HIMOTO

infrored
Pincky:

И вообще не понимаю как в месте между подшами может сломаться чашка.

Есть там такая проточка, и черные ломаются и хромированые, были разные.

Pincky:

А по поводу лучше не бывает в корне не согласен

А я и не писал что лучше не бывает)) за свои деньги бронто подобные не плохой вариант… для хобби. Запы копеечные. Да есть у них проблемные места… но я звезд с неба не хватаю).

karam
Pincky:

Не понял, какой ещё кит? Я так понимаю, ваша коробка просто замена пластика на люминь и внутри при этом все то же самое должно быть

Покупал вот такое www.ebay.com/itm/252005524696 не реклама

infrored
karam:

Покупал вот такое www.ebay.com/itm/252005524696...%3AMEBIDX%3AIT не реклама

А я всегда думал кто такое покупает))). Привет Одессит.
Могу тебе еще подсказать прикупить шайбы для материнских плат чтобы убрать ими люфты. Знаю у тебя их будет прилично. Они бывают пластиковые бывать типо бумажные, реально очень удобно.

karam
infrored:

А я всегда думал кто такое покупает

😁 люди разные бывают.
Спасибо за совет.

infrored
Shurko_3:

приходится по лужам ))

Все я по лужам не езжу))) Подши задолбало менять. А по снегу это самое оно. Собираюсь зашиповать стоковые покрышки.

Shurko_3

У меня подшипники типа закрытые пластиком(резиной) , но в любом случае, после покатушек, тачку в душ, снять колеса и маслом прокапать.

к999

Сделал индикаторы оставшегося «Бензина в баке» 😃.











Pincky
к999:

Сделал индикаторы оставшегося «Бензина в баке» .

Тезка, да ты знаешь толк в извращениях))))) шучу. Иногда создается впечатление, что ты на ней катаешь меньше чем что-то с ней делаешь

к999
Pincky:

Тезка, да ты знаешь толк в извращениях)))))

Долго думал сделать не сделать и всё таки решил реализовать эту идею, на мой взгляд неплохо получилось, боле-менее эстетично и аккуратно. Единственное, что усложняет различные доделки и доработки это то, что делать приходится всё в двух экземплярах, себе и сыну 😃.

infrored

Кто пробовал на бронтоподобного ставить б.к 550го класса. После приобретения регулятора на 120A задумываюсь о покупке более тягового движка. До этого ездил на б.к 540 класса, сенсор на 2S и рег. 45A. Для начала купил рег. 120A сенсорный который поодерживает 4s(tsky), 3s акум уже тоже есть. Теперь задумываюсь о моторчике? Стоит ли?

Shurko_3

Чем мощнее мотор, тем быстрее будет “умирать” вся трансмиссия )), У мня тож регуль на 120А, стоял двиг на 1500Вт, дури много даже от 2-3S, но быстро убиваются дифы, чашки, кости полуоси и т.д. Теперь мотор поставил с меньшим KV и мощностью 1200Вт.

alex7166
infrored:

сенсор на 2S

Что за мотор?

Shurko_3:

двиг на 1500Вт

Что за моторы?

Shurko_3
alex7166:

Что за мотор?

Что за моторы?

Обычный китайский двигатель БК ,

Model: 3665
Dimension: R36 * 65mm
KV(RPM/V): 3100KV
Poles: 4
Watts: 1500W
Max Voltage: <16.8V
Maz Amps: 80A
Shaft diameter: 5mm
Connector: 4.0mm gold plug
Recommend model: Car,Boat
Package size: 9.5 * 8 * 6.3cm / 3.7 * 3.1 * 2.5in
Package weight: 286g / 10.1oz

теперь стоит на 1200Вт и 2600KV для 2-3S самое оно, для моей тачки, у меня спур 33 + пиньен 12 зуба.

вот такого плана

Shurko_3

да, тот который 2600kv 3660, старый был 3665, для него нужно было деку немного подпиливать, он длиннее.

alex7166
infrored:

Hackmoto 13.5T

На редкость маломощный мотор
Что касается второго - на монстра его можно поставить, если он из гуманитарной помощи и другого нет (он вообще в эту ветку форума не вписывается)

karam

На 1/10 деку + крепление мотора 03007 от hsp возможно установить движок с диаметром 38мм если подпилить саму деку ?
На движке отверстия для крепления на расстоянии 25мм.

alex7166
karam:

На движке отверстия для крепления на расстоянии 25мм.

Конечно можно