HIMOTO

Fenix_den

2000 деревянных только за спур на китайца? Меня и штатный устраивает.

GolDan
Fenix_den:

2000 деревянных только за спур на китайца? Меня и штатный устраивает.

У меня это была вынужденная мера, т.к. поставил намного более мощный мотор с регулем + 3s аккум. Вал у меня тоже стальной (заказывал у токаря)

bazaranet

Всё, надо для ХСП отдельную тему пилить…

Roverscan20
bazaranet:

Всё, надо для ХСП отдельную тему пилить…

Зачем отдельную? Здесь все пишем же…

bazaranet
Roverscan20:

Зачем отдельную? Здесь все пишем же…

да оказывается отличий слишком много…

Fenix_den

Поддерживаю. Давно пора. Я бы еще разделил Химоты по масштабам. А то тут все вперемешку и 1/10 и 1/8 и 1/5 попадались и еще HSP и не только на 435 страниц - это жесть.

xamer86

Зато все в одном месте сидишь листаешь изучаешь а то прикинь 1оо5оо тем наплодить и сиди разбирайся где и что …!!!

GolDan
xamer86:

Зато все в одном месте сидишь листаешь изучаешь а то прикинь 1оо5оо тем наплодить и сиди разбирайся где и что …!!!

Разделение по масштабу поддерживаю

Fenix_den
GolDan:

Разделение по масштабу поддерживаю

Тогда проще создать тему Himoto 1/8. Здесь про них все равно не так много. А в новой теме можно будет дать ссылки на важные сообщения из этой темы.

bazaranet

Да у Химото и ХСП крайне мало схожих деталей. И по масштабам нужно разделение, хотя бы через один.

alex7166

Есть общее шасси 1/10 номер 04001 HSP, на котором собраны монстры, трагги, багги и шорты, под брендами HSP, HiMoto, WindHobby (для шоссеек номер шасси 03001 HSP). Все детали этих машин одни и те же (за исключением корок). Машины на этих шасси самые крепкие.

Roverscan20
alex7166:

Машины на этих шасси самые крепкие.

Добавлю машины не только крепкие, но и по цене доступные + запчастей и тюнинга на них много!

GolDan

Давно искал колесные гайки для m4 закрытого типа, здесь никто не смог посоветовать. www.ebay.com/itm/…/162553164714 не реклама. Пришли вчера, очень классные. Может поможет кому в поисках

Roverscan20
GolDan:

Давно искал колесные гайки для m4 закрытого типа, здесь никто не смог посоветовать. www.ebay.com/itm/…/162553164714 не реклама. Пришли вчера, очень классные. Может поможет кому в поисках

чем закрытого типа лучше? Если колесо одеть и их не видно.

Fenix_den
alex7166:

Есть общее шасси 1/10 номер 04001 HSP, на котором собраны монстры, трагги, багги и шорты, под брендами HSP, HiMoto, WindHobby

Не понял, к чему это?
И не согласен. Катана, да и все Е10, не на таком шасси собраны.

GolDan
Roverscan20:

чем закрытого типа лучше? Если колесо одеть и их не видно.

Лично меня бесил внешний вид (в 8 масштабе куча вариантов, а 10 обделен). + не забивается грязь. Это все ИМХО

alex7166
Fenix_den:

Не понял, к чему это?

Другие варианты машин брендов ХСП Хаймото Виндхобби ближе, как бы помягче сказать, … к какашке

Fenix_den

Речь шла о разделении темы, а не о качестве тех или иных моделей. Тема как бэ про Химоту. И подавляющее большинство тут владеет шасси е10. Зачем вы тут со своим hsp 04001?

alex7166

Шасси 04001 не мое - оно общее для машин упоянутых мной выше “этикеток” (брэндов)

Уж если вам важно слова Хаимота в названии, на шасси 04001 собраны:
багги Himoto ZMOTOZ3 2.4GHz 1:10 HI3101
монстр Himoto EMXT-1 4WD 2.4GHz 1:10 HI2101 (кличут обычно бронтом)
шорт Himoto Corr Truck 4WD 2.4GHz 1:10 HI4170
трагги Himoto EAMBA-XR1 2.4GHz 1:10 RTR HI2111

Машины серии Е10 Хаймота выставила позже, и поначалу ее продавали дороже старой серии процентов на 20 (сейчас Е10 в Российских магазинах идет в среднем на 10-20% дешевле упомянутой мной старой серии).

Aндрэ

Вот давно не гонял на химоте Е10 т.к перешел на 8 масштаб и совсем другая модель. Подкрутил проверил все и погонял отлично думаю гонять на разных масштабах надо иногда!

Timoxa-41rus

Я так понял чтоб дрифтить надо расходы правильно подобрать? А то просто плавно нажимая не получается у меня