HIMOTO

Jan=
Ne_OnXVII:

Слабоватый он. Всего 24ампера потребляет, это 180вт. Посмотри в барахолке, есть хорошие варианты, ампер на 45-55.

У нас в Украине сейчас нормального ничего нету, а ждать с за бугра не охота…

Кубович
Sailor_T:

Прикупил 1\8 на барахолке

тоже подумываю себе тоже 1/8 присмотреть…довелось один раз покатать багги хсп 1/8 нитро, вот это вещь!эмоций шквал! от своей бешеной багги 1/10 эмоций куда меньше…

Кубович
Jan=:

Вот такой еще есть правда б\у, может такой взять

Куда ставить будем? двиг не плохой (второй вариант) у первого скорее всего большое количество витков то есть он мало кушает(мне так кажется в случае чего поправьте)

Jan=
Кубович:

Куда ставить будем?

HSP Brontosaurus

Кубович

Jan=:

HSP Brontosaurus

родная бк система на бронте(сам видел) двиг 2700 c лишним kv, на этом движке бронт лётает как сумашедший мощи аш с хорошем запасом…решайте сами… на таких тоже ездят удачно))

petrovich7716
Кубович:

родная бк система на бронте(сам видел) двиг 2700 c лишним kv, на этом движке бронт лётает как сумашедший мощи аш с хорошем запасом…решайте сами… на таких тоже ездят удачно))

Уточнение: комплектация PRO - 3300KV, TOP - 2770KV/

Jan=:

У нас в Украине сейчас нормального ничего нету, а ждать с за бугра не охота…

Лучше уж подождать, чем через неделю снова покупать. Рекомендую www.hobbywing.com/product_show.asp?id=277 на 3400KV. Зверь.

Ne_OnXVII

У меня комбо с таким двигом хоббивинг, рвет кости только в путь. Крутящего слишком много для этих моделей

svs101010

Здраствуйте. Интересует вопрос откуда лучше и дешевле заказать Бронтозавра ? В российских магазинах цены я так понимаю завышены.

Кубович
svs101010:

В российских магазинах цены я так понимаю завышены.

на алиэкспресс посмотри

infrored
Jan=:

HSP Brontosaurus

Ставить не стоит… Я пробовал именно этот двиг. Слишком оборотистый, коггинг жуть на 17\64.

Jan=
infrored:

пробовал именно этот двиг

какой именно ?

Jan=

Ребята !
Подскажите куда копать, был без сенсорный мотор и регуль, мотор накрылся медным тазом(магнит разорвало внутри, подогнали мотор но сенсорный, подключил к регулю, в руках все работает замечательно, ставлю на землю, мотор дергается но не едет, когда толкнешь модель едет, остановишься опять толкать надо.
регуль тракстар 2, 60 ампер без сенсорный, мотор LRP Erazer 15.5 витков сенсорный.
Картой менял тайминг ничего все так же, покатался чуток так и обнаружил что при включении музыка регуля очень тихо стала играть и теперь только дергается и когда даже толкнешь не едет, что могло случится ?
Раньше было так, музыка громко играла слышно на видео

Sailor_T

Jan у меня недавно была схожая проблема… Методом тыка понял что проблема в регуле. В вашем случае возможно двигатель 4х полюсной а регулятор на 2х полюсник (Вродебы почти все 1\10 с х\к 2х полюсные). Катаете не на максимуме по вольтам от регули ? И при газе даже на весу после середины курка мотор не сбавляет обороты ?

Sanchek
Jan=:

Ребята !
Подскажите куда копать, был без сенсорный мотор и регуль, мотор накрылся медным тазом(магнит разорвало внутри, подогнали мотор но сенсорный, подключил к регулю, в руках все работает замечательно, ставлю на землю, мотор дергается но не едет, когда толкнешь модель едет, остановишься опять толкать надо.
регуль тракстар 2, 60 ампер без сенсорный, мотор LRP Erazer 15.5 витков сенсорный.
Картой менял тайминг ничего все так же, покатался чуток так и обнаружил что при включении музыка регуля очень тихо стала играть и теперь только дергается и когда даже толкнешь не едет, что могло случится ?
Раньше было так, музыка громко играла слышно на видео

Бронт

У меня такая проблема была когда перегрел двигатель несколько раз, ротор размагнитился

Jan=
Sailor_T:

Катаете не на максимуме по вольтам от регули ? И при газе даже на весу после середины курка мотор не сбавляет обороты ?

пару раз всего выжал курок до упора, последнее не успел проверить т.к. вылезла эта проблема и как на зло проверить на другом обычном моторе не могу, не у кого взять…
а главное раньше хоть как то но работало

usup

а по моему по звуку похоже нп проворачвание магнита на валу

Sailor_T

Хз у меня такова ешо не было %)… Но выбор как говорится или мотор или регуля не большой %)… У меня регуля так зглючила что то есть мощность на двигателе то нету… Хорошо когда есть ешо машинки и перетыком можно проверить…