HIMOTO

Solsh

Ребят привет!!!
Я тут у вас недавно совсем, можно задать несколько ламеских вопросов, поиском пользовался только больше каши в голове стало(((
Подарили ребенку бронтозавра, самого простенького, коллекторного, а я теперь с этим разбирайся)) может и сам втянусьB-)

  1. Хочу на БК перевести, вот этот комплект как по качеству, надежности? m.banggood.com/Racerstar-3650-Sensorless-Brushless…
    скоростей 100+ не надо, думаю 2s, максимум 3s
  2. прочитал про пищалку на липо аккумы, насколько понял здесь уже зашито ограничение в 3.1 вольта? тоесть пищалка не нужна?
  3. какой конторы взять аккум, надежный?
  4. есть какой-то необходимый минимум тюнинга алюминиевого? На данный момент заказал подшибники вместо втулок и возьму бампер железный и чехол. Что еще маст хэв?
Aндрэ

Колеса класные конечно весело на них гонять но сам хекс не ломает а вот перемычку куда гайка упирается ломает уже вторую хотя там тоже шайба из полиморфа сделана была нашел способ вставляете хекс и заливаете эпоксидкой все вместе с хексом и держит нормально

xamer86
Aндрэ:

Колеса класные конечно

а корка от какой модели??? это что то типо хот рода??

oberon
dalyniy:

m.vk.com/club_hsp94111
Приходите к нам . Тут по бронту больше инфы .

Трижды заявку отправлял в апреле. И нифига. Видать очень секретная у вас там инфа по бронтам )

челентано

А в чем вообще тайный смысл делать закрытую группу по интересам?)

dnk-25

Админ всего один. Заявки не мгновенно, но принимаются. У одних сразу, у других не принимаются вообще. Весь “тайный смысл” в правилах и пояснениях к ним.
Правила в меню, ссылка на меню закреплена на стене.

Что касается правил, как следствие, пустые аккаунты, аккаунты с большим количеством мата на стене не принимаются. Аккаунты с закрытыми ЛС тоже не принимаются, т.к. в ЛС каждому удалённому участнику отправлен скрин и причина удаления из группы.

Мне проще принимать
только тех, кто не вызывает много вопросов, чем потом за всеми чистить стену.

VDPG

пфффф,как там все сложно то,хорошо что существуют такие сайты как этот ,чисто профильные. а если у Вас в вк есть фото какого нибудь человека с фамилией которую нельзя произносить по телевизору тогда наверно вообще беда. 😃
пс.вообще последние несколько сообщений считаю оффтопом и предлагаю удалить.спс.

dalyniy

На этом сайте по бронту ноль инфы, к химото он не имеет ни какого отношения. Сайт не поддерживает фак и т.д…

VDPG

Вот и я допрыгался. сломалась сама шась 04001 по винтам крепления дифов спереди. как произошло сам не понял, особо высоко не прыгал, максимум метр без «морковок» да и акк 2s всего. так штЭ надежность действительно не особо блещет,заказал алюминиевую.

VDPG
VDPG:

Вот и я допрыгался. сломалась сама шась 04001 по винтам крепления дифов спереди

фото.вообще не понятно как такой кусочек выдрало мелкий.

alex7166
VDPG:

не понятно как такой кусочек выдрало

Да, странная поломка, совершенно не характерная для шасси 04001. Можно сделать фото всего шасси?

Timoxa-41rus

У меня так поломало от удара в деревянный палет

VDPG
alex7166:

. Можно сделать фото всего шасси?

что имеется ввиду «всего»? остальное стоковый (по большому счету) бронт.

Timoxa-41rus:

У меня так поломало от удара в деревянный палет

Да ,я вот тоже уже думаю,что возможно ранее не заметил трещину , а тут просто «добил» так скажем. ладно,жду люминий и посмотрим,вообще конечно хотел пластиковую купить деку,но решил уж люминь попробовать,хотя есть вопросы конечно по его использованию

ermotion

Обидно конечно. Покупаем…вкладываем кучу денег на тюнинг…продаем, дай бог за полцены стока, и покупаем нормальную тачку…

VDPG

у меня данное хобби делится на 2 части,я с детства любил конструкторы всякие,мне на 70 процентов интнресны настройки,доработки,оптимизации и на 30 покататься непосредственно. крепкая,неломающаяся модель из коробки мне наверно была бы скучна. плюс у меня несколько моделей ,поэтому вроде как есть чем заморочиться если делать нечего.да и вложения не большие,хобби у нас дешевое.

DimaK771

Всем привет! Подскажите himoto Bowie и hsp brontosaurus на сколько одинаковы в плане надежности и запчастей? Что из них выбрать как первую тачку? Hsp чуть дороже а стоит ли он того?