HIMOTO

snyper
Владыко:

Можно список “вложений” в студию, я чипсы и пиво приготовил чтоб поржать. 😆

рычаги кости кулаки - всё по многу раз) 3 мотора бк, 2 регуля , колёс комплекта 3, 5 корпусов, 2 липо, хорошая аппа, нормальная серва и тд и тп. на бронтозаврике чтоб нормально гонять нада поменть всё кроме днища ито его я тоже один раз переломил)))))))))))))))

Voldemaar
мамонов:

Давно утя блуе бёр?Как работает?Заказал себе.Хотелось бы узнать мнение,а то пишут ,что не очень.

Я тоже читал про ржавые моторы внутри… Если честно, то серву только поставил (шла два месяца почти), не разобрался ещё: визуально работает гораздо быстрее стоковой, усилие тоже больше в несколько раз (измерить нечем), но у меня на монстре это усилие бесполезно, т.к. сервосейвер “срабатывает” гораздо раньше и колёса на том же асфальте влево-вправо не проворачиваются, когда машинка стоит на месте. Как-то я не учёл этого момента, иначе серву бы взял подешевле.

snyper:

рассмешил. я в своего бронтозаврика за почти год владения вложил порядка 60 тыщь)))))))))) у меня авто не то что буксует на асфальте он делает преворот на 360 градусов.

Я же отметил, что брал всё самое дешевое! 😉 У меня другие задачи - мне надо чтобы он медленно и печально ездил час-другой по заданному маршруту. Мне не надо было доп. мощности, скорости и прочности. Поэтому стоимость замены одного мотора, повлекшая за собой такие расходы, меня сильно удивила. Это, так сказать, практически “нижняя граница” б/к апгрейда. А верхнего предела цены естественно НЕТ. Особенно для того, кто хочет добиться от него больше, чем то, на что он рассчитан 😃 (во, я завернул…)

danilmc
Voldemaar:

но у меня на монстре это усилие бесполезно, т.к. сервосейвер “срабатывает” гораздо раньше и колёса на том же асфальте влево-вправо не проворачиваются, когда машинка стоит на месте.

Подтяни сервосейвер и все будет у тебя поворачивать, до конца только не затягивай, т.к. он будет бесполезен. Подтягивается металлическая ребристая гайка (не знаю как описать, но она там одна). На месте колеса должны поворачивать.

мамонов

Я свой сервосейвер заливал суперклеем и то его постоянно срывало при сильных ударах.
Щас залит клеем и затянут до конца т.к не нужен, сервосейвер на самой серве теперь стоит.Колеса поворачиваются туда сюда на любом покрытии.

danilmc

ну тоже вариант, поставить сейвер на саму серву…

vados

А можно фотку как это выглядит, и ссылку на сервосейвер на саму серву.

KastetFr

snyper !!! бамперочка то нет переднего? хотя уже и задний правый кулак нужен.

Владыко
snyper:

рычаги кости кулаки - всё по многу раз) 3 мотора бк, 2 регуля , колёс комплекта 3, 5 корпусов, 2 липо, хорошая аппа, нормальная серва и тд и тп. на бронтозаврике чтоб нормально гонять нада поменть всё кроме днища ито его я тоже один раз переломил)))))))))))))))

Нормальные люди за такие деньги трагу покупают электроконверсию, причем даж дешевле.

мамонов
vados:

А можно фотку как это выглядит, и ссылку на сервосейвер на саму серву.

Серва стоит пока какаято тоже китайская но с железными шестернями.Заказал типа такой.Сервосейвер от футаба стоит от 4 до 5 баксов заказ был на товерхоби ссылки к сожалению нет.Кстати на фотке видно, что тяга от сервы к родному сервосейверу перекручена на самое ближнее к центру отверстие.Сделано для того чтобы уменьшить поворот колес, дабы избежать стачивания костей у самого шарика в поворотном кулаке.

snyper
KastetFr:

snyper !!! бамперочка то нет переднего? хотя уже и задний правый кулак нужен.

есть всё. насчет задних кулаков- яб те посоветовал от хайбоксинга приобрести. они намного прочнее, и встают практически без доработки. тока подши там другие. сгоняй в рс океан (не реклама) там есть все эти запчасти, и кстати бампера там тоже есть. если не будет тада пиши в личку- договоримся.

Владыко:

Нормальные люди за такие деньги трагу покупают электроконверсию, причем даж дешевле.

