HIMOTO

spacert
petrovich7716:

При правильной настройке подвески машина должна при нажатии на неё свободно ложиться на “брюхо”.

Именно так и есть =)

lergus
petrovich7716:

еправильно настроена подвеска. При правильной настройке подвески машина должна при нажатии на неё свободно ложиться на “брюхо”

Все бы хорошо, но чтоб машина ложилась на брюхо люди или берут кости меньше или подпиливают раму чтоб опустить булки - я к таким подвигам не готов, мелкие кости вылетают а раму пилить - мне религия не позволяет пока
у Вас получилось насроить только перестановкой винтов “плюх на брюхо” на монстре?

spacert:

В магазине радиодеталей

А у него сайт есть? Вы в Москве или в Воронеже

spacert:

Интересует наподобие такой

Насайте писали что лучше такие не савить, и я с ними вогласен, так если стото сломалось поменял полуось или поменял кость, стоят они копейки а с этой придется узел в сборе менять, из + только то что при поломке рычага не потеряеш кость, а вылетать они на мой взгляд будут чащье ибо ход с одной стороны ограничен. если брать - то мипы чтото типо траксасовских но они стоят как верталеты и подши под них надо подбирать и чашки в дифах переделывать

spacert
lergus:

у Вас получилось насроить только перестановкой винтов “плюх на брюхо” на монстре?

Да вроде ничего особо и не переставлял… вечером посмотрю, но то что ложится на брюхо это точно.

lergus:

А у него сайт есть? Вы в Москве или в Воронеже

Сейчас в Воронеже, вот ссылка на масло

lergus:

Насайте писали что лучше такие не савить, и я с ними вогласен, так если стото сломалось поменял полуось или поменял кость, стоят они копейки а с этой придется узел в сборе менять, из + только то что при поломке рычага не потеряеш кость, а вылетать они на мой взгляд будут чащье ибо ход с одной стороны ограничен. если брать - то мипы чтото типо траксасовских но они стоят как верталеты и подши под них надо подбирать и чашки в дифах переделывать

Понятно, тогда не буду заморачиваться

lergus

А в каких дырках у вас верхние рычаги стоят (перед и зад )
у меня не получается свою на брюхо положить (у меня бронтозавр)

Блин в Москве ПМС гуще 200 по адекватным ценам не могу найти или партия от 2к рублей или ехать в другой регион

spacert

Мне на 4 амортизатора хватило маленького пузырька, на 15 мл, если не ошибаюсь

Jan=
lergus:

у меня не получается свою на брюхо положить (у меня бронтозавр)

Нужны вот такие кости (не реклама)
ru.aliexpress.com/item/…/580164503.html
И все прекрасно ляжет на пузо, сам через это прошел.

spacert
Jan=:

Нужны вот такие кости (не реклама)
ru.aliexpress.com/item/06022-...580164503.html
И все прекрасно ляжет на пузо, сам через это прошел.

На Bowie? Вечером специально померю линейкой выпрямленную кость

lergus
Jan=:

Нужны вот такие кости (не реклама)
ru.aliexpress.com/item/06022-...580164503.html
И все прекрасно ляжет на пузо, сам через это прошел.

А при полностью повернутых колесах и среднем газе их из машины не выбрасывает?

Jan=
spacert:

На Bowie?

нет на Бронтозавр

lergus:

А при полностью повернутых колесах и среднем газе их из машины не выбрасывает?

у меня все норм

lergus

и не подскажете по втулкам крепящим нижнее рычаги

у меня их выдавливает после покатух, выдавливает билже к нсу со стороны шиси они ничем не закреплены, перед передним бампером на них клипсы стоят но так как выдавливает их к бамеру, смысла от них - 0

petrovich7716

Легко! Только сначала ты: где у тебя “булки” стоят? У меня их, похоже, нет.

amethan
lergus:

и не подскажете по втулкам крепящим нижнее рычаги
у меня их выдавливает после покатух, выдавливает билже к нсу со стороны шиси они ничем не закреплены, перед передним бампером на них клипсы стоят но так как выдавливает их к бамеру, смысла от них - 0

если правильно помню, е-клипсы должны быть спереди-сзади. или если канавки под клипсу нет, тогда ось должна зажиматься потайным винтом, который вкручивается в сам рычаг.

еще подскажите, с хелипала, кто нибудь заказывал запчасти хсп ? как у них с сервисом и его надёжностью ?

lergus
petrovich7716:

Легко! Только сначала ты: где у тебя “булки” стоят?

ээээ ну деталь 02021 и 02022 - это не булки???
пласмассовые крепления дифа и рычагов к корпусу - стоят как на взрывсхеме показанно, на штатных местах

amethan:

если правильно помню, е-клипсы должны быть спереди-сзади

это логично, но длины рычага не хватает чтоб его 2 раз клипсой схватить. да и трапеции он будет мешать. винта тоже не нашел, вот и хочу узнать, это я такой слепой или у всех так

Jan=
lergus:

Как, откройте секрет?

та же фигня))


родная кость и 06022

Rus_lan
spacert:

На Bowie? Вечером специально померю линейкой выпрямленную кость

На Bowie стандартная кость 96,4 мм. Бывают удлиненные, типа для того что бы не вылетали при ударах, у меня такие были, вылетали крайне редко, но гнулись очень сильно и цеплялись за чашки. Так что советую стандартные кости и небольшую проставку со стороны дифа.

spacert
Rus_lan:

На Bowie стандартная кость 96,4 мм. Бывают удлиненные, типа для того что бы не вылетали при ударах, у меня такие были, вылетали крайне редко, но гнулись очень сильно и цеплялись за чашки. Так что советую стандартные кости и небольшую проставку со стороны дифа.

В том то и дело что стоят стандартные, и небольшое, вчера потерянное, резиновое колечко со стороны дифа

lergus

так расскажите, как вы их на пузо кладете, и во 2 варианте - незачет, рулевые тяги мешают положиться на пузо передней подвеске

Jan=
lergus:

рулевые тяги мешают положиться на пузо

все там ложится, да и как вы это поняли то ))