HIMOTO

Antegros
333Антон333:

штатные

Пластик? ИМХО вытекать они будут полюбому. Выход - менять на люминь.

ADDI

А колца есть там резиновые ?

333Антон333

только сальник и всё))
а алюминиевые для меня пока что дорого😊

Antegros

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

мамонов
Antegros:

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

А у тебя какой монстр? Если бронтозавр скажи какие ты амортизаторы на него покупал вместо штатных?

333Антон333
Antegros:

Сальник один на все четыре? 😃 Я вот у монстра своего угробил уже два аморта при “ДТП” 😃 Попутно научился заправлять.
Если люминь дорогой, купи пластик, но качественный. Мне два(из восьми) обошлись в 500 рэ.

я просто про строение одного из восьми расказывал
п.с вы какие на замену покупали

а у меня клон хаймотовский точно такой же :AMAX TORCHE там 8 амортизаторов

Antegros

Монстрик у меня - родной китаец =) Вот такой. Штатные аморты там достаточно качественные, хотя от удара крышки отлетают периодически, потому что пластик.
На самом деле, как мне кажется, достаточно взять свой, предварительно измерив его ход, диаметр колбы(кажется оно так зовётся. То, где ходит шток) и диаметр посадочных отверстий, и пойти в ближайший магазин за хорошим аналогом.

мамонов

Прикольно:) от меня ближайший магаз с хорошими аналогами в 1500км.

333Антон333

кстати чуть не забыл когда копапться в амортах(хороших алюминиевых или из качественного пластика) будете можете ктонибудь внутренности сфоткать

мамонов
333Антон333:

кстати чуть не забыл когда копапться в амортах(хороших алюминиевых или из качественного пластика) будете можете ктонибудь внутренности сфоткать

полистай тему назад

333Антон333

с бижайшим магазином проблем нет есть проблема с деньгами:)

мамонов:

полистай тему назад

разве там было я её раз 5 полностью читал)

Antegros

Мамонов, сожалею 😦
333Антон333, внутренности фоткать не буду ещё долго(я надеюсь), а вот с инструкции скрин - всегда пожалуйста.

333Антон333

всё сейчас перезалил в результате получил желаемое 😒теперь буду знать (определялось методом бросаня на пол с 50 см:P просто когда неправильно заливал она днищем об пол стучалась а сейчас нормально)

а нет схемки апгрейдового?

буду разробатывать освещение завтраB-) а то вечером в парке в сугробы улетаю от плохой видимости

Antegros
333Антон333:

а нет схемки апгрейдового?

Нету, не апгрейдил.
А по поводу света - в соседней теме развёлся культ фонарикопоклонничества =)
Берёшь светодиодный фонарик, лепишь его стяжками к бамперу и всё 😃 До первого столкновения, после которого ты ищешь обломки 😃 Зато быстро.

333Антон333

до дыр и ту тему зачитал
но я хочу чтоб красиво эфективно с регулировкой света (через (ну незнаю как называется)вроде регулируемый резистор)
тк паять я умею светодиоды где нибудь куплю а резистор есть
светодиоды вмонтирую в уши бампера не хочу резать корпус

мамонов
Antegros:

Нету, не апгрейдил.
А по поводу света - в соседней теме развёлся культ фонарикопоклонничества =)
Берёшь светодиодный фонарик, лепишь его стяжками к бамперу и всё 😃 До первого столкновения, после которого ты ищешь обломки 😃 Зато быстро.

Хе хе. Я себе в корпус вставлял и головной свет и задние габариты…Пока было тепло было намана и то все покоцалось.А вот в холоде у меня корпус просто колется на мелкие части с тех мест где светодиоды были установлены.
Сейчас ищу новый корпус(не химото) или как самому сделать.

мамонов
333Антон333:

поэтому и не хочу корпус резать)))

За то красиво…😃

333Антон333

а если есть желание можно сделать и своими руками я вот сам хочу да вот только не знаю где пластика купить

мамонов:

За то красиво…😃

согласен но заделаю свой свет - покажу тоже помоему симпотноB-)