HIMOTO

KastetFr
мамонов:

На гидридах 8.4в 3а 46км\ч

это 7ми баночный пак? и видео в студию:)

KastetFr

В Мурманске что инет отключили???😃 как видео то хотца глянуть:)))

snyper
KastetFr:

В Мурманске что инет отключили???😃 как видео то хотца глянуть:)))

если ты не веришь что до такой скорости можно разогнать хаймоту-то это вполне реально, просто нужна самая простая бк система и батарея липо. у меня также разгоняется .

KastetFr
snyper:

если ты не веришь что до такой скорости можно разогнать хаймоту-то это вполне реально, просто нужна самая простая бк система и батарея липо. у меня также разгоняется .

Верю верю! что вы:) просто хотелось глянуть на гидрид 8,4в и видео с покатушками.

мамонов
KastetFr:

Верю верю! что вы:) просто хотелось глянуть на гидрид 8,4в и видео с покатушками.

Завтра постараюсь выложить.Если получится.

Temych

да не выпорят меня модераторы за полуофф, таки спрошу : господа, где вы берете запчасти на хаймото/hsp кроме как в рцокеане ? поиск юзал, где ни посмотрю - нифига нет в наличии 😦
меж тем проблема то пустяковая - нужны аморты, № по каталогу 06002 - фиолетовые такие, ставят их на какую то хаймото-электробаггу… в рцокеане был неск. дней назад - не было их. или может подскажете их аналог ?
кстати, видел такие же аморты на другой хаймото-багге, но аморты были другой расцветки - означает ли это, что у них и хар-ки другие ? мне бы на самом деле бы пружины чуток пожосче нужны, чем на 06002, при тех же размерах…

pаravoz

где можн купить запчасти на Химоту за границей, ну кроме самой химоты, так как там замудрено все и на каждую фитюльку плюсуют 5 долларов за доставку. У меня краулер ихний, и пока ничо не сломалось, но хотелось бы знать.

Gluklich

на хаймте можно написать, чтоб все сразу слали, мне за полный комплект подвески доставка обошлась 10 баксов

KastetFr
Chatlanin:

И еще, какой самый мощный коллекторник можно поставить?

Ну не знакю как на счёт самый мошный,но вот такой rcmag.ru/product/6795 не реклама идёт в замен стоку на УЙра + пиньон 2 зубца больше с 17 на 19 и жизнь прекрасна:))) вот терь тока думаю как на родной регуль вкарячить кулерок с радиатором:) грется стал чуток больше но не сгорает:)

Temych:

где вы берете запчасти на хаймото/hsp кроме как в рцокеане ?

можно и тут: www.micromachine.ru/index.php?cPath=20&model_id=27… Не реклама

Chatlanin
KastetFr:

пиньон 2 зубца больше с 17 на 19

А спур 64?

333Антон333

можно ещё www.radio-car.ru/index.php?productID=1130 у меня стоит - класс.
я радиатор на штатный рег www.chip-dip.ru/catalog/show/1376.aspx?mode=parm&g… плюс кулер www.chip-dip.ru/product0/9000033327.aspx (НЕ РЕКЛАМА ) рег всегда еле тёплый и двиг не перегревается. ещё был случай я утопил машину( полностью под воду) в канаве на даче вообщем я её из канавы достал выключил. потом через час включаю- всё нормально работает и она даже дальше стала ловить сигнал . ничего не сгорело. ( правда я немного загерметил всё от элементарных брызг герметиком силиконовым) .

Chatlanin

Константин мне дал ссылку на 20 витковый мотор, Антон на 23 витковый, вроде чем меньше витков тем оборотистей мотор, стоковый ведь 20 витковый, значит эти такие же по мощи??? Разве 15 витковые не мощней будут???

KastetFr
Chatlanin:

Разве 15 витковые не мощней будут???

Если не планируешь менять регуль я бы не советовал ставить 15 витковый Имхо,писали выше: не тянет стоковый регуль такие моторы…

Chatlanin

Регуль от блица, я писал, в сообщении1699.

KastetFr
Chatlanin:

Регуль от блица

Ну х.з.😃 можно каэш и 15т поставить,но эксперимент штука Дорогая:))) на вид не шибко то от штатного отлич: если тока площадью радиатора и наверно запасом …

Chatlanin

Он держит до 15 витков. В чем опасность?

KastetFr

я лично не гонюсь за новинками и дороговизной и хочу иметь бюджетный автомобиль поэтому и взял тот мотор что в ссылке выше в замен стоку:)

Chatlanin:

Он держит до 15 витков. В чем опасность?

не могу больше ни чего про него сказать так как не владел им…

333Антон333

я покупал firebolt 15т он я бы даже сказал медленнее чем x-speed я сам был удивлён и + xspeed обслуживаемый (с фиреболтом регуль очень сильно перегревался ) так что думайте сами решайте сами … я лишь дал совет .