HIMOTO

Wind55555

вот и я про тоже… кстати я так понял тут у многих проблемы с тормозами, как решается эта беда

Роман#

И меня как их не было,так и нет,просто надо вовремя свернуть!!😅
Кто-нибудь может подсказать,есть ли в Китае магазины где можно купить недорогой раллийный КИТ набор,и сколько стоит!!

Wind55555

[QUOTE=-Роман-;1708865]И меня как их не было,так и нет,просто надо вовремя свернуть!!😅

проблем с управленирем нет) проблема в том что приемник реагирует с опозданием, а то и со второго раза, при это модель продолжаеть ехать на полном ходу… если у кого такая поблема была подскажите… и ее решили подскажите… у меня от родного стоит только контролер скорости

a1eksander

Спешу похвастаться)))
Сегодня мой китайчонок оказался самой живучей машинкой))
Катались с 2мя саважами. Я единственный, кто живым домой вернулся =)
Ура китайскому автопрому))))

Железяка

У меня было много разных машинок от HSP? но проблем с тормозом не наблюдал. Правда все машинки котал с другим пульпом (аля футаба 3мп). Мож из-за пульта все это.

Wind55555
Железяка:

У меня было много разных машинок от HSP? но проблем с тормозом не наблюдал. Правда все машинки котал с другим пульпом (аля футаба 3мп). Мож из-за пульта все это.

у меня вся аппаратура Hiteс только регуль родной

Роман#
Роман#:

Кто-нибудь может подсказать,есть ли в Китае магазины где можно купить недорогой раллийный КИТ набор,и сколько стоит!!

Подскажите,может кто лично был в Конг-Конге,я хочу там брать!!

vados

Немного модернизировал своего зверька.
Обрезал передние арки, так что бы при полной отработки подвески колеса не цепляли их.
Добавил немного света.

Купил два диода по 15 кД - BL-L522UWC
переключатель
две круглые батарейки по 3V

Вот что получилось.

skif85

а что на зАд то непоставил за одно свету ?

skif85
Роман#:

Вот,сделал наконец нормальный свет!!

небоишся переворотов машины ?

maxer666
skif85:

небоишся переворотов машины ?

По дому в самый раз.

Роман#

да нет,я особа не отрываюсь,просто гоняю по бездорожью!!да и если перевернусь им всё-равно ничего не будет,я пробовал!!к тому же я хочу каркас на них сделать!!

Wind55555

Владимир (Желязяка) еще раз благодарю за запчасти и помощь чтоб отъехать от вашего дома)) я сново в строю кстати на счет тормоза как и сказали поменял полярность и стала тормозить как надо единственно меня интересует на мотор это как то влияет?

Железяка

Wind55555
Где то в конфе это обсуждали. Я считаю, что не влияет (ему без разницы в какую сторону крутится). У меня проблем не было (за длительный период.)