HIMOTO

chizh1
ADDI:

Комплет Б\К хочю вот такой кто пробовал такую систему подскажите.просто для уличных покаиушек я думаю пойдёт.banned link

У меня такая система. Для уличных покатушек я думаю самый раз! ИМХО!

ADDI

Кстати подскажи этот комплект Б\К уже идёт с прошивкой или програматор полюбому нужен.У меня такто на пульту куча настроек.

мамонов
ADDI:

Комплет Б\К хочю вот такой кто пробовал такую систему подскажите.просто для уличных покаиушек я думаю пойдёт.banned link

У меня тоже таакая система .Только мотор на 3000kv. на липолях на задних колесах ездиет. 19\64 пиньен спур.Скорости достаточно.

dimas:

Ну это очень жестко машина будет постоянно в воздухе и напоминать по поведению табурет

Димсон ты видел мою подвеску.Так она еще жестче.

chizh1
ADDI:

Кстати подскажи этот комплект Б\К уже идёт с прошивкой или програматор полюбому нужен

Я брал б.у!Программатор есть, но я им не пользуюсь!

ADDI

Нет я в плане того что стоит вообще програматор брать или прошивка там уже есть.Поставил и поехал?

Да и кстати я машину с этой подвеской пробовал в спорт зале.отлично. а как у вас она себя ведет на просеке если еще жёсче подвеска.Моя весит 1 кг.

И как эта система ведет себя при старте.увереный разгон?

мамонов

Моё мнение.Програматор брать стоит.Там одних настроек тайминга 8шт и старта 9.Хоть прошивка и стоит изначально но поиграть с настройками все же стоит.Разгон хороший главное с газом не перебарщивать.
Мой аппарат весит почти 3 кило:)

ADDI

ясненько.а липольки насколько минут с такой системой хватает и сколько ампер.У меня стоят кадмий на 3000амп+коллекторник 550 -тый.хватает минут на десять.Литий есть на 4500амп. но я их берегу для Б/К.новые жалко их убивать.

Да и самое главное на сколько всёже ватт нужен мотор для офа 1\10.

мамонов
ADDI:

ясненько.а липольки насколько минут с такой системой хватает и сколько ампер.У меня стоят кадмий на 3000амп+коллекторник 550 -тый.хватает минут на десять.Литий есть на 4500амп. но я их берегу для Б/К.новые жалко их убивать.

Да и самое главное на сколько всёже ватт нужен мотор для офа 1\10.

Ваш коллекторник умрет очень быстро от липолек.Если убек ставить отдельный батареям ниче не будет.
На сколько минут не знаю. Т.к брал липольку потестить систему 5А была. Мои батареи пока гдето в пути.
На гидридах мертвых 3А вливают 2.2А на улице минут 7 катаюсь.
По мотору гдето тема была арт5нулей создавал, посмотрите.

ADDI

А мотор вот всёж на сколько ватт.И я вот всё непойму по виткам Б/К мотора чем меньше витков тем ниже напряжение и наоборот.да?!

мамонов
ADDI:

А мотор вот всёж на сколько ватт.И я вот всё непойму по виткам Б/К мотора чем меньше витков тем ниже напряжение и наоборот.да?!

Чем меньше витков тем больше KV. Т.е. чем меньше витков тем больше оборотов на вольт, значит он скоростнее.В этой теме моторы уже обсуждались гляньте.

ADDI
мамонов:

Чем меньше витков тем больше KV. Т.е. чем меньше витков тем больше оборотов на вольт, значит он скоростнее.В этой теме моторы уже обсуждались гляньте.

Тоесть ваты и KV друг к другу отношения неимеют .Ясно.

333Антон333

люди можно ли соеденить две кроны(9в) так чтобы получить 18в?😃

Железяка

Можно , соединять последовательно (минус одной к плюсу другой), свободные клеммы к потребителю, только зачем это надо?!

ADDI

Привет всем! Парни кто мотал Б/К моторы от винчестеров,интересует диаметр провода,колличество витков.Намотал 0.4проводом по 13 витков.Мучают сомненья правильный провод и их колличество.Хочю детям сделать модельку самолёта из потолочьки.Регулятор 1 липолька на 10 ампер.Посоветуйте…

мамонов

Лучше у наших узкоглазых братьев мотор закажите.До 10 американских рублей выйдет.

art00000

ADDI по моему ты не в ту тему написал!! тебе бы в авиотопики!! здесь в основном новички сидят и таких подробностей не знают!!!

ADDI

Всё понятно ,сейчас напишу спрошу.

мамонов

Хочу сказать ,что некоторые детали пришедшие мне с химото значительно отличаются,от амаин хобиес.

мамонов
мамонов:

Хочу сказать ,что некоторые детали пришедшие мне с химото значительно отличаются,от амаин хобиес.

Попутал чутка. Не от амаин хобиес а от амакс.😃