HIMOTO

danilmc

Вот я смотрю и понять не могу на что шаськи у них похожи? Где запчасти будешь брать?

Mikotka

Та я ничё брать не буду из етого. Хочу для себя знать кто откуда походит, родословную так сказать))) Нелюблю когда называют другими именами.
Pilotage тоже наверно Химотом будет.

danilmc

Ну вот я на таком катаюсь: rc-tradingpost.com/shockwave-blue.html запчасти от HIMOTO подходят. Так что Можно и RedCat в HIMOTO записать…
Кстати а никто не заказывал с www.amax-toys.com, очень уж цена у них хорошая, например если заказывать www.amax-toys.com/e/products/…/10550.html, выходит 220$ с доставкой, а если брать сразу 4 штуки, то придет большая коробка всего за 688$… вот интересно был ли у кого-нибудь опыт?

да и с запчастями проблем нет, есть куча аналогов этой шаськи один в один, например: rc-tradingpost.com/vortexss-br.html

P.S. Все ссылки не являются рекламой.

мамонов

Амакс это аналог химоты.Если не сам химото под другим названием.Идентичный во всем.По крайней мере я не обнаружил отличий визуальных.Запчасти от химото встают как родные и так же выглядят.

danilmc

Ну вот нет у HIMOTO такой модельки… Хочется именно такую и нитро:) Я понимаю, что запчасти от багги подходить будут, но все-таки кузов имеет значение… Может кто в Москве видел нитро модельку?

333Антон333

всем доброго времени суток.всётаки решил загерметезировать всё силиконовым герметиком. сегодня ходил катать смотрю машина встала и не едет. снял корпус а там гаечки крепящие кардан к диффам открутились. ну снял кардан ибо с собой шестигранника небыло а отвёрткабыла, вообщем с задним приводом по щебёнке остаткам снега песку грязи и траве и даже по освальту мне не понравилась как она едет постоянно застревает вообщем для меня всётаки полный привод и ничего другогоB-)

а ещё чуть не забыл кто нибудь в спб имеет данную тачку?😛

Mikotka
danilmc:

Ну вот нет у HIMOTO такой модельки… Хочется именно такую и нитро:) Я понимаю, что запчасти от багги подходить будут, но все-таки кузов имеет значение… Может кто в Москве видел нитро модельку?

Лови нитро за 167 долярей www.rctoysnh.com/catalog/product_info.php?cPath=22… (не реклама)

danilmc
Mikotka:

Лови нитро за 167 долярей www.rctoysnh.com/catalog/product_info.php?cPath=22… (не реклама)

Ага, эту цену мы знаем, только это без доставки, также есть тут www.rufaster.com тоже RedCat за 169$+доставка около 100$ выйдет, итого 269, а амакс 220 с доставкой, если толопой, то еще дешевле:)
Если уж никого не найду чтобы купить 4 штуки, то возьму лучше RedCat у руфастера, проверенная контора 😃 Но все равно спасибо:) Да и тем более по твоей ссылке в РФ они не шлют…

Забыл… Все ссылки не являются рекламой…

art00000

кто нить использует алюминиевые части подвесок??? сломалась деталь, клею! пока хватает, но ломается снова!!!вот думаю её заказать алюминь(интересует качество???)

danilmc
art00000:

кто нить использует алюминиевые части подвесок??? сломалась деталь, клею! пока хватает, но ломается снова!!!вот думаю её заказать алюминь(интересует качество???)

посылку получу на неделе, тогда и расскажу 😃 а вообще летом пластик практичнее, я рычаги сразу 2 комплекта купил и гоняю не боюсь, у меня проблема с передними рычагами 😃

Зимой пластик замерзает и ломается, тогда лучше люминий, и алюминиевые запчасти в РФ не покупай, очень дорого, как минимум в 2 раза…

art00000

это то ясно что в россии дорого я ниче и не покупаю!!!у меня ломаются поворотные хексы и кулачки поворотные и сейвер бы было не плохо поменять

danilmc

Блин, это ты как ездишь? Я со своей нубской ездой и постоянными переворотами сломал только рычаг ито потому что впорол в кусок дерева 😃

А по сабжу, ну не знаю… кулаки бы поворотные поставил, должно быть намного лучше и крепче, но тогда есть угроза порвать нижний рычаг… в общем палка о двух концах… надо ждать тех, кто катается на алюминии…

art00000

так дал прокатиться другу и с не привычки в бордюр!! а так трамплины, он там прыгает кувыркается и ломается а и еще крепления кузова !!!жалко нет шасси люминевого на электро!!!

danilmc
art00000:

так дал прокатиться другу и с не привычки в бордюр!!

эх, вот поэтому не очень опытному другу надо давать покататься только на идеально гладкой поверхности 1х1км 😃

Сегодня покатались от души. При лобовом столкновении с Hot Bodyes Lightning сломал что бы вы думали?😃 Да как обычно рычаг передний, только теперь правый а не левый, блин моя багга 1/10 и эта дурная техника 1/8, у него блин только колесо разбортовалось немного:) Но ниче, за 15 минут я поставил новый рычаг и попер еще кататься, теперь без проблем… НО! Я как отремонтировался, завелся и пока прогревал двиг, у HB стуканул двигатель, разлетелся поршень на куски, вот это было трагедией, хоть двиг и очень старый, но все равно жалко…

Look-lock

Кому надо новые рычаги передние (код 106019) и задние (код 106021) алюминиевые, пишите в личку. отдам недорого.

мамонов

У меня постоянно поворотный кулак вырывает.Думаю алю поставить.Больше ничего из алю ставить не буду.

serjant401

Ребята здравствуйте. Помогите пожалуйста новичку. Что такое BEC(отсечка)? Для чего она нужна? И как её выставлять?
Заранее блогадарен. Спасибо