абсолютно верно !
вчера залил масло тоже 500 ув сток аммо, (эксперимента ради), при заливке хорошо осмотрел поршни, зазоры мама не горюй, масло перетекает не через перепускные клапана а в зазоры между поршнем и корпусом )))))
Сток аммо полный шлак. буду заказывать наверное люминь такой

Как они вообще, на поршнях хоть есть внутри сальники-уплотнители ?

usup

у меня на внешний вид точно такие же,тоже полный шлак,поршни пластиковые,соотвественно как карандаш в стакане,о сальниках и речи быть не может

Avet
AMIvanofff:

Барахолка и магазин запчастей помогли реанимировать моего зверька. Хекс на 12, встал как родной. Вылет тоже подошёл. За шасси колёса не цепляют. Цепляют за корку, но родные тоже цепляли. Подрежем) По снегу во дворе теперь как танк) Посмотрим сколько проживет механика) Всё таки такие колёса я думаю труднее крутить.

Подробнее плиз, со ссылками на колеса желательно)
Смотрится супер!

Jan=
Sailor_T:

Поршни в амортах везде пластик.

ну хоть с резинками или нет ?
Если нет, выходит нет смысла переходить на люминь амморты и те и те не работают как надо ?

AMIvanofff

Подробнее плиз, со ссылками на колеса желательно)
Смотрится супер!
Спросите я отвечу подробно) про то что интересует. Ссылки на колёса нет( брал в барахолке. А в магазине шестеренку (пиньон) покупал. Смотрится намного интереснее) на мой взгляд.

usup
Jan=:

ну хоть с резинками или нет ?

нет

igormal
Jan=:

Абсолютно верно !
вчера залил масло тоже 500 ув сток аммо, (эксперимента ради), при заливке хорошо осмотрел поршни, зазоры мама не горюй, масло перетекает не через перепускные клапана а в зазоры между поршнем и корпусом )))))
Сток аммо полный шлак. буду заказывать наверное люминь такой

Как они вообще, на поршнях хоть есть внутри сальники-уплотнители ?

Внутри всё такое же как на стоке, за исключением нижней части, куда входит шток. Вчера разбирал такие же, и все 4 аморта были пустые(были порваны все верхние прокладки, при этом 3 из 4х исправно работали.Как оказалось они работают не за счёт масла (силикон 900 trackstar)?а за счёт трения штока о две нижние розовые прокладки.

Jan=
igormal:

за счёт трения штока о две нижние розовые прокладки

круто блин 😃😆😆😆

Avet
AMIvanofff:

Подробнее плиз, со ссылками на колеса желательно)
Смотрится супер!
Спросите я отвечу подробно) про то что интересует. Ссылки на колёса нет( брал в барахолке. А в магазине шестеренку (пиньон) покупал. Смотрится намного интереснее) на мой взгляд.

Ну хорошо, они идут с хексами 12мм так? Я просто смотрел большие колеса типо этих, но все с 14-17мм хексами.
Пиньон поменьше брали?
Смотрится просто зашибись))

AMIvanofff

Да колёса оказались с 12 хексом. Нет, такой же 14 зубов. Спасибо! Попробую спросить у того кого покупал ссылку.
Нет ссылки((

Avet
igormal:

Класс) спасибо!

Еще вопрос такой к более опытным чем я)

Если на 4s одна банка сдохла, зарядник imax-b6 показывает на третьей банке 0.00в, то ее можно дальше как 3s использовать просто или перепаять надо?

usup

блин как я хотел эти колеса взять к сожалению их тогда не было в наличии,и я не надеясь что они появятся в продаже взял другие,а можно фото с одетой коркой?

Avet:

Если на 4s одна банка сдохла, зарядник imax-b6 показывает на третьей банке 0.00в, то ее можно дальше как 3s использовать просто или перепаять надо?

перепаять конечно.

Avet
usup:

блин как я хотел эти колеса взять к сожалению их тогда не было в наличии,и я не надеясь что они появятся в продаже взял другие,а можно фото с одетой коркой?

перепаять конечно.

Ладненько, спасибо. Будем значит паять)

DJHunger

www.ebay.com/itm/360669781177
Кто себе такие колёса брал, диски ещё не начали сыпаться? У меня после первой покатушки с попрыгушками 1 диск в месте соприкосновения с хексом раскололся. Пришлось пока вклеить хекс.
У кореша после 2-3 покатушек минус 2 диска, причём тоже хекс приклеивал.
Ещё и тяжёлые блин, комплект весит порядка 700 грамм.

www.ebay.com/itm/…/320991775423
Вот эти поинтересней будут. Катаю на таких больше года, только недавно поменял 1 диск. Вес порядка 550 грамм.

colsil

Купил себе такие колеса. Очень понравились. По снегу едут хорошо, на льду вообще никак.
Цена получается конечно в 2 раза выше, чем по ссылке выше, но это все-таки бренд.
Такие диски уж точно так просто не расколешь, пластик довольно гибкий, есть другие колеса с такими же дисками, уже давно катаю на них, никаких нареканий.

colsil

В смысле? ссылку на мои колеса я дал, а те, что ломаются, на пост выше моего.

usup
colsil:

ссылку на мои колеса я дал,

1100р. за одно колесо,ну их нафиг.

colsil:

а те, что ломаются, на пост выше моего.

у меня такие до сих пор нормально катают,да и у ещё нескольких пользователей здесь,а сломать можно любой смотря как катать.

colsil

1100 за 4 колеса. правда доставка дороговата, но мне пришли за 2 недели с учетом того, что заказывал в 20-х числах декабря.
я не настолько ненормальный, чтобы отдавать 4500 за комплект колес.