HIMOTO

lexapskov


пластиковая бутылка, ножницы и силиконовый герметик, вырезал всё по месту.

snyper

[QUOTE=lexapskov;
пластиковая бутылка, ножницы и силиконовый герметик, вырезал всё по месту.[/QUOTE]

а песок туда не попадает?

мамонов

Товарищи!Кто нить делал антипереворачивающее устройство сам?

snyper

прикрутил к заднему бамперу пластину титановую а к ней прикрутил колесик от самолёта

art00000

блин тож хочу колеса такие!!!что за колеса???и как они??

snyper
art00000:

блин тож хочу колеса такие!!!что за колеса???и как они??

колеса от HBX (см соседнюю тему).хорошие колеса. но у них вынос отличается от химотовских- модель получается сантиметра на 4 уже. отсюда плохая поворчиваемость- машина просто переворачивается на скорости.

333Антон333

а где в Санкт Петербурге можно купить колёса подходящие к нему только ровные)

а ещё: кто нибудь может сказать что делать с амортизаторами я их заправляю а они вытекают постоянно
вместо дорогущего масла для аморт. купил в магазине тоже силиконовое пмс-100 за 40 руб 40 мл
вязкость 100сСт написано
как то сильно трясёт на кочках

333Антон333

штатные я их разобрал там конструкция очень простая а мпочитал форум на навороченных амортах куча деталей

Antegros
333Антон333:

штатные

Пластик? ИМХО вытекать они будут полюбому. Выход - менять на люминь.

ADDI

А колца есть там резиновые ?

333Антон333

только сальник и всё))
а алюминиевые для меня пока что дорого😊

Antegros

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

мамонов
Antegros:

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

А у тебя какой монстр? Если бронтозавр скажи какие ты амортизаторы на него покупал вместо штатных?

333Антон333
Antegros:

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

я просто про строение одного из восьми расказывал
п.с вы какие на замену покупали

а у меня клон хаймотовский точно такой же :AMAX TORCHE там 8 амортизаторов

Antegros

Монстрик у меня - родной китаец =) Вот такой. Штатные аморты там достаточно качественные, хотя от удара крышки отлетают периодически, потому что пластик.
На самом деле, как мне кажется, достаточно взять свой, предварительно измерив его ход, диаметр колбы(кажется оно так зовётся. То, где ходит шток) и диаметр посадочных отверстий, и пойти в ближайший магазин за хорошим аналогом.

мамонов

Прикольно:) от меня ближайший магаз с хорошими аналогами в 1500км.

333Антон333

кстати чуть не забыл когда копапться в амортах(хороших алюминиевых или из качественного пластика) будете можете ктонибудь внутренности сфоткать

мамонов
333Антон333:

кстати чуть не забыл когда копапться в амортах(хороших алюминиевых или из качественного пластика) будете можете ктонибудь внутренности сфоткать

полистай тему назад

333Антон333

с бижайшим магазином проблем нет есть проблема с деньгами:)

мамонов:

полистай тему назад

разве там было я её раз 5 полностью читал)

Antegros

Мамонов, сожалею 😦
333Антон333, внутренности фоткать не буду ещё долго(я надеюсь), а вот с инструкции скрин - всегда пожалуйста.