HIMOTO

maxer666

если зарядник этот брать можно сразу бк брать. баксов 130 все акк+мотор+рег+зарядник+доставка

Владыко
maxer666:

если зарядник этот брать можно сразу бк брать. баксов 130 все акк+мотор+рег+зарядник+доставка

Вот еще раз, прежде чем такое утверждать, надо хотя бы пестрить ссылками, и не на шоссейные регули, а на те, которые не будут вырубаться после 5-ти минут езды от перегрева.

vados
snyper:

специальных какихто примочек для этого вроде нет, но можно как вариант залить густого силиконового масла тыщ так 30. у меня 2 таких же аппарата и в одном из них я заблокировал дифы залив их эпоксидкой, но рулиться будет намного хуже.

Енто понятно, что рулиться будет плохо. Поэтому я и спрашиваю, что б можно было оперативно.

Захотел говна помесить - заблокировал. Захотел погонять - распустил.

Только, пожалуйста, не говорите сейчас, что тебе нужно купить другую модель и все такое… Sammit не предлагать ))))

odin2
Владыко:

Не надо изобретать велосипед, надо просто купить этот мотор и не парить себе мозг с шруповертами.
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=5_501&p…

Влад, мотор который ты предложил на 17 витков а на регуляторе написано 20Т, это как я понимаю означает что минимум для этого регулятора 20 витков, на практике такая сцепка мотор регулятор работала?

maxer666
Владыко:

Вот еще раз, прежде чем такое утверждать, надо хотя бы пестрить ссылками, и не на шоссейные регули, а на те, которые не будут вырубаться после 5-ти минут езды от перегрева.

А вы утвержаете, что рег 35а с мотором 13 витков через 5 минут скончается? Катаюсь по ухабам на e-maxx (4.2кило против 1.9 у himoto)c 60а регом ничего не горит.
130 с регом на 60а выходит кстате.

Владыко
odin2:

Влад, мотор который ты предложил на 17 витков а на регуляторе написано 20Т, это как я понимаю означает что минимум для этого регулятора 20 витков, на практике такая сцепка мотор регулятор работала?

Не знал что там всего 20 витков у бронтозавра, уж минимум 17 витков везде, тады ой. 😉

maxer666:

А вы утвержаете, что рег 35а с мотором 13 витков через 5 минут скончается? Катаюсь по ухабам на e-maxx (4.2кило против 1.9 у himoto)c 60а регом ничего не горит.
130 с регом на 60а выходит кстате.

rcopen.com/forum/f71/topic175261

maxer666
Владыко:

не наблюдал такой проблемы выкатывал по акка на химоте, разгонял ее до сотни ни разу не было обрубосов, рег всегда был холодный мотор теплый

odin2

А есть ли варианты коллекторных движков на 20 витков чтоб радикально увеличить мощность бронтозавра? Если таких вариантов нет то какую связку регулятор двигатель можно взять за 3 т.р. если можно купить что то хорошее за такие деньги?

maxer666
odin2:

А есть ли варианты коллекторных движков на 20 витков чтоб радикально увеличить мощность бронтозавра? Если таких вариантов нет то какую связку регулятор двигатель можно взять за 3 т.р. если можно купить что то хорошее за такие деньги?

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 20$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 42$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 15$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 25$
Вот то, что вам понадобится. Без аккумулятора и зарядника выйдет меньше 100$
Желательно купить li-pol акк и зарядники будет счастье.

odin2
maxer666:

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 20$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 42$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 15$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 25$
Вот то, что вам понадобится. Без аккумулятора и зарядника выйдет меньше 100$
Желательно купить li-pol акк и зарядники будет счастье.

Комплект мне нравится но каким образом его покупать с буржуйского сайт непонятно категорически.

odin2

Возможен ли вариант, что кто-то уже изрядно поднаторевший в покупке в забугорных магазинах закажет на себя, а я уже выкуплю у него, в Москве?

ADDI

Всем форумчанам привет.Решил присоеденится в это хобби и приобрёл вот такого монстра 1\10.Всё в нём вроде хорошо но хочется Б/К систему поставить.Так она шустая до 40км но акки хватает сейчас зимой минут на пять.Посоветуйте новичку в этом деле.Вот фотки. И моя самоделка с начинкой от вертушки Walkera.

morgan_UC

у нас есть такая модель на кружке, понравилась тем что сзади наклейка,на которой написано, TOP RACING (известная японская фирма)

maxer666

Самрделка быстрое ездиет? там мотор такой маленький.

vados
maxer666:

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 20$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 42$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… 15$
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 25$
Вот то, что вам понадобится. Без аккумулятора и зарядника выйдет меньше 100$
Желательно купить li-pol акк и зарядники будет счастье.

И для сбережения батарейки к этому комплекту нужно докупать какую-то отсечку. Вроде это BEC называется?

И я не очень понимаю, вот у коллекторников чем больше витков, тем он мощьнее, но менее скоростной. А у бесколекторников не так?

Вот тут витков больше, но он как менее скоростной, так и менее мощный… - www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Железяка

По мад траку есть своя тема. Повторюсь и здесь. БК не советую - рвется главная пара в мосте, пиньеном и спуром поиграться не получится, серва - расходник. С запчастями полная ж…па (в москве), и аналогов на основные узлы нет(мосты и спур точняком). Еще задняя бабочка хлипкая - чуть амы жеще и переламывается по середине.
Говорю с полной ответсвенностью, т.к. замучал штук 5 таких машинок - у всех одинаковые проблемы.
Аки любыете что для авто, если лопо - то отслеживать разряд нуна, а так 25С и выше ну 4000мАч. Я катоюсь на 4-х параллельно от ламы 7,4 по 1000 липошки.
Хотя она мне нравится 😃)

ADDI

Самоделка бегает в км немерил. но легкий бег берет. .линолиум дрифт легко хотел с передаточным числом поиграть. можно 6 зубьев убрать и порядок.А так разгон с места шустрый.Да и сейчас уже и неданиё.Мад хочу подшаманить.По поводу бабочки спосибо я уже работаю в этом направлении.хочу из текстолита её усилить и поставить по две растяжки.По поводу дифов то я их сразу с магаза разобрал для смазки \набил-Шруз-4\ минус 10-15 пробовал катать диф работает легко.Да и шестерни дифа сталь проверял магнитом.Сам сначало неповерил.Да и регуль там мощ 320 амп.В другом форуме смотрел про МАДЫ.там они с радиаторами.По поводу спура да китаёсы недоделали и мотор тут стоит 550 А. У других смотрел там 540-вые.Даже незнаю что делать толи мотор с регулем ставить Б\К толи Акки липольки хорошие.Катается на Никеле мало 5-7 минут скорость вроде устраивает.На распутье.Серва сломалась ещё дома лёгкий удар в косяк и зажужала.Подобрал латунные шестерни и защита сервы стояла нереально мощная.Пружина как от реальной машины стояла поменял на мягкую и на виток поменьше.сейчас работает хорошо даже кулаком бил в колесо.Всё ОК! Парни и вопрос в дагонку можно вообще аппу-Walkera со всей начинкой поменять на липоли хорошие? Или всётаки Б\К поставить ватт на 250.Подскажите!?

sal

народ, а где в Москве подешевле можно купить подшипники для наших авто??? кто где брал и почем???

art00000

брал на ибее 8 и 11 долларов наборы по 10 шт