прежде чем купить бронтозаврика много читал- все мягко говоря не лесно отзывались об данной модели- типа часто ломается. но не послушал совета знающих и приобрёл. не думал что это так затянет. и понеслась доработка. он у меня делает переворот на 360 гадусов. ни один стоковый бронтозаврик пусть даже с бк не сделает этого. кости летели тока в путь а усиленных такого размера я ни где не видел. вот и понеслось -кости рычаги ступицы итд. дифы тоже не жили более 4-5 покатушек-пробрёл от мт2 тюненные. езжу без проблем.
еслиб знал что стока бабла он схавает купилбы ченить попрочнее))) зато щас по сравнению с тем что было ничё не ломается- много раз подпрыгива метра на 2 в высоту приземлялся не на колёса и ни чё не ломалось. вот както так.

KastetFr

Наши воскресные покатушки:)

snyper:

сгоняй в рс океан (не реклама) там есть все эти запчасти, и кстати бампера там тоже есть

чё я там не нашёл(((

KastetFr

кто готов помочь с покупкой деталей? на Ибее (в Москве) ессесно, или собираеться:)))

vados

Сломал передний держатель ступицы ((( Прыжки все же сделали свое дело.

Решил склеить холодной сваркой, так как пока нет в наличии деталек. Из-за бугра заказывать не буду, так как пока очень мало нужно, не выгодно.

Склейки хватило на 20 минут активных покатушек с трамплинами и жесткими приземлениями. Потом не сильный удар травмированным колесом о мягкую преграду и опять поломка.

Решил на этот раз модифицировать склейку этих деталек.
Просверлил маленькие отверстия в 6 местах, взял столярные скобы. Все это дело посадил на супер клей. Денек подожду, а потом пройдусь сверху опять холодной сваркой. Думаю, что в этот раз хватит на дольше.

Жаль у холодной сварки довольно плохая адгезия к этой пластмассе. Так как сковыривал старую сварку просто отверткой.

Фотоотчет:

art00000

у меня склеена сваркой и клеем вроде держится, и прыжки выдерживает!!

KastetFr
vados:

Думаю, что в этот раз хватит на дольше.

Думаю не на долго:) уж очень большая нагрузка получится,а если ещё и в бордюр влететь даже не быстро,то колесо идёт на излом,так шо дохлый номер.Имхо поэтому и не вижу смысла клеить либо ждать либо одно из двух:)

Ебеевцы! откликнитесь:)

Владыко
KastetFr:

Думаю не на долго:) уж очень большая нагрузка получится,а если ещё и в бордюр влететь даже не быстро,то колесо идёт на излом,так шо дохлый номер.Имхо поэтому и не вижу смысла клеить либо ждать либо одно из двух:)

Ебеевцы! откликнитесь:)

За эти ДВА дня криков о помощи, можно было давно добраться до банка, заказать Visa Virtuon или VTB24 E-card, получить их в следующий вторник, и заказать всё необходимое самому.

мамонов
KastetFr:

Ебеевцы! откликнитесь

Зачем тебе ебей? Закажи на прямую с химоторэсинг.

KastetFr

Спасибо Всем!!! Огромное за советы:) и так: на пейпал-клуб который,ломят ваще ппц мне заказ по деталям в 24$ с доставкой обойдётся в 68$ так что не вариант,на Крики о помоще расчитывал при условии,если кто нить брал бы чё нить для себя то и я бы присоседился,а c Химотерейсинг они же www.exportpro.biz (не реклама) я уже списался! терь в раздумиях…

Alex_from_moscow

Други, помогите.
Обладаю данным чудом (6568A WINDSPOUT-PRO 1/10)!
Читая форум и интернет понял, что это нечто сроднимое с HIMOTO.
Так вот, беда поломал передний рычаг (см фото)
Помогите советом, где купить сию з/ч!!!
По каталогу-инструкции, мне нужна деталь №:
6568-p002
6538-h014

СПС
Есть ли аналоги у HIMOTO и номер тогда данной з/ч, или может кто визуально подскажет на что похоже 😃

KastetFr
Alex_from_moscow:

Есть ли аналоги у HIMOTO и номер тогда данной з/ч, или может кто визуально подскажет на что похоже 😃

ну на вид действительно похожа на химоту,если так то Goooу на микромашину и там найди MV22120 в з\ч на маверик/химота.

KastetFr:

на пейпал-клуб

имел ввиду ебей клуб)

Alex_from_moscow
KastetFr:

ну на вид действительно похожа на химоту…

Вот спасибо за конструктив, предлагаемый номер детали правда заявлен как для задней оси, но визуально они очень похожи.
Последний вопрос, шпильки, как видно по фотам, все погнулись, поделитесь тоже номерком детали!
Спасибо.