HIMOTO

lex#

Шарики хрень! Очень быстро лопаются/трскаются от действия окружающей среды, сам ищу альтернативу.

Туземец

вот колеса моего бронта , да и кузов подрезал (укоротил)

де не текая уж и хрень эти шары, даже морской песок держат

Дмитрий, какой вес твоей шаськи?

dnk-25

Шарики разные бывают. По полгода живут точно, эти протянули 10 месяцев. Бывают повреждения ветками или проволокой, но не часто, да и ценник у таких пыльников копеечный.

Масса без аккума:

lex#

Видимо у Вас резина премиальная в этих шариках)) А моя чёта 3 месяцев не выдерживает.

Туземец

Да у нас катать-то максимум 6 месяцев можно, поэтому перетянуть при необходимости пару раз можно. Я на своей машине 1:1 после каждых покатушек чего-нибудь делаю, а пыльники на приводах тоже расходники когда по дебрям леса лазишь. Поэтому шарики невилика потеря, а повод лишний раз модель пощупать 😃

ale_p
lex#:

Видимо у Вас резина премиальная в этих шариках)) А моя чёта 3 месяцев не выдерживает.

у меня просто рассыхается раньше. а так маленькие дырочки можно каплями момента закливать

евгений4

Прикупил на днях бронта б/к.Едет не плохо из коробки.Думаю прикупить пак взять 2S с большим С в стоке 25С или 3S.Может 3S лучше не надо.

евгений4

У меня вопрос в чем не посыпеться механика,выдержит стоковая электроника.

Туземец

У меня стоковая 3s, летает будь здоров. При этом риски серьезных крашей увеличиваются в разы, тем более без определенного опыта, а с опытом поломок меньше - удовольствия больше.

him

Какие боксы под приемник ставили на Himoto Katana, камрады? Или каким способом герметили его?
Купил по совету продавца бокс от Receiver Box T-Maxx 3.3, но бокс оказался 1) огромным; 2) с такими отверстиями, на которые надо половину картуша герметика вылить.
(извините, если это уже обсуждалось многократно, но осилил только последние 20 страниц форума, в поиске ничего подходящего не смог найти)

Iruta-san

Герметил плату приемника лаком Plastik 71

xibo
him:

Какие боксы под приемник ставили на Himoto Katana, камрады?

Я поставил от HPI, код 106211. Плюсом к этому еще взял стойки от Tanto, код 31305 и на них закрепил.

him
xibo:

Плюсом к этому еще взял стойки от Tanto, код 31305 и на них закрепил.

Есть ли возможность сфотографировать как это выглядит сверху и снизу? И еще уточняющий вопрос: стойки от Tanto крепили на саморезы к деке, на болты или как-то иначе?

xibo

На стойках отрезал верхнюю часть, в которую крепятся клипсы. Немного просверлил сверху, чтобы отверстие стало сквозным. Короткая стойка становится в штатное место и с обратной стороны закручивается болтом M2 с потайной головкой. Длинную стойку установил по месту, просверлил дырку в распорке и с обратной стороны закрутил на один из болтов, что шли в комплекте с боксом. Болты которые закручиваются сверху и снизу короткой стойки укорачивал, чтобы они встречались посередине.

Roverscan20

Всем привет!
Подскажите, передние кулаки на машину Химото Боуи от какой модели еще подходят?

him

Roverscan20,
Himoto E10XB, E10SC, E10XT, E10MT, E10XBL, E10SCL, E10XTL, E10MTL и Iron Track серии E10. Артикул детали - 31006, по нему в интернет-магазинах находится.

Туземец

Насколько рычаги траги требушета длиннее бронтовских

Кто знает или имеет возможность померить, подскажите