HIMOTO

alex7166

infrored

www.ebay.com/itm/…/300912670594

Как говориттся, free for all

У меня на текущий момент накрылись 2 сервы:
одна стоковая пластик 3 кг (откатала много, сорвало зубцы)
одна TowerPro MG 945 с мет. редуктором - 30 часов работы, только в помещении (без кувырков и песка) - перекос шестерен редуктора, в результате поворот влево в 3 раза дольше чем вправо - выкинул (на глаз ничего не видно, моторы/схемы менял - все одно).
Личный вывод: лучше иметь 2 пластиковых сервы чем одну металлическую.

Rus_lan
DenZer:

У меня второй год болтаются но пока бегает…

У меня очень сильно болтаются, думаю это совсем не нормально. Решил предупредить возможную поломку и заменить узел на новый, а старый разберу и гляну в чем причина. Если интересно могу потом тут озвучить.

Ne_OnXVII
alex7166:

infrored

www.ebay.com/itm/…/300912670594

Как говориттся, free for all

У меня на текущий момент накрылись 2 сервы:
одна стоковая пластик 3 кг (откатала много, сорвало зубцы)
одна TowerPro MG 945 с мет. редуктором - 30 часов работы, только в помещении (без кувырков и песка) - перекос шестерен редуктора, в результате поворот влево в 3 раза дольше чем вправо - выкинул (на глаз ничего не видно, моторы/схемы менял - все одно).
Личный вывод: лучше иметь 2 пластиковых сервы чем одну металлическую.

Хз, видимо как повезёт, у меня одна лежит нулевая про запас. Надеюсь не скоро воспользуюсь ей. За 1тр 4 сервы с бесплатной доставкой думаю можно себе позволить. Если против китая, то на савокс ватер пруф можно глянуть;)

Кубович

Дядьки, вопрос, на багги бабочки металл гнуться, а на бронте пластик,на шорте кобинированный вариант из металла и пластика…как пластик ведёт себя при падениях по соотношению с металлом?

Ne_OnXVII

Из нормальной стали точить;) у меня тоже регулярно, хоть и не сильно гнутся. Попровляю плоскогубцами

Ne_OnXVII
Paul:

Добрый день! Что скажете по этой системе: myrcmart.com/hobbywing-ezrun-brushless-system-comb… ? Может есть кто юзал!?

Хорошая, мощная система ватер пруф. Только на маверик страдаешь хт рвет кости. Разбирал на днях диффы, там все в порядке. Эксплуатирую в снег, и дождь с осени, нареканий нет. Спрашивай конкретней, что интересует

Paul
Ne_OnXVII:

Спрашивай конкретней,

Ты её не погружал в воду? интересует на сколько она водонепроницаема))

Ne_OnXVII

Прямо в воду не погружал, но дополнительно ничего не герметил. Под коркой всегда было много снега, грязи и влаги. После покатушек мылся под душем и сушил к верх ногами. Все норм.

авиаторы

Ребята помогите настроить регуль Хобикинг 60а- назад едет как черепаха, хочу 75% выставить, но не могу запрограммировать по инструкции, а карты нет, дайте пошаговую инструкцию по настройке ПЛИЗ.

С этим регулем машина прет зачетно, ну по моим понятиям и уж точно мощнее чем на родном регуляторе 45а…

авиаторы

Не у меня такой air-hobby.ru/…/358-hobbyking-brushless-car-esc-60a… и мне хотелось бы получить инструкцию непосредственно для моего случая, а именно хочу обратный ход 75%- как это сделать, что нажать куда смотреть тк сам я не делал этого ни разу(((

авиаторы
Sanchek:

Тогда вот Спасибо, самое главное)

Огромное спасибо, разобрался и все выставил как хотел- РАБОТАЕТ, сразу еще один вопрос- в графах настроек напряжение отключения указано 2,8В, но для липо я как понял надо 3,1В- надо менять или нет?, у меня 2S липо аккумулятор…

Rus_lan
авиаторы:

вопрос- в графах настроек напряжение отключения указано 2,8В, но для липо я как понял надо 3,1В- надо менять или нет?, у меня 2S липо аккумулятор…

Конечно надо! При значении меньше 3В на банку для липохи может настать смерть, а с учетом что еще перекос по банкам может быть нужно ставить минимум 3,2В. У меня например 3,3В стоит, чем меньше просажена липоха тем лучше для нее.

авиаторы
Sanchek:

Тогда вот Спасибо, самое главное)

Подскажи настройки которые указаны в таблице, затемнены, кроме напряжения откл , пригодны для использования ребенком 8 лет или надо что то изменить, просто некоторые термины мне вообще не понятны…

Rus_lan
авиаторы:

пригодны для использования ребенком 8 лет или надо что то изменить

Для ребенка расходы газа нужно уменьшить, а это делается на аппе (передатчике) если такая функция имеется.

авиаторы

Это он уже сам делает на пульте управления- вчера научил, он теперь на мин ставит и катается потихонечку и дочка вчера в первый раз взялась покататься, 5 лет- получилось на минимуме хода проехаться и порулить.

kabuum

Подскажите в чем отличие деталей 08425 и 02025? Судя по фото они абсолютно одинаковые.
И если можно скажите общую высоту пластиковых частей и диаметр шаров.

Влад-78
v0rtex:

Как думаете, получится ли такой кузов Натянуть на шорт 1:10?

Колесная база 225мм, смотри сам (www.hpiracing.com/en/part/106704 Wheelbase: 225mm). У меня пока нет машины, но по данным из интернета в HPS база 265мм. Так что скорее всего не подойдет, коротковат будет